Когда я сажусь за компом, что бы продолжать работу над проектом, прежде чем заняться серьезными штуками, я захожу в фотошоп и черкаю скетчи (для разогрева, так сказать). И что самое интересное, когда я заканчиваю почеркушки и выключаю Фотошоп, он у меня спрашивает сохранить ли эту работу? И я всегда просто нажимаю НЕТ и ухожу заниматься своими делами.
Ну а сегодня я нажала сохранить, и показываю вам... Кароче новая рубрика #почеркуРИшкиВстол . Буду сюда сохранять, но на компе все равно удалю. Мне мешают эти лишние файлы.
Ну а сегодня я нажала сохранить, и показываю вам... Кароче новая рубрика #почеркуРИшкиВстол . Буду сюда сохранять, но на компе все равно удалю. Мне мешают эти лишние файлы.
❤9❤🔥1🍓1
Всем хай!
Кто нибудь шарит за ПНГтубинг ну или, что такое ВИтуберы там всякие?
Я просто сижу тут, модельку леплю (для начала для ПНГ). Может буду анимации не втихаря, а на стримах рисовать. Что б чаще на людях показываться, но это не точно.
Кто нибудь шарит за ПНГтубинг ну или, что такое ВИтуберы там всякие?
Я просто сижу тут, модельку леплю (для начала для ПНГ). Может буду анимации не втихаря, а на стримах рисовать. Что б чаще на людях показываться, но это не точно.
Anonymous Poll
29%
Шарю но не смотрю 🙂↔️
57%
Это чо за хрень? 🤨
14%
Я шарю, смотрю и вообще фанат 🤩
❤5👍1
Минутка АРТ новостей. Кроме того, что я уже сделала АЖ 18 секунд клипа (из 3х минут 😅), я ещё и почти доделала свою ОС модельку для канала. Планируются некоторые видосы прежде чем выйдет клип.
Ну в общем, картинушки прилагаются 💖✨
П.С. скажу вам по секрету, на канале будут три основные оски.
1 - Мару
2 - Рури (на картинке)
3 - Риша
Ну вы поняли да?🙃 Мой ник (кто не понял)
Ну в общем, картинушки прилагаются 💖✨
П.С. скажу вам по секрету, на канале будут три основные оски.
1 - Мару
2 - Рури (на картинке)
3 - Риша
Ну вы поняли да?🙃 Мой ник (кто не понял)
❤11👏1
пнг тубер 2.png
1.4 MB
Держите лайн на прозрачном фоне, можете сами покрасить, если хотите.
Ахахха 😅😵 название такое, потому что я кликнула на предыдущий сохраненный файл который так назывался.
Ахахха 😅😵 название такое, потому что я кликнула на предыдущий сохраненный файл который так назывался.
❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем хорошего вечерочка 🙃
Я тут в компе рылась и нашла хорни гифочку 😘
П.С. в году 2018 её рисовала где-то...
Я тут в компе рылась и нашла хорни гифочку 😘
П.С. в году 2018 её рисовала где-то...
❤10
Не знаю почему я взялась именно за Аластора, у него писец механика морды сложная... Ну наверное потому что пипилярити краш...
Кароч когда буду делать собственных осов для анимации, сделаю им рты попроще 😅
Кароч когда буду делать собственных осов для анимации, сделаю им рты попроще 😅
❤🔥7❤1👍1
Напоминаю, что я недавно сделала анимацию с Аластором. Посмотри, даже если уже смотрел 🙃
https://youtube.com/shorts/8F5H_raJbdo?si=gAIgAox-3gwOb9GV
https://youtube.com/shorts/8F5H_raJbdo?si=gAIgAox-3gwOb9GV
YouTube
Аластор 👹 фан-анимация✨
Фанатская анимация по мульту "Отель Хазбин" от Marurisha, приятного просмотра ❤️
❤4
Пока продолжаю работу над клипом Алёны Швец, что бы вы не скучали, покажу вам несколько рисунков, которые я рисовала в 2024 году в стиле пиксель арт ☺️
🥰10❤2