Октябрь давно позади
Призраки снова ушли под землю
👤
Призраки снова ушли под землю
👤
Андрей Дзядок 📺🔥41❤🔥8🍾1
Добрый день
Представляю дирижабль построенный с помощью мода Create: Aeronautics
И некоторых других референсом для дирижабля послужил “Iron Harvest (дополнение Operation Eagle) UNC Queen Langley - «дирижабль адмирала Мейсона»“
Получилось не идеально Т.К не особо дружу с симметрией
Кратко о дирижабле
4 орудя из Big cannons (2 спереди и 2 сзади
4 авто пушки (по 2 с каждой стороны)
Разделение двигателя на 3 части:
1) Стартер (1 ый отсек работает постоянно)
2) мех часть (отвечает за вращение всего что должно вращаться)
3) пневматическая часть ( наполняет аэростат )
Двигатель имеет возможность отключения всех из частей
И возможность ручного старта .
Также дирижабль имеет проработанную систему камер и возможность видеть практически на 360° .
Дирижабль не идеален и я это понимаю поэтому схематику не даю . (Ps. Когда доведу до идеала скину.)
Также с строительством очень помог Vlad_44_
Он строил орудия и каркас.
(Для предложки:( в авторов напишите DKITXN и Vlad_44_.))
👤
Представляю дирижабль построенный с помощью мода Create: Aeronautics
И некоторых других референсом для дирижабля послужил “Iron Harvest (дополнение Operation Eagle) UNC Queen Langley - «дирижабль адмирала Мейсона»“
Получилось не идеально Т.К не особо дружу с симметрией
Кратко о дирижабле
4 орудя из Big cannons (2 спереди и 2 сзади
4 авто пушки (по 2 с каждой стороны)
Разделение двигателя на 3 части:
1) Стартер (1 ый отсек работает постоянно)
2) мех часть (отвечает за вращение всего что должно вращаться)
3) пневматическая часть ( наполняет аэростат )
Двигатель имеет возможность отключения всех из частей
И возможность ручного старта .
Также дирижабль имеет проработанную систему камер и возможность видеть практически на 360° .
Дирижабль не идеален и я это понимаю поэтому схематику не даю . (Ps. Когда доведу до идеала скину.)
Также с строительством очень помог Vlad_44_
Он строил орудия и каркас.
(Для предложки:( в авторов напишите DKITXN и Vlad_44_.))
👤
Dima Dimask❤🔥21❤4🔥2🍾1
страшная техника построения красивых ступеней!
ради свеса в 4 пикселя у каждой ступеньки я был готов делать это сколько придётся, в выживании
(в итоге вышло около ~50 ступенек на все 4 крыльца)
каждая из них - физ. объект, у которых отличается длина основания на пол блока
((снаряды не обязательны, главное глубина от верха блока 3 пикселя по хитбоксу))
👤
ради свеса в 4 пикселя у каждой ступеньки я был готов делать это сколько придётся, в выживании
(в итоге вышло около ~50 ступенек на все 4 крыльца)
каждая из них - физ. объект, у которых отличается длина основания на пол блока
((снаряды не обязательны, главное глубина от верха блока 3 пикселя по хитбоксу))
👤
RainMew🤯44🔥5❤4🎉1🍾1🗿1
Доброго времени суток. Построил вот такой механизм на аэро. Работает на паровом котле, для работы нужен уголь, не автономен. Если верить датчику скорости из аеронавтики, то максимальная скорость этого чуда ~60 m/s. Если не верить то по ощущениям оно очень быстрое. Есть возможность отключить две передни или одну заднюю оси. При первом варианте можно ехать на одном всполохе. Внешку даже не делал, это чисто механизм, так что критику по поводу внешнего вида всерьез не воспринимаю.
Схаматику не дам, но тут и по фото в принципе возможно перестроить
👤
Схаматику не дам, но тут и по фото в принципе возможно перестроить
👤
マシュマロ × 東❤🔥31❤4👍2🍾2