Lololol 2
<unknown>
Сочинила текст на коленке, закинула в Suno и получилось что-то годное, нихера себе, а чо так можно было? 😅😆😎
Но я хотела какой-нибудь меме повеселее как первый трек, но этот калека запорол песню своим "стилусАк", так что буду ещё клопотать.
Но я хотела какой-нибудь меме повеселее как первый трек, но этот калека запорол песню своим "стилусАк", так что буду ещё клопотать.
👍6
В последние пару дней было очень мало времени на рисование, из-за этого клип шёл туговато. Но слепила по бырику анимацию с Аластором (опять). Кароч посмотрите сразу 2 раза. Ато ютюб не одобрил и пожадничал реки. Спасибо за 25 просмотров ютюб (нет)
https://youtube.com/shorts/-N2XyiJOgtw?si=yDAzm85VMKbdYu3R
П.С. кто-нибудь знает хоть одного художника который бы ни разу не ныл? 😅
Прога: Moho 14
Тык ⤵️
https://youtube.com/shorts/-N2XyiJOgtw?si=yDAzm85VMKbdYu3R
П.С. кто-нибудь знает хоть одного художника который бы ни разу не ныл? 😅
Прога: Moho 14
Тык ⤵️
YouTube
Делаю анимации с Аластором пока не залетит попытка №2 #ОтельХазбин
👍4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мало... Мало...
Но потихоньку возвращаюсь в ритм...
Но потихоньку возвращаюсь в ритм...
💘6❤2
Привет, я немного выпала.
Из новостей... Я написала песню (ну на самом деле текст)... По серьёзке, не мемную. Я выкачу анонс через пару дней.
Как только нарисую обложку.
Вам вообще интересно, или это только я в восторге от таких штук?
Из новостей... Я написала песню (ну на самом деле текст)... По серьёзке, не мемную. Я выкачу анонс через пару дней.
Как только нарисую обложку.
Вам вообще интересно, или это только я в восторге от таких штук?
🥰6❤2
Тут у меня видос, если что, вдруг кому интересно
Тык ⤵️
https://youtu.be/mhvDae-veXY?si=g8OeDMaO2SW-nodW
Тык ⤵️
https://youtu.be/mhvDae-veXY?si=g8OeDMaO2SW-nodW
💘5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милый кадр, захотела показать 😊
И только для тех кто подписан на мой ТГ, больше нигде не отвечаю 😋
прога: Moho14
И только для тех кто подписан на мой ТГ, больше нигде не отвечаю 😋
прога: Moho14
🔥7💘2
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀🌷F✨A✨Q🌷
⠀⠀⠀⠀
💫 Делаю анимации в - Moho14
🎨 Рисую в - Photoshop
🎞️ Монтирую в - CapCut
👶 Рисую с детства, самоучка. Мне 30 и у меня есть дочь Кира.
⠀⠀⠀⠀⠀
(Это пост для будущих изменений и навигации, а ещё, если есть вопросы, можете спрашивать тут)
⠀⠀⠀⠀
💫 Делаю анимации в - Moho14
🎨 Рисую в - Photoshop
🎞️ Монтирую в - CapCut
👶 Рисую с детства, самоучка. Мне 30 и у меня есть дочь Кира.
⠀⠀⠀⠀⠀
(Это пост для будущих изменений и навигации, а ещё, если есть вопросы, можете спрашивать тут)
🔥2🥰2❤1
НАКОНЕЦ-ТО, Я ЗАКОНЧИЛА 😁🥳☺️
Премьера состоится в четверг в 15:00 на моём канале https://youtube.com/@marurisha
Премьера состоится в четверг в 15:00 на моём канале https://youtube.com/@marurisha
🔥14🥰2
Хотелось бы показать вам сегодня что-то поинтереснее, но успела только наскетчить всякого...
🥰12❤🔥2❤1