Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from TIGMAN
🎧Музыкант Оливер Три погиб в авиакатастрофе в Рио-де-Жанейро, пишет CNN Brasil
По данным бразильских СМИ, трагедия произошла несколько часов назад и унесла жизни шести человек, включая самого Оливера, аргентинского ютубера Гаспара Прима, режиссера Лукаса Вигнале и двух пилотов.
По данным бразильских СМИ, трагедия произошла несколько часов назад и унесла жизни шести человек, включая самого Оливера, аргентинского ютубера Гаспара Прима, режиссера Лукаса Вигнале и двух пилотов.
Тото, просто признай, что ты нажал не ту кнопочку и не тот болид отключил и мы все поймем..
Я вообще считаю, что все пошло чуууууууть чуть по пизде на ГП сегодня, потому что Нико Росберг:)
Ща вертикальный сериал на Иви досмотрю, потом как продолжу «по волчьим законам» ебашить
ДОКТОР МАЙКИ РЕАГИРУЕТ НА ПИТТ?!?!!?!
P.s. я обожаю реакции Майки на всякие мед. сериалы, фильмы (это были и «анатомия страсти» и «пила» все все, где режу людей, делают операции) особенно когда всякие ломающиеся кости и всякое такое, он начинает рассуждать, говорить что может быть с человеком, когда что-то происходит или что надо делать сразу же и тут хуяк, он смотрит «Питт»..
А ещё Майк по русски говорить умеет))
P.s. я обожаю реакции Майки на всякие мед. сериалы, фильмы (это были и «анатомия страсти» и «пила» все все, где режу людей, делают операции) особенно когда всякие ломающиеся кости и всякое такое, он начинает рассуждать, говорить что может быть с человеком, когда что-то происходит или что надо делать сразу же и тут хуяк, он смотрит «Питт»..
А ещё Майк по русски говорить умеет))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4 года прошло с выхода этого шедевра.. а я все еще мечтаю увидеть официальную новость «moon knight season 2».. я была бы самым счастливым человечком на планете.. да не на планете.. во Вселенной!!