Привет всем слушателям группы Ртуть, нашим амальгамам!)
Сегодня день рождения нашего тг-канала :)
Мы рады каждому, кто пришел сюда :)
Здесь вы сможете находить секретный контент, который больше нигде не публикуется)
Ну и конечно же множество приятных сюрпризов от Саши Ртуть и группы Ртуть ждут вас!)
Сегодня день рождения нашего тг-канала :)
Мы рады каждому, кто пришел сюда :)
Здесь вы сможете находить секретный контент, который больше нигде не публикуется)
Ну и конечно же множество приятных сюрпризов от Саши Ртуть и группы Ртуть ждут вас!)
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот и первый маленький сюрприз из студии, где сейчас полным ходом пишется альбом ❤️ угадаете название трека?)
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В марте наша Саша посетила прекрасную Францию, посмотрите на эту улыбающуюся мордашку! Накидайте реакций и лайков ❤️😍
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Маленький кусочек из кастинга на мюзикл Нотр-дам де Пари, где наша Саша сыграет Эсмеральду!) Но тссс 🤫 это секретный секрет только для телеграмных амальгам.
🔥7👏1🤩1
Проголосуйте пожалуйста за наш канал!)
Это то, что очень нужно нам для того, чтобы у нас появились сторис :)
Это то, что очень нужно нам для того, чтобы у нас появились сторис :)
А у нас тут фоточки в ВК подъехали: https://vk.com/album-137291405_302089869
Переходим и смотрим, ну и лайкосы конечно!)
Красотища от фотографа @andrey_laver_psy
Переходим и смотрим, ну и лайкосы конечно!)
Красотища от фотографа @andrey_laver_psy
VK
Фотосессия by Laver Andrey – 43 photos
Фотосессия by Laver Andrey - РТУТЬ - 43 photos
👍3
Керосиновые ночи прошли на ура!) 🙌❤️ всем спасибо, кто посетил это мероприятие!) Было потрясающе красиво и драйвово.)
❤8
Новости прекрасные :)
Альбом родился :)
Рост: 11 песен
Вес: 40 минут чистого удовольствия
Слушать здесь: https://band.link/rtut3102
Лайки, репосты, сохранения очень-очень-очень-очень важны ❤️😍
Альбом родился :)
Рост: 11 песен
Вес: 40 минут чистого удовольствия
Слушать здесь: https://band.link/rtut3102
Лайки, репосты, сохранения очень-очень-очень-очень важны ❤️😍
🔥8❤2👍1
Самое время сказать про выход нового альбома 31.02
Мы очень долго к этому шли.
Пережили несколько смен составов, ковид, начало всем известных действий, темные времена, счастливые моменты и всё это отодвигало выход альбома настолько, что временами опускались руки и казалось, что ничего не получится.
Получилось.
Действительно, получилось!
И это вызывает восторг и трепет в моем сердце, это заставляет улыбаться и понимать, что впереди еще множество песен, множество ритмов и потоков вдохновения.
Я так вас всех люблю!
Каждого, кто уже знаком с нашими песнями или тех, кто еще только познакомится.
И знаете, я так Вам по-доброму завидую, потому что у вас есть возможность прослушать треки в первый раз, попробовать их на ваш изысканный музыкальный вкус и понять, что вам нравится.
Мы делаем музыку для Вас. Для каждого из вас.
Мы вкладываем туда часть своей души.
Это словно крестраж из фильма про Гарри Поттера, но полученный не злым путем, а самым честным, добрым и искренним. Я никогда не умела врать в музыке. Это не просто альбом из просто песен. Это целая исповедь. Я не пишу песни на заказ. Все наши треки они прожиты, выстраданы и выданы на растерзание миру с открытой душой и надеждой.
Спасибо каждому, кто слушает, комментирует, пишет в личку.
Сегодня вы ее оборвали вашими откровенными и восторженными письмами.
Обнимаю каждого!
Ну и конечно же нельзя не поблагодарить тех, благодаря кому этот альбом обрел свою телесность в нашем мире.
