Rorieth
55 subscribers
56 photos
8 videos
4 files
12 links
Тут вы сможете узнать о том, что я ещё не помер 🪦
Download Telegram
Аааа такой криндж⤴️ как же я себя неловко вела, я так сильно переживала. Мой внутренний интроверт держал меня за глотку 😅😆

Ностальгия глаз колит 🥺
❤‍🔥7
Помните я делаю клип на песню Алёны?
Ну так вот... Из-за того, что я рисовала его очень давно, у меня сейчас не получается повторить старый стиль 😅 (Не потому что я не могу, а потому что мне он там не нравится). Прошло много времени, у меня в целом поменялось видение, и я долго была в поиске своего стиля... Бла бла бла...

Ну кароч, нафиг заново всё перерисовываю, встречайте мой новый, и теперь уже думаю ПОСТОЯННЫЙ стиль ⤴️🌟🎊

П.С. на картинке процесс работы, там это не окончательный результат 😊😚❤️
💘92❤‍🔥1
Я тут в процессе,потихоньку двигаюсь вперёд, но так как полностью готовый клип делается долго😅, то скоро подготовлю в шортсы завлекалочку/прогревочку с тем, что уже есть😋. Ну надеюсь шортиками привлечь побольше аудитории, а потом уже выкатить полноценный роликС.Не пожалейте мне удачки, всем чмок 😘💋
8💘1
Когда я сажусь за компом, что бы продолжать работу над проектом, прежде чем заняться серьезными штуками, я захожу в фотошоп и черкаю скетчи (для разогрева, так сказать). И что самое интересное, когда я заканчиваю почеркушки и выключаю Фотошоп, он у меня спрашивает сохранить ли эту работу? И я всегда просто нажимаю НЕТ и ухожу заниматься своими делами.

Ну а сегодня я нажала сохранить, и показываю вам... Кароче новая рубрика #почеркуРИшкиВстол . Буду сюда сохранять, но на компе все равно удалю. Мне мешают эти лишние файлы.
9❤‍🔥1🍓1
Всем хай!
Кто нибудь шарит за ПНГтубинг ну или, что такое ВИтуберы там всякие?
Я просто сижу тут, модельку леплю (для начала для ПНГ). Может буду анимации не втихаря, а на стримах рисовать. Что б чаще на людях показываться, но это не точно.
Anonymous Poll
29%
Шарю но не смотрю 🙂‍↔️
57%
Это чо за хрень? 🤨
14%
Я шарю, смотрю и вообще фанат 🤩
5👍1
Поймала 💖😍😊🌟🤩
🍾12❤‍🔥5🔥2🎉21
Минутка АРТ новостей. Кроме того, что я уже сделала АЖ 18 секунд клипа (из 3х минут 😅), я ещё и почти доделала свою ОС модельку для канала. Планируются некоторые видосы прежде чем выйдет клип.
Ну в общем, картинушки прилагаются 💖

П.С. скажу вам по секрету, на канале будут три основные оски.

1 - Мару
2 - Рури (на картинке)
3 - Риша

Ну вы поняли да?🙃 Мой ник (кто не понял)
11👏1
Не удалось порисовать сегодня, было много дел... Поэтому просто быстро-скетч вам кидаю тут. Кстати это Мару.
❤‍🔥71👍1
Не думаю, что когда-либо дорисую это... Ну может в следующем году. Просто я ещё с прошлого месяца не могу закончить, а если так происходит, то всё, гиблое дело 😅
9
пнг тубер 2.png
1.4 MB
Держите лайн на прозрачном фоне, можете сами покрасить, если хотите.

Ахахха 😅😵 название такое, потому что я кликнула на предыдущий сохраненный файл который так назывался.
7
Скетчила ОСа парня. Это типо полярный мЭдвЭд. (Светлая кожа, белые волосы, черные глаза) Фантазии хватило только на морду.

А вообще я клип рисовала, но устала. Ухожу спать.

Дайте парню имя, ато у него тела нет, так хоть имя будет.
👍7❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Готово 35 секунд из 3 минут 🙃
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем хорошего вечерочка 🙃
Я тут в компе рылась и нашла хорни гифочку 😘

П.С. в году 2018 её рисовала где-то...
10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лоль какь шмякь

Прога: moho 14
8
Не знаю почему я взялась именно за Аластора, у него писец механика морды сложная... Ну наверное потому что пипилярити краш...

Кароч когда буду делать собственных осов для анимации, сделаю им рты попроще 😅
❤‍🔥71👍1
Анимация уже на канале

https://youtube.com/shorts/8F5H_raJbdo?si=W6-NfoSGd_ADoXge

Прога: Moho 14
8
На связи каракатер дезигнер (character designer)

Это Мару.
👍62🍾1
Ничерта не понятно, но очень интересно (нет).

Рэйн и Мару (двойняшки)

Чесс слово, завтра продолжаю работу над клипом. А после клипа планирую много комикс-анимаций с моими персами. Буду продвигать в массы свои каракатеры.
❤‍🔥6👍21
Напоминаю, что я недавно сделала анимацию с Аластором. Посмотри, даже если уже смотрел 🙃

https://youtube.com/shorts/8F5H_raJbdo?si=gAIgAox-3gwOb9GV
4