Create Community | Minecraft
6.14K subscribers
5.88K photos
578 videos
274 files
315 links
Канал про мод Create, Minecraft и личный блог meandrflow

ПОДДЕРЖАТЬ ПАБЛИК — https://t.me/tribute/app?startapp=s17l

Предложка: @createpredlozkabot
Реклама: @meandrflow
Download Telegram
Create Springs 1.21.1 вышел
я очень долго, вручную работал над этим обновлением и портом
В моде переработано настолько много что старый спрингс в нём уже и не узнать

обновление:

-qol изменения
-реворк текстур(большинство нарисовал @Dzidolk)
-новый контент
-старый контент переделан
-Совместимость с аэронавтикой
-множество багов исправлено
-размышления/описания переработаны

Мод теперь и в правду чувствуется законченным,
Спасибо всем в чате кто помогал с разработкой этого аддона

https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/create-springs
https://modrinth.com/mod/create-springs

PRESS START

👤 Portality
🔥70🎉119🍾3❤‍🔥1
👤 _noser.nbt
❤‍🔥564🍾2
Просто фоточки Моей карты)

👤 ◦𝕄𝔸𝕂𝕊𝕀𝕄✧ℂ𝕙𝕖𝕝𝕝◦ ツ
🔥34🍾2
Ощущение жизни сейчас:

👤 ◦𝕄𝔸𝕂𝕊𝕀𝕄✧ℂ𝕙𝕖𝕝𝕝◦ ツ
🥰43❤‍🔥6😭5🍾2
Октябрь давно позади
Призраки снова ушли под землю

👤 Андрей Дзядок 📺
🔥41❤‍🔥8🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👤 ЛОТАРЛЬМЕНЬ
👍36❤‍🔥8👎6🍾1
Добрый день
Представляю дирижабль построенный с помощью мода Create: Aeronautics
И некоторых других референсом для дирижабля послужил “Iron Harvest (дополнение Operation Eagle)  UNC Queen Langley -  «дирижабль адмирала Мейсона»“
Получилось не идеально Т.К не особо дружу с симметрией
Кратко о дирижабле
4 орудя  из Big cannons (2 спереди и 2 сзади
4 авто пушки (по 2 с каждой стороны)
Разделение двигателя на 3 части:
1) Стартер (1 ый отсек работает постоянно)
2) мех часть (отвечает за вращение всего что должно вращаться)
3) пневматическая часть ( наполняет аэростат )
Двигатель имеет возможность отключения всех из частей
И возможность ручного старта .
Также дирижабль имеет проработанную систему камер и возможность видеть практически на 360° .
Дирижабль не идеален и я это понимаю поэтому схематику не даю . (Ps. Когда доведу до идеала скину.)
Также с строительством очень помог  Vlad_44_
Он строил орудия и каркас.



(Для предложки:( в авторов напишите DKITXN и Vlad_44_.))

👤 Dima Dimask
❤‍🔥214🔥2🍾1
Постов в предложке нет — застой. Хочется движухи
🙏293
страшная техника построения красивых ступеней!
ради свеса в 4 пикселя у каждой ступеньки я был готов делать это сколько придётся, в выживании
(в итоге вышло около ~50 ступенек на все 4 крыльца)
каждая из них - физ. объект, у которых отличается длина основания на пол блока

((снаряды не обязательны, главное глубина от верха блока 3 пикселя по хитбоксу))

👤 RainMew
🤯44🔥54🎉1🍾1🗿1
Доброго времени суток. Построил вот такой механизм на аэро. Работает на паровом котле, для работы нужен уголь, не автономен. Если верить датчику скорости из аеронавтики, то максимальная скорость этого чуда ~60 m/s. Если не верить то по ощущениям оно очень быстрое. Есть возможность отключить две передни или одну заднюю оси. При первом варианте можно ехать на одном всполохе. Внешку даже не делал, это чисто механизм, так что критику по поводу внешнего вида всерьез не воспринимаю.





Схаматику не дам, но тут и по фото в принципе возможно перестроить

👤 マシュマロ × 東
❤‍🔥304👍2🍾2