Я что, зря с кофе и его проливом работаю? Секундомер в мозге уже чуть имеется
P.s. давайте вы тоже?) закрываем глазки и сами отсчитываем 5 секунд
P.s. давайте вы тоже?) закрываем глазки и сами отсчитываем 5 секунд
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы никогда не смотрели этот фильм.. ой бля, Вы ебать как много теряете, я вам отвечаю, я пересматривала его раз 20 и каждый раз как в первый..
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я.. ну бля.. ну у меня даж слов нет..
Бля почему я не записала на видео..
Я будучи мелкой много лет занималась плаваньем (7-8), но никогда не могла задержать на долго дыхалку. Сейчас мне попалось видео, как девушка в какой-то библиотеке поставила зажим на нос, засекла таймер и у неё вышло 3 минуты 6 секунд. Я думаю «да дай попробую по приколу, все равно больше 40 секунд не продержусь..»
ЧУВАКИ РЕКОРД КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ПОБЬЮ:)
На самом деле, могла больше, но когда увидела на секундомере 1 минуту 40 секунд и уже еле держалась, я просто задала цель дойти до 2 минут. СЮДА
Вот такая спонтанность, а хуяк и молодец, получается
Я будучи мелкой много лет занималась плаваньем (7-8), но никогда не могла задержать на долго дыхалку. Сейчас мне попалось видео, как девушка в какой-то библиотеке поставила зажим на нос, засекла таймер и у неё вышло 3 минуты 6 секунд. Я думаю «да дай попробую по приколу, все равно больше 40 секунд не продержусь..»
ЧУВАКИ РЕКОРД КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ПОБЬЮ:)
На самом деле, могла больше, но когда увидела на секундомере 1 минуту 40 секунд и уже еле держалась, я просто задала цель дойти до 2 минут. СЮДА
Вот такая спонтанность, а хуяк и молодец, получается