This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мало... Мало...
Но потихоньку возвращаюсь в ритм...
Но потихоньку возвращаюсь в ритм...
💘6❤2
Привет, я немного выпала.
Из новостей... Я написала песню (ну на самом деле текст)... По серьёзке, не мемную. Я выкачу анонс через пару дней.
Как только нарисую обложку.
Вам вообще интересно, или это только я в восторге от таких штук?
Из новостей... Я написала песню (ну на самом деле текст)... По серьёзке, не мемную. Я выкачу анонс через пару дней.
Как только нарисую обложку.
Вам вообще интересно, или это только я в восторге от таких штук?
🥰6❤2
Тут у меня видос, если что, вдруг кому интересно
Тык ⤵️
https://youtu.be/mhvDae-veXY?si=g8OeDMaO2SW-nodW
Тык ⤵️
https://youtu.be/mhvDae-veXY?si=g8OeDMaO2SW-nodW
💘5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милый кадр, захотела показать 😊
И только для тех кто подписан на мой ТГ, больше нигде не отвечаю 😋
прога: Moho14
И только для тех кто подписан на мой ТГ, больше нигде не отвечаю 😋
прога: Moho14
🔥7💘2
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀🌷F✨A✨Q🌷
⠀⠀⠀⠀
💫 Делаю анимации в - Moho14
🎨 Рисую в - Photoshop
🎞️ Монтирую в - CapCut
👶 Рисую с детства, самоучка. Мне 30 и у меня есть дочь Кира.
⠀⠀⠀⠀⠀
(Это пост для будущих изменений и навигации, а ещё, если есть вопросы, можете спрашивать тут)
⠀⠀⠀⠀
💫 Делаю анимации в - Moho14
🎨 Рисую в - Photoshop
🎞️ Монтирую в - CapCut
👶 Рисую с детства, самоучка. Мне 30 и у меня есть дочь Кира.
⠀⠀⠀⠀⠀
(Это пост для будущих изменений и навигации, а ещё, если есть вопросы, можете спрашивать тут)
🔥2🥰2❤1
НАКОНЕЦ-ТО, Я ЗАКОНЧИЛА 😁🥳☺️
Премьера состоится в четверг в 15:00 на моём канале https://youtube.com/@marurisha
Премьера состоится в четверг в 15:00 на моём канале https://youtube.com/@marurisha
🔥14🥰2
Хотелось бы показать вам сегодня что-то поинтереснее, но успела только наскетчить всякого...
🥰12❤🔥2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ㆍ₊⊹ знакомиться сюда
приветик! меня зовут Кристина, я веду самый уютный блог и хочу, чтобы вы узнали меня поближе
https://t.me/kristinavitashina
𓆝 на канале:
занимаюсь творчеством и веду лайф контент
𓆝 мои ценности:
/ никогда ни о чем не жалеть
/ жить в настоящем моменте
/ главное - делать в кайф
/ быть открытым к новому
𓆝 факты обо мне:
/закончила колледж на воспитателя детского сада
/ учусь на бюджете в ВУЗе на учителя ИЗО
/ выбралась из 4х-летней депрессии и тревожности без помощи психолога
/ поборола низкую самооценку, смогла полюбить себя
/ избавилась от социофобии - раскрыла в себе экстраверта, но осознанно выбираю уединение
заходи на чай ♡
приветик! меня зовут Кристина, я веду самый уютный блог и хочу, чтобы вы узнали меня поближе
https://t.me/kristinavitashina
𓆝 на канале:
занимаюсь творчеством и веду лайф контент
𓆝 мои ценности:
/ никогда ни о чем не жалеть
/ жить в настоящем моменте
/ главное - делать в кайф
/ быть открытым к новому
𓆝 факты обо мне:
/закончила колледж на воспитателя детского сада
/ учусь на бюджете в ВУЗе на учителя ИЗО
/ выбралась из 4х-летней депрессии и тревожности без помощи психолога
/ поборола низкую самооценку, смогла полюбить себя
/ избавилась от социофобии - раскрыла в себе экстраверта, но осознанно выбираю уединение
заходи на чай ♡
🥰3👍1
А ещё больше спасибо Кристине⤴️ за регулярную моральную поддержку ещё со 100 моих подписчиков 😘❤️ Подпишитесь на неё ☕✨
🥰4