Двойник Розаныча
348 subscribers
4.33K photos
3.26K videos
3 files
252 links
Download Telegram
Тото, просто признай, что ты нажал не ту кнопочку и не тот болид отключил и мы все поймем..
2
Я вообще считаю, что все пошло чуууууууть чуть по пизде на ГП сегодня, потому что Нико Росберг:)
Снова сделала канал публичным. Надеюсь обойдемся без ботов…
42
Я ща взорвусь)
4
😌ХОЧУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ща вертикальный сериал на Иви досмотрю, потом как продолжу «по волчьим законам» ебашить
ДОКТОР МАЙКИ РЕАГИРУЕТ НА ПИТТ?!?!!?!

P.s. я обожаю реакции Майки на всякие мед. сериалы, фильмы (это были и «анатомия страсти» и «пила» все все, где режу людей, делают операции) особенно когда всякие ломающиеся кости и всякое такое, он начинает рассуждать, говорить что может быть с человеком, когда что-то происходит или что надо делать сразу же и тут хуяк, он смотрит «Питт»..

А ещё Майк по русски говорить умеет))
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Шон Хэтоси сказал, что эта песня у него часто играет на репите и клянусь, услышав первые нотки я сразу представила его мелкого (когда он например снимался в «факультете») , отвечаю, я вижу его в 90-е!!!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4 года прошло с выхода этого шедевра.. а я все еще мечтаю увидеть официальную новость «moon knight season 2».. я была бы самым счастливым человечком на планете.. да не на планете.. во Вселенной!!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
С днём рождения мужчину, из-за которого 10 лет назад я пошла на уроки барабанов😌🩷💫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
124
Я в слезы..
3
Смотрю «вот это драма» на Иви, не надо даже в киношку идти, вайб
Я ща уссикаюсь😭🩷