#выходные_пиарщика сегодня я провожу в Твери с прекрасной коллегой по Мастерской Новых медиа Светой Маркиной.
Второй раз в Твери — первый был в 2013-м году. Как-то в прошлый раз я ее не запомнила, вот что значит не было рядом местного амбассадора!
Сегодня со Светой начали с экскурсии по набережной Степана Разина, потом гуляли по туристическому центру, заходили в секретные места для местных, были в Музее мемов, смотрели на город с Волги, завтракали и обедали, на каждом шагувстречали ее знакомых и друзей... 🤣
Одним словом, Тверь меня приняла радушно и тепло, несмотря на утренний дождик!
Спасибо, Света, за классный день! Вдохновения тебе ❤️
Второй раз в Твери — первый был в 2013-м году. Как-то в прошлый раз я ее не запомнила, вот что значит не было рядом местного амбассадора!
Сегодня со Светой начали с экскурсии по набережной Степана Разина, потом гуляли по туристическому центру, заходили в секретные места для местных, были в Музее мемов, смотрели на город с Волги, завтракали и обедали, на каждом шагу
Одним словом, Тверь меня приняла радушно и тепло, несмотря на утренний дождик!
Спасибо, Света, за классный день! Вдохновения тебе ❤️
🥰4❤3👏2
Forwarded from Мастерская новых медиа
Великий и могучий
Русский язык спокойно переживает любые тренды – от новых слов до новых смыслов. И всегда находит им точное, живое и иногда неожиданно красивое выражение. Поэтому выпускники Мастерской новых медиа решили: «РескриптЪ» пора обновлять.
▫️ Принцип тот же: «РескриптЪ» берет ваши фразы и пересобирает их – от древних летописных форм до современного языка чатов. Иногда получается почти поэма. Иногда – как будто вам срочно нужно объясниться с отделом согласований в XI веке.
В прошлом году вы так активно экспериментировали с ботом, что публикации с карточками и фразами из бота собрали почти 2 миллиона охвата. Поднимем планку в этом?
#делайпорусски
Русский язык спокойно переживает любые тренды – от новых слов до новых смыслов. И всегда находит им точное, живое и иногда неожиданно красивое выражение. Поэтому выпускники Мастерской новых медиа решили: «РескриптЪ» пора обновлять.
В прошлом году вы так активно экспериментировали с ботом, что публикации с карточками и фразами из бота собрали почти 2 миллиона охвата. Поднимем планку в этом?
#делайпорусски
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2😍2
В Саратове в эти дни проходит книжная ярмарка «Огни над Волгой»
Помимо книг разных издательств, в программе есть огромное количество творческих встреч с авторами.
Информационным партнёром мероприятия выступает издательский дом «Волга-Медиа», а в группах АиФ и Комсомольская правда в МАХ проходят розыгрыши книг.
Я пришла послушать поэта Леонида Негматова. Его стихи пробирают до мурашек, когда читаешь. А когда их исполняет сам автор — это еще круче.
Кстати, с Лёней мы коллеги-медийщики и знакомы по работе сто лет. Но эта его творческая ипостась... что-то настолько личное, что каждый раз возникает вопрос, а можно ли мне в это пространство?
Пользуясь случаем, купила сборник стихов и взяла автограф 😊 Средства от продажи книг автор передаёт военным медикам.
Вот такой он — Леонид Негматов. Послушайте и вы.
Помимо книг разных издательств, в программе есть огромное количество творческих встреч с авторами.
Информационным партнёром мероприятия выступает издательский дом «Волга-Медиа», а в группах АиФ и Комсомольская правда в МАХ проходят розыгрыши книг.
Я пришла послушать поэта Леонида Негматова. Его стихи пробирают до мурашек, когда читаешь. А когда их исполняет сам автор — это еще круче.
Кстати, с Лёней мы коллеги-медийщики и знакомы по работе сто лет. Но эта его творческая ипостась... что-то настолько личное, что каждый раз возникает вопрос, а можно ли мне в это пространство?
Пользуясь случаем, купила сборник стихов и взяла автограф 😊 Средства от продажи книг автор передаёт военным медикам.
Вот такой он — Леонид Негматов. Послушайте и вы.
❤6🥰3🔥2👏2
#выходные_пиарщика проходят на фестивале ПРЕМА ❤️
Здесь ярко — во всех смыслах этого слова! Каждый гость точно найдёт что-то для души и тела ....
Волга, танцы, воздух, дружеская атмосфера, конкурсы, арт-маркет, лес... все, что нужно!
Неподдельные позитивные эмоции — давайте честно: мы все по этому очень скучаем 💔
Здесь ярко — во всех смыслах этого слова! Каждый гость точно найдёт что-то для души и тела ....
Волга, танцы, воздух, дружеская атмосфера, конкурсы, арт-маркет, лес... все, что нужно!
Неподдельные позитивные эмоции — давайте честно: мы все по этому очень скучаем 💔
❤4🥰3👏2