Забавный факт, после выхода «красный, белый и королевский синий» , у меня уже 3 года как на «не беспокоить» стоят отдельные обои с Голицыным и даже менять нет желания🥹 привыкла и даже внимания не обращаю❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Недавно с мамой обсуждали Майкла, она сказала - «с каждой новой песней, они становились все шикарней и шикарней, каждая песня была все лучше и лучше»🥺🥺🥺
И оказывается, она показывала мне его в детстве и давала слушать
И оказывается, она показывала мне его в детстве и давала слушать
Разговор с папой:
«Болтаем об отпуске, говорю что надо голову ещё помыть, дособирать чемодан и тут»
Я: СТИКИ ЕЩЁ Ж НАДО НА АЙКОС КУПИТЬ!!
Папа: ты шо уже стики куришь?
Я: ну я сигареты перестала курить же
Папа: а электронки эти твои?
Я: ну это базовая база пап
Папа: жоска угорает
Люблю папку своего сильно сильно🥹🩷
«Болтаем об отпуске, говорю что надо голову ещё помыть, дособирать чемодан и тут»
Я: СТИКИ ЕЩЁ Ж НАДО НА АЙКОС КУПИТЬ!!
Папа: ты шо уже стики куришь?
Я: ну я сигареты перестала курить же
Папа: а электронки эти твои?
Я: ну это базовая база пап
Папа: жоска угорает
Люблю папку своего сильно сильно🥹🩷