Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет! Наконец-то спустя несколько месяцев работы я смог построить вот это стимпанк-здание. Спасибо большое @Defesto_42 за помощь. Надеюсь это не последнее здание, что я буду строить.
P. S. Если кто-то вдруг захочет мне помочь со строительством стимпанк города и вы хорошо строите, то напишите мне. Я расскажу все детали и условия.
Приятного просмотра!
👤
P. S. Если кто-то вдруг захочет мне помочь со строительством стимпанк города и вы хорошо строите, то напишите мне. Я расскажу все детали и условия.
Приятного просмотра!
👤
◦𝕍𝕖𝕘𝕒 𝕤𝕙𝕥𝕠𝕣𝕞✧ℂ𝕙𝕖𝕝𝕝◦⚡️❤22❤🔥2