Новости прекрасные :)
Альбом родился :)
Рост: 11 песен
Вес: 40 минут чистого удовольствия
Слушать здесь: https://band.link/rtut3102
Лайки, репосты, сохранения очень-очень-очень-очень важны ❤️😍
Альбом родился :)
Рост: 11 песен
Вес: 40 минут чистого удовольствия
Слушать здесь: https://band.link/rtut3102
Лайки, репосты, сохранения очень-очень-очень-очень важны ❤️😍
🔥8❤2👍1
Самое время сказать про выход нового альбома 31.02
Мы очень долго к этому шли.
Пережили несколько смен составов, ковид, начало всем известных действий, темные времена, счастливые моменты и всё это отодвигало выход альбома настолько, что временами опускались руки и казалось, что ничего не получится.
Получилось.
Действительно, получилось!
И это вызывает восторг и трепет в моем сердце, это заставляет улыбаться и понимать, что впереди еще множество песен, множество ритмов и потоков вдохновения.
Я так вас всех люблю!
Каждого, кто уже знаком с нашими песнями или тех, кто еще только познакомится.
И знаете, я так Вам по-доброму завидую, потому что у вас есть возможность прослушать треки в первый раз, попробовать их на ваш изысканный музыкальный вкус и понять, что вам нравится.
Мы делаем музыку для Вас. Для каждого из вас.
Мы вкладываем туда часть своей души.
Это словно крестраж из фильма про Гарри Поттера, но полученный не злым путем, а самым честным, добрым и искренним. Я никогда не умела врать в музыке. Это не просто альбом из просто песен. Это целая исповедь. Я не пишу песни на заказ. Все наши треки они прожиты, выстраданы и выданы на растерзание миру с открытой душой и надеждой.
Спасибо каждому, кто слушает, комментирует, пишет в личку.
Сегодня вы ее оборвали вашими откровенными и восторженными письмами.
Обнимаю каждого!
Ну и конечно же нельзя не поблагодарить тех, благодаря кому этот альбом обрел свою телесность в нашем мире.
В первую очередь хочу поблагодарить моих музыкальных гениев. Моих дорогих мужчин.
И перечислить их…
Дмитрий Горелов - барабаны
Артём Пяхтин - гитара
Андрей Воронов - бас
И прекрасную замечательную пианистку.
Серафиму Зайченкову - это ее клавиши вы слышите в альбоме
Сергей Шпуль - звукозапись, сведение, мастеринг
Сергей, огромное спасибо тебе за чуткость, за талант, за участие и за безмерное терпение.)
Студия звукозаписи NEVA RECORDS
Идеальное место для воплощения моей мечты.
Нона Гаприндашвили - менеджер группы
Нона, без тебя бы никогда ничего не получилось. Ты это знаешь. Я это знаю. Спасибо 🙏❤️
Андрей Лавер - Фото для обложки альбома
Фотограф с золотыми руками и зоркими глазами.
Лучшие фото ever ❤️
Мария Мохова - обложка альбома
Действительно такая обложка, какую я себе и представляла. Мария, спасибо!
Ну и было бы странно не поблагодарить себя.
Ведь это мой голос звучит на этой пластинке.
И мои тексты вы слышите и пропускаете через себя.
Я благодарю вас всех. Жду встречи на нашем сольном концерте.
С большой любовью. Ваша Саша.
Мы очень долго к этому шли.
Пережили несколько смен составов, ковид, начало всем известных действий, темные времена, счастливые моменты и всё это отодвигало выход альбома настолько, что временами опускались руки и казалось, что ничего не получится.
Получилось.
Действительно, получилось!
И это вызывает восторг и трепет в моем сердце, это заставляет улыбаться и понимать, что впереди еще множество песен, множество ритмов и потоков вдохновения.
Я так вас всех люблю!
Каждого, кто уже знаком с нашими песнями или тех, кто еще только познакомится.
И знаете, я так Вам по-доброму завидую, потому что у вас есть возможность прослушать треки в первый раз, попробовать их на ваш изысканный музыкальный вкус и понять, что вам нравится.
Мы делаем музыку для Вас. Для каждого из вас.
Мы вкладываем туда часть своей души.
Это словно крестраж из фильма про Гарри Поттера, но полученный не злым путем, а самым честным, добрым и искренним. Я никогда не умела врать в музыке. Это не просто альбом из просто песен. Это целая исповедь. Я не пишу песни на заказ. Все наши треки они прожиты, выстраданы и выданы на растерзание миру с открытой душой и надеждой.
Спасибо каждому, кто слушает, комментирует, пишет в личку.
Сегодня вы ее оборвали вашими откровенными и восторженными письмами.
