Бляяя, я такое нарыла 😍😱 щас афигеете!!!
Кароч я много чего пробовала в своей жизни, даже делала НФТишки. ЕСТЕСТВЕННО ничего не продала, никому они были ни нада (плак 😢 а я так хотела разбогатеть). Но картинки остались, гля какие фурьки 😼⤴️
Кароч я много чего пробовала в своей жизни, даже делала НФТишки. ЕСТЕСТВЕННО ничего не продала, никому они были ни нада (плак 😢 а я так хотела разбогатеть). Но картинки остались, гля какие фурьки 😼⤴️
❤5
Вааау уже 500+
Я так рада, ужасно рада 😊😻
Я очень давно мечтала о канале, я очень часто начинала и бросала. И в этот раз, окончательный раз, моя мечта потихоньку начинает сбываться🌟
Так вот, у меня стукнуло 500, стукну я пожалуй бокал виноградного сока 🍷
Я так рада, ужасно рада 😊😻
Я очень давно мечтала о канале, я очень часто начинала и бросала. И в этот раз, окончательный раз, моя мечта потихоньку начинает сбываться🌟
Так вот, у меня стукнуло 500, стукну я пожалуй бокал виноградного сока 🍷
🔥4
Аааа такой криндж⤴️ как же я себя неловко вела, я так сильно переживала. Мой внутренний интроверт держал меня за глотку 😅😆
Ностальгия глаз колит 🥺
Ностальгия глаз колит 🥺
❤🔥7
Помните я делаю клип на песню Алёны?
Ну так вот... Из-за того, что я рисовала его очень давно, у меня сейчас не получается повторить старый стиль 😅 (Не потому что я не могу, а потому что мне он там не нравится). Прошло много времени, у меня в целом поменялось видение, и я долго была в поиске своего стиля... Бла бла бла...
Ну кароч, нафиг заново всё перерисовываю, встречайте мой новый, и теперь уже думаю ПОСТОЯННЫЙ стиль ⤴️✨🌟🎊
П.С. на картинке процесс работы, там это не окончательный результат 😊😚❤️
Ну так вот... Из-за того, что я рисовала его очень давно, у меня сейчас не получается повторить старый стиль 😅 (Не потому что я не могу, а потому что мне он там не нравится). Прошло много времени, у меня в целом поменялось видение, и я долго была в поиске своего стиля... Бла бла бла...
Ну кароч, нафиг заново всё перерисовываю, встречайте мой новый, и теперь уже думаю ПОСТОЯННЫЙ стиль ⤴️✨🌟🎊
П.С. на картинке процесс работы, там это не окончательный результат 😊😚❤️
💘9❤2❤🔥1
Я тут в процессе,потихоньку двигаюсь вперёд, но так как полностью готовый клип делается долго😅, то скоро подготовлю в шортсы завлекалочку/прогревочку с тем, что уже есть😋. Ну надеюсь шортиками привлечь побольше аудитории, а потом уже выкатить полноценный роликС.Не пожалейте мне удачки, всем чмок 😘💋
❤8💘1
Когда я сажусь за компом, что бы продолжать работу над проектом, прежде чем заняться серьезными штуками, я захожу в фотошоп и черкаю скетчи (для разогрева, так сказать). И что самое интересное, когда я заканчиваю почеркушки и выключаю Фотошоп, он у меня спрашивает сохранить ли эту работу? И я всегда просто нажимаю НЕТ и ухожу заниматься своими делами.
Ну а сегодня я нажала сохранить, и показываю вам... Кароче новая рубрика #почеркуРИшкиВстол . Буду сюда сохранять, но на компе все равно удалю. Мне мешают эти лишние файлы.
Ну а сегодня я нажала сохранить, и показываю вам... Кароче новая рубрика #почеркуРИшкиВстол . Буду сюда сохранять, но на компе все равно удалю. Мне мешают эти лишние файлы.
❤9❤🔥1🍓1
Всем хай!
Кто нибудь шарит за ПНГтубинг ну или, что такое ВИтуберы там всякие?
Я просто сижу тут, модельку леплю (для начала для ПНГ). Может буду анимации не втихаря, а на стримах рисовать. Что б чаще на людях показываться, но это не точно.
Кто нибудь шарит за ПНГтубинг ну или, что такое ВИтуберы там всякие?
Я просто сижу тут, модельку леплю (для начала для ПНГ). Может буду анимации не втихаря, а на стримах рисовать. Что б чаще на людях показываться, но это не точно.
Anonymous Poll
29%
Шарю но не смотрю 🙂↔️
57%
Это чо за хрень? 🤨
14%
Я шарю, смотрю и вообще фанат 🤩
❤5👍1