Forwarded from Роман Бусаргин
Министр спорта области Олег Александрович Дубовенко переходит на работу из областного правительства в родной для него Балашовский район. Сегодня предложил ему стать временно исполняющим полномочия главы района. В ближайшее время подпишу соответствующее постановление.
Олег Александрович вырос в Балашове, долгое время работал там в администрации, в том числе в должности заместителя главы по социальной сфере. Отлично знает проблематику района. Имеет солидный управленческий опыт. За время работы в правительстве проявил себя с лучшей стороны, вместе с ним реализовали серьезные проекты по развитию детско-юношеского спорта. Выразил ему благодарность за работу на посту министра спорта.
В правительстве области он также курировал этот район и всегда болел за него душой, прилагал максимум усилий, чтобы на территории реализовывалось как можно больше проектов для жителей. Убежден, что Балашовский район под его началом ждет новый этап развития.
Подписывайтесь на мой канал в MAX
Олег Александрович вырос в Балашове, долгое время работал там в администрации, в том числе в должности заместителя главы по социальной сфере. Отлично знает проблематику района. Имеет солидный управленческий опыт. За время работы в правительстве проявил себя с лучшей стороны, вместе с ним реализовали серьезные проекты по развитию детско-юношеского спорта. Выразил ему благодарность за работу на посту министра спорта.
В правительстве области он также курировал этот район и всегда болел за него душой, прилагал максимум усилий, чтобы на территории реализовывалось как можно больше проектов для жителей. Убежден, что Балашовский район под его началом ждет новый этап развития.
Подписывайтесь на мой канал в MAX
🔥5❤3👏2
Как чувствовала, что день, начавшийся в 8 утра в спортзале, принесет какие-то интересные новости...
И вот — наш министр спорта покидает свой пост и уходит в главы района пока я стою в планке и качаю пресс.
Могу представить, как непросто министерству будет расставаться с Олегом Дубовенко, и как его встретят в Балашовском(родном для него) районе, тоже могу представить.
Удачи в новой должности, Олег Александрович, и добро пожаловать в #ИндексФаворитов
И вот — наш министр спорта покидает свой пост и уходит в главы района
Могу представить, как непросто министерству будет расставаться с Олегом Дубовенко, и как его встретят в Балашовском
Удачи в новой должности, Олег Александрович, и добро пожаловать в #ИндексФаворитов
❤10🔥10👏5😁1
Сегодня у меня #будни_пиарщика и день посвящен креативным технологиям!
По приглашению друзей и надёжных партнёров PROFSHOWTECH, с которыми прошли через очень разные по сложности и масштабам мероприятия, пришла поздравить их с 20-летием!
Прекрасно решение — провести презентацию на площадке Креативного кластера в Саратове.
Атмосферно!И все друг друга знают ☺️
По приглашению друзей и надёжных партнёров PROFSHOWTECH, с которыми прошли через очень разные по сложности и масштабам мероприятия, пришла поздравить их с 20-летием!
Прекрасно решение — провести презентацию на площадке Креативного кластера в Саратове.
Атмосферно!
👍14👏4😍4
Forwarded from ИНСОМАР
Телефонный опрос населения РФ, 1200 опрошенных.
Ссылка на t.me/insomar обязательна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🥰3😍3❤2
Напомню, в ноябре прошлого года новость о том, что грядет слияние двух министерств Правительства Саратовской области
В преддверии серьезной кампании ГД-2026
Среди очевидных претендентов на этот пост были руководители «сливающихся» министерств — Александр Милованов,
В качестве третьего PR-варианта рассматривался кто-то из кадровой программы «Наши Герои». Вариант, на мой взгляд, сильный с точки зрения информационной составляющей, но в плане рутинной работы — рискованный и преждевременный.
Вот и получается, что в битве за символический портфель министерства, которое будет
#будни_политолога
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4 4👏2
Forwarded from Госпаблики – Лучшее
Каналы в MAX: всё о новой площадке
Команда по развитию госпабликов АНО «Диалог Регионы» подготовила практический мини-курс по работе в мессенджере MAX для администраторов гп и медиаспециалистов.
Гайд сделали в формате клипов – удобно смотреть с телефона и сохранять в избранное.
На просмотр уйдёт менее 15 минут.
➡️ Плейлист: https://vk.cc/cUuNEe
Команда по развитию госпабликов АНО «Диалог Регионы» подготовила практический мини-курс по работе в мессенджере MAX для администраторов гп и медиаспециалистов.
Гайд сделали в формате клипов – удобно смотреть с телефона и сохранять в избранное.
На просмотр уйдёт менее 15 минут.
➡️ Плейлист: https://vk.cc/cUuNEe
❤3 3🤬2👍1😢1
#будни_пиарщика сегодня меня привели в Производственную компанию «Виринея».
Это наш саратовский производитель специализированной одежды для различных служб.
Директор компании — Полина Сокка — провела для меня экскурсию, да и вообще, надо сказать, что мы встретились в рамках рандом-кофе нашей ОПОРЫ РОССИИ.
