все. интеграция с максом готова. теперь лиды с возможностью оценить для сквозной будут и туда приходить.
от отрицания до принятия 10 дней
от отрицания до принятия 10 дней
16.02-29.03. отчет клиенту. работаем с весны 2023.
Начинали с 15к/мес. Щас почти 200к/мес. с пропорциональными результатами.
Динамика нравится.
единственное - клиенты с отделами продаж НАСТОЙЧИВО игнорируют оценку качества лидов по кнопкам. ну понятно, лишняя обязанность продажников напрягать.
Для этого сделал отдельную ссылку где за всю историю можно оценить качество. минус - в директ данные только за 20 дней дойдут. но ничо, своя аналитика внутренняя есть которая каждый клик свяжет с качеством лида. по ютм понять как дела можно.
Начинали с 15к/мес. Щас почти 200к/мес. с пропорциональными результатами.
Динамика нравится.
единственное - клиенты с отделами продаж НАСТОЙЧИВО игнорируют оценку качества лидов по кнопкам. ну понятно, лишняя обязанность продажников напрягать.
Для этого сделал отдельную ссылку где за всю историю можно оценить качество. минус - в директ данные только за 20 дней дойдут. но ничо, своя аналитика внутренняя есть которая каждый клик свяжет с качеством лида. по ютм понять как дела можно.
lead_2 = цель метрики "квал.лид" - то что сердечком в моих оценках жместся из 👎👍❤️
чудеса бывают иногда - на 70к за 30 дней 54 КВАЛ.лида. норм. но лучше на такое не расчитывать - всего скорей у вас будет раза в 3-4 дороже (как и в среднем по рынку)
для сравнения по этому же клиенту начинали с цены квал.лида около 5к.
тыкание кнопочек работает. я вижу с какой комбинации настроек рекламы и оффера сайта идет живые неквалы, мусор и квал.лиды.
но тут аномально хорошо сработало.
еще из новостей свой комбинаторный сервис до многоэкранных лендосов расширяю. было: 7 полей одноэкранника. станет - недотильда из 2016 года. но там все со всем тасуется - порядок блоков. каждый элемент независимый тест.
красоты там не будет, сила в аналитическом движке, пока на тестовом сервере балуюсь, через пару недель выкачу и перемещу туда рабочие связки с тильды. будет раза в 3 менее красиво чем в зероблоках, но кроме ремонта квартир и дизайна интерьеров сильно симпатичность на цифры не влияет.
также эти пару месяцев что аналитику ковырял агрегации комбинаций и тд - научился эти выводы в ллм ку передавать с поиском похожих абзацев в других темах корелирующих с результатом. добавил промежуточный аналог конверсии как заинтересованный визит, чтоб когда лидов мало по этому показателю оптимизироваться.
крч скорей всего это никогда не закончу, но результат усилий +- виден. и это еще даже не начинал толком применять, только инструментарий создаю. работаем
чудеса бывают иногда - на 70к за 30 дней 54 КВАЛ.лида. норм. но лучше на такое не расчитывать - всего скорей у вас будет раза в 3-4 дороже (как и в среднем по рынку)
для сравнения по этому же клиенту начинали с цены квал.лида около 5к.
тыкание кнопочек работает. я вижу с какой комбинации настроек рекламы и оффера сайта идет живые неквалы, мусор и квал.лиды.
но тут аномально хорошо сработало.
еще из новостей свой комбинаторный сервис до многоэкранных лендосов расширяю. было: 7 полей одноэкранника. станет - недотильда из 2016 года. но там все со всем тасуется - порядок блоков. каждый элемент независимый тест.
красоты там не будет, сила в аналитическом движке, пока на тестовом сервере балуюсь, через пару недель выкачу и перемещу туда рабочие связки с тильды. будет раза в 3 менее красиво чем в зероблоках, но кроме ремонта квартир и дизайна интерьеров сильно симпатичность на цифры не влияет.
также эти пару месяцев что аналитику ковырял агрегации комбинаций и тд - научился эти выводы в ллм ку передавать с поиском похожих абзацев в других темах корелирующих с результатом. добавил промежуточный аналог конверсии как заинтересованный визит, чтоб когда лидов мало по этому показателю оптимизироваться.
крч скорей всего это никогда не закончу, но результат усилий +- виден. и это еще даже не начинал толком применять, только инструментарий создаю. работаем
обычно показывают дешевую цену лида, покажу дорогую, но, клиенты довольны, т.к. качество соответствующее
❤2
Деньги в стройке | Вершенко | Лиды и клиенты на строительство | маркетинг для стройфирм
людям капнуло на директ 120к бонусом. спасибо, что пользуетесь нашими авиалиниями и за сегодня у клиентов 47 лидов за вчера 38 за 03 марта НЕ 52, а тоже штук 40 т.к. я формы тестировал
есть 7 акков директа, которые можно пополнить и директ бонусом даст по 15к, строители с кем еще не работал или больше года не работал - приглашаю воспользоваться возможностью
с кем работа идет - нет смысла, разогнанные кампании работающие лучше, чем новые даже с бонусом
с кем работа идет - нет смысла, разогнанные кампании работающие лучше, чем новые даже с бонусом
клиент 1 - 400к бюджета за 2 мес и 250 лидов. вроде доволен (с 2023 работаем): дома и отдельные их части
клиент 2 - с февраля
клиент 3 - тож много лет, все ок
клиент 4 - приемлемо, тож много лет рекламируемся
===
крч чудес не обещаю, отличных и хороших результатов тоже, но жить можно
клиент 2 - с февраля
клиент 3 - тож много лет, все ок
клиент 4 - приемлемо, тож много лет рекламируемся
===
крч чудес не обещаю, отличных и хороших результатов тоже, но жить можно
🔥2👍1