Всех приветствую. Хочу показать корабль из outer wilds, построенный мною в качестве эксперимента. Он летает,но не сильно маневренный. Я постарался повторить не только внешку, но и внутреннее устройство. Для полета используется всего пара модов, но для декорации их гораздо больше. Буду очень рад объективной критике.
👤
👤
𝕂𝕚𝕣𝕚𝕝𝕝 𝔹𝕦𝕙𝕒𝕣𝕠𝕧❤27❤🔥9🍾1
Мы живем в мире, где люди делают предзаказы цифровой копии ГТА 6, которые физически не могут закончится и будут доступны всегда
💯57🔥7😭4😁2❤1🤔1🍾1