Доброго времени суток. Построил вот такой механизм на аэро. Работает на паровом котле, для работы нужен уголь, не автономен. Если верить датчику скорости из аеронавтики, то максимальная скорость этого чуда ~60 m/s. Если не верить то по ощущениям оно очень быстрое. Есть возможность отключить две передни или одну заднюю оси. При первом варианте можно ехать на одном всполохе. Внешку даже не делал, это чисто механизм, так что критику по поводу внешнего вида всерьез не воспринимаю.
Схаматику не дам, но тут и по фото в принципе возможно перестроить
👤
Схаматику не дам, но тут и по фото в принципе возможно перестроить
👤
マシュマロ × 東❤🔥32❤4👍2🍾2
Всех приветствую. Хочу показать корабль из outer wilds, построенный мною в качестве эксперимента. Он летает,но не сильно маневренный. Я постарался повторить не только внешку, но и внутреннее устройство. Для полета используется всего пара модов, но для декорации их гораздо больше. Буду очень рад объективной критике.
👤
👤
𝕂𝕚𝕣𝕚𝕝𝕝 𝔹𝕦𝕙𝕒𝕣𝕠𝕧❤25❤🔥9🍾1
Мы живем в мире, где люди делают предзаказы цифровой копии ГТА 6, которые физически не могут закончится и будут доступны всегда
💯54🔥7😭3😁2❤1🤔1🍾1