This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сделаю вам такую имбу, ещё и музыку подберу, за дорого хахахахп
P.s. кошель даже прифотошоплю хахахаха
P.s. кошель даже прифотошоплю хахахаха
Забавный факт, после выхода «красный, белый и королевский синий» , у меня уже 3 года как на «не беспокоить» стоят отдельные обои с Голицыным и даже менять нет желания🥹 привыкла и даже внимания не обращаю❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM