Rorieth
55 subscribers
56 photos
8 videos
4 files
12 links
Тут вы сможете узнать о том, что я ещё не помер 🪦
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Готово 35 секунд из 3 минут 🙃
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем хорошего вечерочка 🙃
Я тут в компе рылась и нашла хорни гифочку 😘

П.С. в году 2018 её рисовала где-то...
10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лоль какь шмякь

Прога: moho 14
8
Не знаю почему я взялась именно за Аластора, у него писец механика морды сложная... Ну наверное потому что пипилярити краш...

Кароч когда буду делать собственных осов для анимации, сделаю им рты попроще 😅
❤‍🔥71👍1
Анимация уже на канале

https://youtube.com/shorts/8F5H_raJbdo?si=W6-NfoSGd_ADoXge

Прога: Moho 14
8
На связи каракатер дезигнер (character designer)

Это Мару.
👍62🍾1
Ничерта не понятно, но очень интересно (нет).

Рэйн и Мару (двойняшки)

Чесс слово, завтра продолжаю работу над клипом. А после клипа планирую много комикс-анимаций с моими персами. Буду продвигать в массы свои каракатеры.
❤‍🔥6👍21
Напоминаю, что я недавно сделала анимацию с Аластором. Посмотри, даже если уже смотрел 🙃

https://youtube.com/shorts/8F5H_raJbdo?si=gAIgAox-3gwOb9GV
4
Пока продолжаю работу над клипом Алёны Швец, что бы вы не скучали, покажу вам несколько рисунков, которые я рисовала в 2024 году в стиле пиксель арт ☺️
🥰102
Удачи мне в будущем с анимацией этой кучи дизайнов. Каракатер дезигнер переборщил.
👍8❤‍🔥21
Lololol 2
<unknown>
Сочинила текст на коленке, закинула в Suno и получилось что-то годное, нихера себе, а чо так можно было? 😅😆😎

Но я хотела какой-нибудь меме повеселее как первый трек, но этот калека запорол песню своим "стилусАк", так что буду ещё клопотать.
👍6
В последние пару дней было очень мало времени на рисование, из-за этого клип шёл туговато. Но слепила по бырику анимацию с Аластором (опять). Кароч посмотрите сразу 2 раза. Ато ютюб не одобрил и пожадничал реки. Спасибо за 25 просмотров ютюб (нет)

https://youtube.com/shorts/-N2XyiJOgtw?si=yDAzm85VMKbdYu3R

П.С. кто-нибудь знает хоть одного художника который бы ни разу не ныл? 😅

Прога: Moho 14
Тык ⤵️
👍41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мало... Мало...
Но потихоньку возвращаюсь в ритм...
💘62
Привет, я немного выпала.
Из новостей... Я написала песню (ну на самом деле текст)... По серьёзке, не мемную. Я выкачу анонс через пару дней.
Как только нарисую обложку.
Вам вообще интересно, или это только я в восторге от таких штук?
🥰62
Я нарисоваль 🏡
🔥5💘2