Пикап E 271 HG
Мой первый авто, которым я горжусь (ахереть). По сути это классический внедорожный пикап, способный преодолевать пересечённую местность. Оснащён тремя сидячими местами, спидометром и вместительным багажником.
Главная особенность E 271 HG - это
На его сознание именно с накопителями сподвигнуло видео Andrk по Create: Connected, где они были показаны. На сознание ушло 2-3 дня. Главной проблемой в машине была работа самых банальных вещей - то направленная коробка передач подавала вращение в одну сторону, то колёса не работали до демонтажа, то ещё что-то. Но именно он помог мне спастить от космоспида на сервере, где я его сделал.
Да, вероятно он выглядит так себе, но для меня эта машина стала первой достойной техникой, которую я создал на аеронавтике.
👤
Мой первый авто, которым я горжусь (ахереть). По сути это классический внедорожный пикап, способный преодолевать пересечённую местность. Оснащён тремя сидячими местами, спидометром и вместительным багажником.
Главная особенность E 271 HG - это
пять кинетических накопителей в качестве двигателя. Также пикап стартует достаточно резво для своего веса (как я думаю). На его сознание именно с накопителями сподвигнуло видео Andrk по Create: Connected, где они были показаны. На сознание ушло 2-3 дня. Главной проблемой в машине была работа самых банальных вещей - то направленная коробка передач подавала вращение в одну сторону, то колёса не работали до демонтажа, то ещё что-то. Но именно он помог мне спастить от космоспида на сервере, где я его сделал.
Да, вероятно он выглядит так себе, но для меня эта машина стала первой достойной техникой, которую я создал на аеронавтике.
👤
Hans Garilewski❤🔥15🔥4👌3👍2🤮1
Create Springs 1.21.1 вышел
я очень долго, вручную работал над этим обновлением и портом
В моде переработано настолько много что старый спрингс в нём уже и не узнать
обновление:
-qol изменения
-реворк текстур(большинство нарисовал @Dzidolk)
-новый контент
-старый контент переделан
-Совместимость с аэронавтикой
-множество багов исправлено
-размышления/описания переработаны
Мод теперь и в правду чувствуется законченным,
Спасибо всем в чате кто помогал с разработкой этого аддона
https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/create-springs
https://modrinth.com/mod/create-springs
PRESS START
👤
я очень долго, вручную работал над этим обновлением и портом
В моде переработано настолько много что старый спрингс в нём уже и не узнать
обновление:
-qol изменения
-реворк текстур(большинство нарисовал @Dzidolk)
-новый контент
-старый контент переделан
-Совместимость с аэронавтикой
-множество багов исправлено
-размышления/описания переработаны
Мод теперь и в правду чувствуется законченным,
Спасибо всем в чате кто помогал с разработкой этого аддона
https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/create-springs
https://modrinth.com/mod/create-springs
👤
Portality🔥70🎉11❤9🍾3❤🔥1
Октябрь давно позади
Призраки снова ушли под землю
👤
Призраки снова ушли под землю
👤
Андрей Дзядок 📺🔥41❤🔥8🍾1
Добрый день
Представляю дирижабль построенный с помощью мода Create: Aeronautics
И некоторых других референсом для дирижабля послужил “Iron Harvest (дополнение Operation Eagle) UNC Queen Langley - «дирижабль адмирала Мейсона»“
Получилось не идеально Т.К не особо дружу с симметрией
Кратко о дирижабле
4 орудя из Big cannons (2 спереди и 2 сзади
4 авто пушки (по 2 с каждой стороны)
Разделение двигателя на 3 части:
1) Стартер (1 ый отсек работает постоянно)
2) мех часть (отвечает за вращение всего что должно вращаться)
3) пневматическая часть ( наполняет аэростат )
Двигатель имеет возможность отключения всех из частей
И возможность ручного старта .
Также дирижабль имеет проработанную систему камер и возможность видеть практически на 360° .
Дирижабль не идеален и я это понимаю поэтому схематику не даю . (Ps. Когда доведу до идеала скину.)
Также с строительством очень помог Vlad_44_
Он строил орудия и каркас.
(Для предложки:( в авторов напишите DKITXN и Vlad_44_.))
👤
Представляю дирижабль построенный с помощью мода Create: Aeronautics
И некоторых других референсом для дирижабля послужил “Iron Harvest (дополнение Operation Eagle) UNC Queen Langley - «дирижабль адмирала Мейсона»“
Получилось не идеально Т.К не особо дружу с симметрией
Кратко о дирижабле
4 орудя из Big cannons (2 спереди и 2 сзади
4 авто пушки (по 2 с каждой стороны)
Разделение двигателя на 3 части:
1) Стартер (1 ый отсек работает постоянно)
2) мех часть (отвечает за вращение всего что должно вращаться)
3) пневматическая часть ( наполняет аэростат )
Двигатель имеет возможность отключения всех из частей
И возможность ручного старта .
Также дирижабль имеет проработанную систему камер и возможность видеть практически на 360° .
Дирижабль не идеален и я это понимаю поэтому схематику не даю . (Ps. Когда доведу до идеала скину.)
Также с строительством очень помог Vlad_44_
Он строил орудия и каркас.
(Для предложки:( в авторов напишите DKITXN и Vlad_44_.))
👤
Dima Dimask❤🔥21❤4🔥2🍾1