Привет народ, а я не помер🪦❌ Но дочь сейчас мало спит днём, а то и вообще не спит, поэтому я не занимаюсь каналом. Это раньше она по 4 часа каждый день спала и я в это время рисовала. Жду, в общем, когда её уже в дет сад сплавлю 😅 Но это будет не скоро🥲 Может через пол года (в Германии с этим сложно)
❤6🥰1
А это я когда-то бумажных кукол рисовала. Там на эльфийком всё написано, но думаю вы разберётесь. Можете распечатать если вам понравились мои куколки 👧⤴️
❤🔥9🔥2
Все умерли наверное уже... 96 лет прошло с момента моей последней публикации...
🥰5❤1