Обнимаю каждого!
Ну и конечно же нельзя не поблагодарить тех, благодаря кому этот альбом обрел свою телесность в нашем мире.
В первую очередь хочу поблагодарить моих музыкальных гениев. Моих дорогих мужчин.
И перечислить их…
Дмитрий Горелов - барабаны
Артём Пяхтин - гитара
Андрей Воронов - бас
И прекрасную замечательную пианистку.
Серафиму Зайченкову - это ее клавиши вы слышите в альбоме
Сергей Шпуль - звукозапись, сведение, мастеринг
Сергей, огромное спасибо тебе за чуткость, за талант, за участие и за безмерное терпение.)
Студия звукозаписи NEVA RECORDS
Идеальное место для воплощения моей мечты.
Нона Гаприндашвили - менеджер группы
Нона, без тебя бы никогда ничего не получилось. Ты это знаешь. Я это знаю. Спасибо 🙏❤️
Андрей Лавер - Фото для обложки альбома
Фотограф с золотыми руками и зоркими глазами.
Лучшие фото ever ❤️
Мария Мохова - обложка альбома
Действительно такая обложка, какую я себе и представляла. Мария, спасибо!
Ну и было бы странно не поблагодарить себя.
Ведь это мой голос звучит на этой пластинке.
И мои тексты вы слышите и пропускаете через себя.
Я благодарю вас всех. Жду встречи на нашем сольном концерте.
С большой любовью. Ваша Саша.
❤🔥6
13 мая группа РТУТЬ выступила на финальном отборе фестиваля «ОКНА ОТКРОЙ»
Фоточки уже в ВК) видео в качестве скоро.)
А пока enjoy 👑
Фоточки уже в ВК) видео в качестве скоро.)
А пока enjoy 👑
👍3
Уже сегодня.)
И Питер, вы все еще успеваете :)
https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/concert/rtut-2024-05
Двери на концерт открываются с 19:00)
Начало в 20:00)
Всех буду Рада видеть!)
И Питер, вы все еще успеваете :)
https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/concert/rtut-2024-05
Двери на концерт открываются с 19:00)
Начало в 20:00)
Всех буду Рада видеть!)
🔥4👍2
Forwarded from Саша Ртуть
Октаны, мы вошли в шорт лист фестиваля «Улетай» из более чем 300 групп мы в 20 лучших.)
Голосуем каждый день.)
С каждого браузера, устройства можно проголосовать 3 раза в сутки.)
Голосовать здесь!
https://www.uletayradio.ru
Голосуем каждый день.)
С каждого браузера, устройства можно проголосовать 3 раза в сутки.)
Голосовать здесь!
https://www.uletayradio.ru
❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закулисье - оно такое 😎Тут совсем другой звук.
p.s. Ну а те, кто хочет посмотреть свежие видео со стороны зрителя, в идеальном качестве, с феста "Внутри города" - велкам ВК или YouTube
#ртуть #внутригорода #внутригорода24 #фест #фестиваль #рок #русскийрок #женскийрок
p.s. Ну а те, кто хочет посмотреть свежие видео со стороны зрителя, в идеальном качестве, с феста "Внутри города" - велкам ВК или YouTube
#ртуть #внутригорода #внутригорода24 #фест #фестиваль #рок #русскийрок #женскийрок
🔥4❤1
Forwarded from Саша Ртуть
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня 26 лет прекрасному мюзиклу «Нотр-Дам Де Пари» немножечко вам моей прекрасной Эсмеральды.)
❤9👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЛОЖЬ, повсюду ЛОЖЬ.🔥
_____
p.s. Внезапный кусочек видео с Керосиновых игр вам в ленту 🤘🤘
#ртуть #керосиновыеигры #керосиновыеигры2024 #керосиновыйрок #рок #русскийрок #ложь
_____
p.s. Внезапный кусочек видео с Керосиновых игр вам в ленту 🤘🤘
#ртуть #керосиновыеигры #керосиновыеигры2024 #керосиновыйрок #рок #русскийрок #ложь
❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Таким был разогрев Глеба Самойлова&Matrixx 🤘🤘🤘
Питер, совсем скоро - разогрев Крематория! 🔥
Билеты: https://www.cosmonavt.su/krematorij
#ртуть #глебсамойлов #matrixx #рок #русскийрок #экзорцист #глебсамойловmatrixx #крематорий
Питер, совсем скоро - разогрев Крематория! 🔥
Билеты: https://www.cosmonavt.su/krematorij
#ртуть #глебсамойлов #matrixx #рок #русскийрок #экзорцист #глебсамойловmatrixx #крематорий
🥰4❤2