⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀🌷F✨A✨Q🌷
⠀⠀⠀⠀
💫 Делаю анимации в - Moho14
🎨 Рисую в - Photoshop
🎞️ Монтирую в - CapCut
👶 Рисую с детства, самоучка. Мне 30 и у меня есть дочь Кира.
⠀⠀⠀⠀⠀
(Это пост для будущих изменений и навигации, а ещё, если есть вопросы, можете спрашивать тут)
⠀⠀⠀⠀
💫 Делаю анимации в - Moho14
🎨 Рисую в - Photoshop
🎞️ Монтирую в - CapCut
👶 Рисую с детства, самоучка. Мне 30 и у меня есть дочь Кира.
⠀⠀⠀⠀⠀
(Это пост для будущих изменений и навигации, а ещё, если есть вопросы, можете спрашивать тут)
🔥2🥰2❤1
НАКОНЕЦ-ТО, Я ЗАКОНЧИЛА 😁🥳☺️
Премьера состоится в четверг в 15:00 на моём канале https://youtube.com/@marurisha
Премьера состоится в четверг в 15:00 на моём канале https://youtube.com/@marurisha
🔥14🥰2
Хотелось бы показать вам сегодня что-то поинтереснее, но успела только наскетчить всякого...
🥰12❤🔥2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ㆍ₊⊹ знакомиться сюда
приветик! меня зовут Кристина, я веду самый уютный блог и хочу, чтобы вы узнали меня поближе
https://t.me/kristinavitashina
𓆝 на канале:
занимаюсь творчеством и веду лайф контент
𓆝 мои ценности:
/ никогда ни о чем не жалеть
/ жить в настоящем моменте
/ главное - делать в кайф
/ быть открытым к новому
𓆝 факты обо мне:
/закончила колледж на воспитателя детского сада
/ учусь на бюджете в ВУЗе на учителя ИЗО
/ выбралась из 4х-летней депрессии и тревожности без помощи психолога
/ поборола низкую самооценку, смогла полюбить себя
/ избавилась от социофобии - раскрыла в себе экстраверта, но осознанно выбираю уединение
заходи на чай ♡
приветик! меня зовут Кристина, я веду самый уютный блог и хочу, чтобы вы узнали меня поближе
https://t.me/kristinavitashina
𓆝 на канале:
занимаюсь творчеством и веду лайф контент
𓆝 мои ценности:
/ никогда ни о чем не жалеть
/ жить в настоящем моменте
/ главное - делать в кайф
/ быть открытым к новому
𓆝 факты обо мне:
/закончила колледж на воспитателя детского сада
/ учусь на бюджете в ВУЗе на учителя ИЗО
/ выбралась из 4х-летней депрессии и тревожности без помощи психолога
/ поборола низкую самооценку, смогла полюбить себя
/ избавилась от социофобии - раскрыла в себе экстраверта, но осознанно выбираю уединение
заходи на чай ♡
🥰3👍1
А ещё больше спасибо Кристине⤴️ за регулярную моральную поддержку ещё со 100 моих подписчиков 😘❤️ Подпишитесь на неё ☕✨
🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прикольная у зрачков анимация получается😍 Такой и оставлю стиль на будущее. Теперь это моя фишечка 😋
❤5🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ещё так могу 🤩
Мэджик 🌈🦄 и прога Moho14
Мэджик 🌈🦄 и прога Moho14
❤7🥰1
Собрав совещание и посоветовавшись между собой, собой и мной, единогласно было принято решение, заменить жалкие человеческие рученки на большие лапки. И нет, не потому, что Фурри там всякие или квадроберы сейчас на хайпе, совсем не так! А только потому, что такие штуки легче анимировать, чем мелкие человеческие отросточки. Воть 😋
Плов: любимые руки аниматора, те где меньше пальчиков...
Плов: любимые руки аниматора, те где меньше пальчиков...
1🥰7❤2
А ещё я недавно FL studio установила, так что когда-нибудь буду рисовать свои анимации под свои песенки, в следующей жизни... Какому дьяволу продать душу, что бы разобраться в интерфейсе этой адской проги?
🥰5
Скажите, приколдэсный стилек? По другому не назову, стиль такой же странный как и слово...
А еще я к вам жаловаться пришла... Потому что я всю неделю так толком ничего и не порисовала. А то, что уже успела сделать, мне абсолютно не нравится. Сижу вот и для вдохновения черкаю почеркушки и пробую что то интересное...
Может просто уйдет в стол...
А еще я к вам жаловаться пришла... Потому что я всю неделю так толком ничего и не порисовала. А то, что уже успела сделать, мне абсолютно не нравится. Сижу вот и для вдохновения черкаю почеркушки и пробую что то интересное...
Может просто уйдет в стол...
🥰6
Держите раскраску ⤵️ а я ушла заниматься готовкой и уборкой. Я Ж МАТЬ!
(Второй файл, это Фотошоп, может кому-то надо в цифре по слоям, хз кому...)
(Второй файл, это Фотошоп, может кому-то надо в цифре по слоям, хз кому...)
❤2👍1🥰1