Create Springs 1.21.1 вышел
я очень долго, вручную работал над этим обновлением и портом
В моде переработано настолько много что старый спрингс в нём уже и не узнать
обновление:
-qol изменения
-реворк текстур(большинство нарисовал @Dzidolk)
-новый контент
-старый контент переделан
-Совместимость с аэронавтикой
-множество багов исправлено
-размышления/описания переработаны
Мод теперь и в правду чувствуется законченным,
Спасибо всем в чате кто помогал с разработкой этого аддона
https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/create-springs
https://modrinth.com/mod/create-springs
PRESS START
👤
я очень долго, вручную работал над этим обновлением и портом
В моде переработано настолько много что старый спрингс в нём уже и не узнать
обновление:
-qol изменения
-реворк текстур(большинство нарисовал @Dzidolk)
-новый контент
-старый контент переделан
-Совместимость с аэронавтикой
-множество багов исправлено
-размышления/описания переработаны
Мод теперь и в правду чувствуется законченным,
Спасибо всем в чате кто помогал с разработкой этого аддона
https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/create-springs
https://modrinth.com/mod/create-springs
👤
Portality🔥70🎉11❤9🍾3❤🔥1
Октябрь давно позади
Призраки снова ушли под землю
👤
Призраки снова ушли под землю
👤
Андрей Дзядок 📺🔥41❤🔥8🍾1
Добрый день
Представляю дирижабль построенный с помощью мода Create: Aeronautics
И некоторых других референсом для дирижабля послужил “Iron Harvest (дополнение Operation Eagle) UNC Queen Langley - «дирижабль адмирала Мейсона»“
Получилось не идеально Т.К не особо дружу с симметрией
Кратко о дирижабле
4 орудя из Big cannons (2 спереди и 2 сзади
4 авто пушки (по 2 с каждой стороны)
Разделение двигателя на 3 части:
1) Стартер (1 ый отсек работает постоянно)
2) мех часть (отвечает за вращение всего что должно вращаться)
3) пневматическая часть ( наполняет аэростат )
Двигатель имеет возможность отключения всех из частей
И возможность ручного старта .
Также дирижабль имеет проработанную систему камер и возможность видеть практически на 360° .
Дирижабль не идеален и я это понимаю поэтому схематику не даю . (Ps. Когда доведу до идеала скину.)
Также с строительством очень помог Vlad_44_
Он строил орудия и каркас.
(Для предложки:( в авторов напишите DKITXN и Vlad_44_.))
👤
Представляю дирижабль построенный с помощью мода Create: Aeronautics
И некоторых других референсом для дирижабля послужил “Iron Harvest (дополнение Operation Eagle) UNC Queen Langley - «дирижабль адмирала Мейсона»“
Получилось не идеально Т.К не особо дружу с симметрией
Кратко о дирижабле
4 орудя из Big cannons (2 спереди и 2 сзади
4 авто пушки (по 2 с каждой стороны)
Разделение двигателя на 3 части:
1) Стартер (1 ый отсек работает постоянно)
2) мех часть (отвечает за вращение всего что должно вращаться)
3) пневматическая часть ( наполняет аэростат )
Двигатель имеет возможность отключения всех из частей
И возможность ручного старта .
Также дирижабль имеет проработанную систему камер и возможность видеть практически на 360° .
Дирижабль не идеален и я это понимаю поэтому схематику не даю . (Ps. Когда доведу до идеала скину.)
Также с строительством очень помог Vlad_44_
Он строил орудия и каркас.
(Для предложки:( в авторов напишите DKITXN и Vlad_44_.))
👤
Dima Dimask❤🔥21❤4🔥2🍾1
страшная техника построения красивых ступеней!
ради свеса в 4 пикселя у каждой ступеньки я был готов делать это сколько придётся, в выживании
(в итоге вышло около ~50 ступенек на все 4 крыльца)
каждая из них - физ. объект, у которых отличается длина основания на пол блока
((снаряды не обязательны, главное глубина от верха блока 3 пикселя по хитбоксу))
👤
ради свеса в 4 пикселя у каждой ступеньки я был готов делать это сколько придётся, в выживании
(в итоге вышло около ~50 ступенек на все 4 крыльца)
каждая из них - физ. объект, у которых отличается длина основания на пол блока
((снаряды не обязательны, главное глубина от верха блока 3 пикселя по хитбоксу))
👤
RainMew🤯44🔥5❤4🎉1🍾1🗿1