«Виринея» — резидент саратовской ОПОРЫ, предприятие семейное, работает с 1992 года (!!!). Как вы понимаете, за эти годы компания переживала самые разные времена и события, но выстояла, нашла свою нишу и работает с госзаказами по всей стране.
Как же было круто сегодня побывать на швейном производстве, увидеть мастериц за работой — некоторые в «Виринее» уже больше 30 лет!
Есть в цехах и машины, которые помогают кроить, вышивать и конструировать.
Ох, как же меня завораживает вся эта швейная магия!
И, конечно, не могла не рассказать Полине про свои скромные увлечения в швейном деле. С фото, конечно же 🙈
Это наш саратовский производитель специализированной одежды для различных служб.
Директор компании — Полина Сокка — провела для меня экскурсию, да и вообще, надо сказать, что мы встретились в рамках рандом-кофе нашей ОПОРЫ РОССИИ.
«Виринея» — резидент саратовской ОПОРЫ, предприятие семейное, работает с 1992 года (!!!). Как вы понимаете, за эти годы компания переживала самые разные времена и события, но выстояла, нашла свою нишу и работает с госзаказами по всей стране.
Как же было круто сегодня побывать на швейном производстве, увидеть мастериц за работой — некоторые в «Виринее» уже больше 30 лет!
Есть в цехах и машины, которые помогают кроить, вышивать и конструировать.
Ох, как же меня завораживает вся эта швейная магия!
❤9🔥6👍4
Forwarded from Роман Бусаргин
Встретился с мэром Саратова Михаилом Александровичем Исаевым. Предложил ему занять пост вице-губернатора области.
Михаил Александрович имеет огромный опыт работы в органах власти различных уровней – администрации Саратова и Энгельсского района, Саратовской областной думе, Совете Федерации и Государственной думе. Вместе с ним работали в структуре городской власти. Он всегда руководствуется при принятии решений интересами жителей. Считаю, что это самый подготовленный в регионе на данный момент человек для такой серьезной должности. Убежден, что и в правительстве области он также проявит присущие ему трудолюбие и порядочность и сделает все для того, чтобы наша область продолжила развиваться.
Михаил Александрович имеет огромный опыт работы в органах власти различных уровней – администрации Саратова и Энгельсского района, Саратовской областной думе, Совете Федерации и Государственной думе. Вместе с ним работали в структуре городской власти. Он всегда руководствуется при принятии решений интересами жителей. Считаю, что это самый подготовленный в регионе на данный момент человек для такой серьезной должности. Убежден, что и в правительстве области он также проявит присущие ему трудолюбие и порядочность и сделает все для того, чтобы наша область продолжила развиваться.
👍4🔥2😁2🤔2😱2
Forwarded from Роман Бусаргин
Глава Базарно-Карабулакского района Артем Курочкин в ближайшие дни слагает свои полномочия в связи с переходом на другую должность в Саратове.
Артем Дмитриевич – молодой руководитель, но имеющий солидный опыт работы в структурах власти. Он трудился в администрациях Заводского и Октябрьского районов. Прошел путь до заместителя главы, а затем руководил Базарно-Карабулакским районом. Проявил себя как грамотный и ответственный человек. С большим вниманием относится к решению вопросов, которые интересуют жителей. При нем район значительно улучшил свои позиции по многим показателям. Поблагодарил его за работу в Базарно-Карабулакском районе и пожелал ему успехов на новой должности.
Артем Дмитриевич – молодой руководитель, но имеющий солидный опыт работы в структурах власти. Он трудился в администрациях Заводского и Октябрьского районов. Прошел путь до заместителя главы, а затем руководил Базарно-Карабулакским районом. Проявил себя как грамотный и ответственный человек. С большим вниманием относится к решению вопросов, которые интересуют жителей. При нем район значительно улучшил свои позиции по многим показателям. Поблагодарил его за работу в Базарно-Карабулакском районе и пожелал ему успехов на новой должности.
👍4❤2🤩2
#будни_политолога
Не успели на выходных проводить масленицу, и вот — провожаем дважды мэра Саратова Михаила Исаева в Правительство, на пост вице-губернатора.
Почти год назад (28 марта) удивлялись «второму пришествию» Михаила Александровича Исаева в Саратов, делали прогнозы, замеряли рейтинги....
Один из вопросов, который витал в медийной тусовке — перезимует ли? Почти.
С интересом буду наблюдать за новым витком карьеры Михаила Александровича. Как и в прошлый раз, пожелаю абсолютно искренне: крепких нервов и выверенных решений.
Провокаций, по-прежнему, будет много...
Не успели на выходных проводить масленицу, и вот — провожаем дважды мэра Саратова Михаила Исаева в Правительство, на пост вице-губернатора.
Почти год назад (28 марта) удивлялись «второму пришествию» Михаила Александровича Исаева в Саратов, делали прогнозы, замеряли рейтинги....
Один из вопросов, который витал в медийной тусовке — перезимует ли? Почти.
С интересом буду наблюдать за новым витком карьеры Михаила Александровича. Как и в прошлый раз, пожелаю абсолютно искренне: крепких нервов и выверенных решений.
Провокаций, по-прежнему, будет много...
👍4🔥3👏2