Тото, просто признай, что ты нажал не ту кнопочку и не тот болид отключил и мы все поймем..
Я вообще считаю, что все пошло чуууууууть чуть по пизде на ГП сегодня, потому что Нико Росберг:)
Ща вертикальный сериал на Иви досмотрю, потом как продолжу «по волчьим законам» ебашить
ДОКТОР МАЙКИ РЕАГИРУЕТ НА ПИТТ?!?!!?!
P.s. я обожаю реакции Майки на всякие мед. сериалы, фильмы (это были и «анатомия страсти» и «пила» все все, где режу людей, делают операции) особенно когда всякие ломающиеся кости и всякое такое, он начинает рассуждать, говорить что может быть с человеком, когда что-то происходит или что надо делать сразу же и тут хуяк, он смотрит «Питт»..
А ещё Майк по русски говорить умеет))
P.s. я обожаю реакции Майки на всякие мед. сериалы, фильмы (это были и «анатомия страсти» и «пила» все все, где режу людей, делают операции) особенно когда всякие ломающиеся кости и всякое такое, он начинает рассуждать, говорить что может быть с человеком, когда что-то происходит или что надо делать сразу же и тут хуяк, он смотрит «Питт»..
А ещё Майк по русски говорить умеет))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4 года прошло с выхода этого шедевра.. а я все еще мечтаю увидеть официальную новость «moon knight season 2».. я была бы самым счастливым человечком на планете.. да не на планете.. во Вселенной!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM