Rorieth
55 subscribers
56 photos
8 videos
4 files
12 links
Тут вы сможете узнать о том, что я ещё не помер 🪦
Download Telegram
Всем хай!
Кто нибудь шарит за ПНГтубинг ну или, что такое ВИтуберы там всякие?
Я просто сижу тут, модельку леплю (для начала для ПНГ). Может буду анимации не втихаря, а на стримах рисовать. Что б чаще на людях показываться, но это не точно.
Anonymous Poll
29%
Шарю но не смотрю 🙂‍↔️
57%
Это чо за хрень? 🤨
14%
Я шарю, смотрю и вообще фанат 🤩
5👍1
Поймала 💖😍😊🌟🤩
🍾12❤‍🔥5🔥2🎉21
Минутка АРТ новостей. Кроме того, что я уже сделала АЖ 18 секунд клипа (из 3х минут 😅), я ещё и почти доделала свою ОС модельку для канала. Планируются некоторые видосы прежде чем выйдет клип.
Ну в общем, картинушки прилагаются 💖

П.С. скажу вам по секрету, на канале будут три основные оски.

1 - Мару
2 - Рури (на картинке)
3 - Риша

Ну вы поняли да?🙃 Мой ник (кто не понял)
11👏1
Не удалось порисовать сегодня, было много дел... Поэтому просто быстро-скетч вам кидаю тут. Кстати это Мару.
❤‍🔥71👍1
Не думаю, что когда-либо дорисую это... Ну может в следующем году. Просто я ещё с прошлого месяца не могу закончить, а если так происходит, то всё, гиблое дело 😅
9
пнг тубер 2.png
1.4 MB
Держите лайн на прозрачном фоне, можете сами покрасить, если хотите.

Ахахха 😅😵 название такое, потому что я кликнула на предыдущий сохраненный файл который так назывался.
7
Скетчила ОСа парня. Это типо полярный мЭдвЭд. (Светлая кожа, белые волосы, черные глаза) Фантазии хватило только на морду.

А вообще я клип рисовала, но устала. Ухожу спать.

Дайте парню имя, ато у него тела нет, так хоть имя будет.
👍7❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Готово 35 секунд из 3 минут 🙃
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем хорошего вечерочка 🙃
Я тут в компе рылась и нашла хорни гифочку 😘

П.С. в году 2018 её рисовала где-то...
10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лоль какь шмякь

Прога: moho 14
8
Не знаю почему я взялась именно за Аластора, у него писец механика морды сложная... Ну наверное потому что пипилярити краш...

Кароч когда буду делать собственных осов для анимации, сделаю им рты попроще 😅
❤‍🔥71👍1
Анимация уже на канале

https://youtube.com/shorts/8F5H_raJbdo?si=W6-NfoSGd_ADoXge

Прога: Moho 14
8
На связи каракатер дезигнер (character designer)

Это Мару.
👍62🍾1
Ничерта не понятно, но очень интересно (нет).

Рэйн и Мару (двойняшки)

Чесс слово, завтра продолжаю работу над клипом. А после клипа планирую много комикс-анимаций с моими персами. Буду продвигать в массы свои каракатеры.
❤‍🔥6👍21
Напоминаю, что я недавно сделала анимацию с Аластором. Посмотри, даже если уже смотрел 🙃

https://youtube.com/shorts/8F5H_raJbdo?si=gAIgAox-3gwOb9GV
4
Пока продолжаю работу над клипом Алёны Швец, что бы вы не скучали, покажу вам несколько рисунков, которые я рисовала в 2024 году в стиле пиксель арт ☺️
🥰102