В первую очередь хочу поблагодарить моих музыкальных гениев. Моих дорогих мужчин.
И перечислить их…
Дмитрий Горелов - барабаны
Артём Пяхтин - гитара
Андрей Воронов - бас
И прекрасную замечательную пианистку.
Серафиму Зайченкову - это ее клавиши вы слышите в альбоме
Сергей Шпуль - звукозапись, сведение, мастеринг
Сергей, огромное спасибо тебе за чуткость, за талант, за участие и за безмерное терпение.)
Студия звукозаписи NEVA RECORDS
Идеальное место для воплощения моей мечты.
Нона Гаприндашвили - менеджер группы
Нона, без тебя бы никогда ничего не получилось. Ты это знаешь. Я это знаю. Спасибо 🙏❤️
Андрей Лавер - Фото для обложки альбома
Фотограф с золотыми руками и зоркими глазами.
Лучшие фото ever ❤️
Мария Мохова - обложка альбома
Действительно такая обложка, какую я себе и представляла. Мария, спасибо!
Ну и было бы странно не поблагодарить себя.
Ведь это мой голос звучит на этой пластинке.
И мои тексты вы слышите и пропускаете через себя.
Я благодарю вас всех. Жду встречи на нашем сольном концерте.
С большой любовью. Ваша Саша.
Мы очень долго к этому шли.
Пережили несколько смен составов, ковид, начало всем известных действий, темные времена, счастливые моменты и всё это отодвигало выход альбома настолько, что временами опускались руки и казалось, что ничего не получится.
Получилось.
Действительно, получилось!
И это вызывает восторг и трепет в моем сердце, это заставляет улыбаться и понимать, что впереди еще множество песен, множество ритмов и потоков вдохновения.
Я так вас всех люблю!
Каждого, кто уже знаком с нашими песнями или тех, кто еще только познакомится.
И знаете, я так Вам по-доброму завидую, потому что у вас есть возможность прослушать треки в первый раз, попробовать их на ваш изысканный музыкальный вкус и понять, что вам нравится.
Мы делаем музыку для Вас. Для каждого из вас.
Мы вкладываем туда часть своей души.
Это словно крестраж из фильма про Гарри Поттера, но полученный не злым путем, а самым честным, добрым и искренним. Я никогда не умела врать в музыке. Это не просто альбом из просто песен. Это целая исповедь. Я не пишу песни на заказ. Все наши треки они прожиты, выстраданы и выданы на растерзание миру с открытой душой и надеждой.
Спасибо каждому, кто слушает, комментирует, пишет в личку.
Сегодня вы ее оборвали вашими откровенными и восторженными письмами.
Обнимаю каждого!
Ну и конечно же нельзя не поблагодарить тех, благодаря кому этот альбом обрел свою телесность в нашем мире.
В первую очередь хочу поблагодарить моих музыкальных гениев. Моих дорогих мужчин.
И перечислить их…
Дмитрий Горелов - барабаны
Артём Пяхтин - гитара
Андрей Воронов - бас
И прекрасную замечательную пианистку.
Серафиму Зайченкову - это ее клавиши вы слышите в альбоме
Сергей Шпуль - звукозапись, сведение, мастеринг
Сергей, огромное спасибо тебе за чуткость, за талант, за участие и за безмерное терпение.)
Студия звукозаписи NEVA RECORDS
Идеальное место для воплощения моей мечты.
Нона Гаприндашвили - менеджер группы
Нона, без тебя бы никогда ничего не получилось. Ты это знаешь. Я это знаю. Спасибо 🙏❤️
Андрей Лавер - Фото для обложки альбома
Фотограф с золотыми руками и зоркими глазами.
Лучшие фото ever ❤️
Мария Мохова - обложка альбома
Действительно такая обложка, какую я себе и представляла. Мария, спасибо!
Ну и было бы странно не поблагодарить себя.
Ведь это мой голос звучит на этой пластинке.
И мои тексты вы слышите и пропускаете через себя.
Я благодарю вас всех. Жду встречи на нашем сольном концерте.
С большой любовью. Ваша Саша.
❤🔥6
