Rorieth
55 subscribers
56 photos
8 videos
4 files
12 links
Тут вы сможете узнать о том, что я ещё не помер 🪦
Download Telegram
Бляяя, я такое нарыла 😍😱 щас афигеете!!!

Кароч я много чего пробовала в своей жизни, даже делала НФТишки. ЕСТЕСТВЕННО ничего не продала, никому они были ни нада (плак 😢 а я так хотела разбогатеть). Но картинки остались, гля какие фурьки 😼⤴️
5
Вааау уже 500+
Я так рада, ужасно рада 😊😻

Я очень давно мечтала о канале, я очень часто начинала и бросала. И в этот раз, окончательный раз, моя мечта потихоньку начинает сбываться🌟

Так вот, у меня стукнуло 500, стукну я пожалуй бокал виноградного сока 🍷
🔥4
Хочу тут поймать немножко хайпа в последнем вагоне и порисовать персов "Головоломки" (как нибудь необычно). Но я хз если честно... Не слишком секси? 😅
11
Ужасно редко рисую мужиков, но я пыталась. И всё всё, последний спам на сегодня от меня, больше не буду докучать 😚💖

П.С. но Гнев мне нравится больше чем Хандра⤴️
6
Начеркала мужика тут, позже слеплю шортс из него. Посмотрю как на ютюбе зайдет или нет хз
❤‍🔥101
Аааа такой криндж⤴️ как же я себя неловко вела, я так сильно переживала. Мой внутренний интроверт держал меня за глотку 😅😆

Ностальгия глаз колит 🥺
❤‍🔥7
Помните я делаю клип на песню Алёны?
Ну так вот... Из-за того, что я рисовала его очень давно, у меня сейчас не получается повторить старый стиль 😅 (Не потому что я не могу, а потому что мне он там не нравится). Прошло много времени, у меня в целом поменялось видение, и я долго была в поиске своего стиля... Бла бла бла...

Ну кароч, нафиг заново всё перерисовываю, встречайте мой новый, и теперь уже думаю ПОСТОЯННЫЙ стиль ⤴️🌟🎊

П.С. на картинке процесс работы, там это не окончательный результат 😊😚❤️
💘92❤‍🔥1
Я тут в процессе,потихоньку двигаюсь вперёд, но так как полностью готовый клип делается долго😅, то скоро подготовлю в шортсы завлекалочку/прогревочку с тем, что уже есть😋. Ну надеюсь шортиками привлечь побольше аудитории, а потом уже выкатить полноценный роликС.Не пожалейте мне удачки, всем чмок 😘💋
8💘1
Когда я сажусь за компом, что бы продолжать работу над проектом, прежде чем заняться серьезными штуками, я захожу в фотошоп и черкаю скетчи (для разогрева, так сказать). И что самое интересное, когда я заканчиваю почеркушки и выключаю Фотошоп, он у меня спрашивает сохранить ли эту работу? И я всегда просто нажимаю НЕТ и ухожу заниматься своими делами.

Ну а сегодня я нажала сохранить, и показываю вам... Кароче новая рубрика #почеркуРИшкиВстол . Буду сюда сохранять, но на компе все равно удалю. Мне мешают эти лишние файлы.
9❤‍🔥1🍓1
Всем хай!
Кто нибудь шарит за ПНГтубинг ну или, что такое ВИтуберы там всякие?
Я просто сижу тут, модельку леплю (для начала для ПНГ). Может буду анимации не втихаря, а на стримах рисовать. Что б чаще на людях показываться, но это не точно.
Anonymous Poll
29%
Шарю но не смотрю 🙂‍↔️
57%
Это чо за хрень? 🤨
14%
Я шарю, смотрю и вообще фанат 🤩
5👍1
Поймала 💖😍😊🌟🤩
🍾12❤‍🔥5🔥2🎉21
Минутка АРТ новостей. Кроме того, что я уже сделала АЖ 18 секунд клипа (из 3х минут 😅), я ещё и почти доделала свою ОС модельку для канала. Планируются некоторые видосы прежде чем выйдет клип.
Ну в общем, картинушки прилагаются 💖

П.С. скажу вам по секрету, на канале будут три основные оски.

1 - Мару
2 - Рури (на картинке)
3 - Риша

Ну вы поняли да?🙃 Мой ник (кто не понял)
11👏1