пнг тубер 2.png
1.4 MB
Держите лайн на прозрачном фоне, можете сами покрасить, если хотите.
Ахахха 😅😵 название такое, потому что я кликнула на предыдущий сохраненный файл который так назывался.
Ахахха 😅😵 название такое, потому что я кликнула на предыдущий сохраненный файл который так назывался.
❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем хорошего вечерочка 🙃
Я тут в компе рылась и нашла хорни гифочку 😘
П.С. в году 2018 её рисовала где-то...
Я тут в компе рылась и нашла хорни гифочку 😘
П.С. в году 2018 её рисовала где-то...
❤10
Не знаю почему я взялась именно за Аластора, у него писец механика морды сложная... Ну наверное потому что пипилярити краш...
Кароч когда буду делать собственных осов для анимации, сделаю им рты попроще 😅
Кароч когда буду делать собственных осов для анимации, сделаю им рты попроще 😅
❤🔥7❤1👍1
Напоминаю, что я недавно сделала анимацию с Аластором. Посмотри, даже если уже смотрел 🙃
https://youtube.com/shorts/8F5H_raJbdo?si=gAIgAox-3gwOb9GV
https://youtube.com/shorts/8F5H_raJbdo?si=gAIgAox-3gwOb9GV
YouTube
Аластор 👹 фан-анимация✨
Фанатская анимация по мульту "Отель Хазбин" от Marurisha, приятного просмотра ❤️
❤4
Пока продолжаю работу над клипом Алёны Швец, что бы вы не скучали, покажу вам несколько рисунков, которые я рисовала в 2024 году в стиле пиксель арт ☺️
🥰10❤2
Lololol 2
<unknown>
Сочинила текст на коленке, закинула в Suno и получилось что-то годное, нихера себе, а чо так можно было? 😅😆😎
Но я хотела какой-нибудь меме повеселее как первый трек, но этот калека запорол песню своим "стилусАк", так что буду ещё клопотать.
Но я хотела какой-нибудь меме повеселее как первый трек, но этот калека запорол песню своим "стилусАк", так что буду ещё клопотать.
👍6
В последние пару дней было очень мало времени на рисование, из-за этого клип шёл туговато. Но слепила по бырику анимацию с Аластором (опять). Кароч посмотрите сразу 2 раза. Ато ютюб не одобрил и пожадничал реки. Спасибо за 25 просмотров ютюб (нет)
https://youtube.com/shorts/-N2XyiJOgtw?si=yDAzm85VMKbdYu3R
П.С. кто-нибудь знает хоть одного художника который бы ни разу не ныл? 😅
Прога: Moho 14
Тык ⤵️
https://youtube.com/shorts/-N2XyiJOgtw?si=yDAzm85VMKbdYu3R
П.С. кто-нибудь знает хоть одного художника который бы ни разу не ныл? 😅
Прога: Moho 14
Тык ⤵️
YouTube
Делаю анимации с Аластором пока не залетит попытка №2 #ОтельХазбин
👍4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мало... Мало...
Но потихоньку возвращаюсь в ритм...
Но потихоньку возвращаюсь в ритм...
💘6❤2