Rorieth
55 subscribers
56 photos
8 videos
4 files
12 links
Тут вы сможете узнать о том, что я ещё не помер 🪦
Download Telegram
Осталось буквально 2 сцены.
Что б вы понимали, ЭТО я считаю за 1 сцену.

А ещё я решила сделать на два куплета, потому что третий я не потяну 😅 и клип вообще никогда не выйдет 🥲
👍61
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀🌷FAQ🌷
⠀⠀⠀⠀

💫 Делаю анимации в - Moho14

🎨 Рисую в - Photoshop

🎞️ Монтирую в - CapCut

👶 Рисую с детства, самоучка. Мне 30 и у меня есть дочь Кира.
⠀⠀⠀⠀⠀

(Это пост для будущих изменений и навигации, а ещё, если есть вопросы, можете спрашивать тут)
🔥2🥰21
НАКОНЕЦ-ТО, Я ЗАКОНЧИЛА 😁🥳☺️

Премьера состоится в четверг в 15:00 на моём канале https://youtube.com/@marurisha
🔥14🥰2
Хотелось бы показать вам сегодня что-то поинтереснее, но успела только наскетчить всякого...
🥰12❤‍🔥21
Мне кажется, или это лицо которому на всё похер?

Мне бы эту невозмутимость... А то я вместо этого, каждые 10 минут обновляю статы на ютюбе 😭😅

Пора спать, всем спок-чмок 💋
😈6🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ㆍ₊⊹ знакомиться сюда

приветик! меня зовут Кристина, я веду самый уютный блог и хочу, чтобы вы узнали меня поближе

https://t.me/kristinavitashina

𓆝 на канале:
занимаюсь творчеством и веду лайф контент

𓆝 мои ценности:
/ никогда ни о чем не жалеть
/ жить в настоящем моменте
/ главное - делать в кайф
/ быть открытым к новому

𓆝 факты обо мне:
/закончила колледж на воспитателя детского сада
/ учусь на бюджете в ВУЗе на учителя ИЗО
/ выбралась из 4х-летней депрессии и тревожности без помощи психолога
/ поборола низкую самооценку, смогла полюбить себя
/ избавилась от социофобии - раскрыла в себе экстраверта, но осознанно выбираю уединение

заходи на чай ♡
🥰3👍1
А ещё больше спасибо Кристине⤴️ за регулярную моральную поддержку ещё со 100 моих подписчиков 😘❤️ Подпишитесь на неё
🥰4
Ещё куча работы (пока только статичная картинка) но дизайн Мару готов полностью. Остались всего то лишь риггинг и анимация 😅

П.С. и того у меня Мару и Риша по дизайну определены. Ещё Рури и Рэйн.
15👍1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прикольная у зрачков анимация получается😍 Такой и оставлю стиль на будущее. Теперь это моя фишечка 😋
5🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ещё так могу 🤩

Мэджик 🌈🦄 и прога Moho14
7🥰1
Собрав совещание и посоветовавшись между собой, собой и мной, единогласно было принято решение, заменить жалкие человеческие рученки на большие лапки. И нет, не потому, что Фурри там всякие или квадроберы сейчас на хайпе, совсем не так! А только потому, что такие штуки легче анимировать, чем мелкие человеческие отросточки. Воть 😋

Плов: любимые руки аниматора, те где меньше пальчиков...
1🥰72
Audio
ОСТОРОЖНО в этом аудио файле я плохо пою... Слушайте на свой страх и риск потерять уши. Спасибо за то, что прошли мимо :)
5❤‍🔥5🥰1
Порисовать уйти не получилось, дочь не захотела спать одна... Поэтому лежу рядом с ней, опять пишу какую-то кринжовую песенку...
🥰7👍1
А ещё я недавно FL studio установила, так что когда-нибудь буду рисовать свои анимации под свои песенки, в следующей жизни... Какому дьяволу продать душу, что бы разобраться в интерфейсе этой адской проги?
🥰5
Скажите, приколдэсный стилек? По другому не назову, стиль такой же странный как и слово...

А еще я к вам жаловаться пришла... Потому что я всю неделю так толком ничего и не порисовала. А то, что уже успела сделать, мне абсолютно не нравится. Сижу вот и для вдохновения черкаю почеркушки и пробую что то интересное...

Может просто уйдет в стол...
🥰6
Держите раскраску ⤵️ а я ушла заниматься готовкой и уборкой. Я Ж МАТЬ!

(Второй файл, это Фотошоп, может кому-то надо в цифре по слоям, хз кому...)
2👍1🥰1