ЦИМБАЛЮК
59.3K subscribers
12.7K photos
8.14K videos
3 files
4.81K links
Роман Цимбалюк
Питання співпраці: Анастасия +380973944956

Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте!
📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com
🛑 Анонимность гаран
Download Telegram
Forwarded from Zelenskiy / Official
Сьогодні провели конструктивну і глибоку розмову з американською командою щодо одного з трьох документів, над якими зараз працюємо, – гарантій безпеки. Від Америки були Марко Рубіо, Піт Гегсет, Стів Віткофф, Джаред Кушнер, генерали Кін і Гринкевич та Джош Груенбаум. Дякую також Марку Рютте, який представляв НАТО.

Дуже цінуємо активну роботу американської сторони на різних рівнях – не лише для закінчення війни, а й для гарантування Україні безпеки та недопущення нового вторгнення Росії. Це демонструє серйозність намірів Америки та налаштованість на результат.

Гарантії безпеки – одна з найголовніших речей для всіх подальших кроків. Ми вже мали негативний досвід Будапештського меморандуму. Всі памʼятають це, як і те, що Росія не раз порушувала всі інші свої зобовʼязання. Тому зараз важливо, щоб у цьому документі щодо гарантій безпеки були конкретні відповіді на те, що найбільше турбує українців: якими будуть дії партнерів, якщо Росія вирішить прийти зі своєю агресією знову.

Домовилися, що команди активно працюватимуть заради того, щоб найближчим часом було конкретне розуміння щодо гарантій безпеки. Дякую всім, хто допомагає!
436🤔151🤡53🙏29👍27🤣5🖕5🥰1🤬1👀1
ЦИМБАЛЮК
Друзья, у меня для вас поднакопилось хороших новостей!😊Я хотел попридержать для пятничного позитива, но приятного начало прибывать ещё. Поэтому начну выдавать пятничный позитив порциями уже сегодня😁 Первая отличнейшая новость - мы закрыли сбор на НРК для…
Ну и вторая мегаотличная новость - история на миллион! Миллион гривен для 4-й бригады оперативного назначения "Рубіж" Национальной гвардии Украины, о сборе которого я даже не успел здесь объявить😂

Ребятам на Покровском направлении (где сейчас адище) ооочень нужны были дроны Heavy Shot — именно об этом они говорят в своём видеообращении (видео 2).

И это тот редкий, невероятно приятный случай, когда просьба наших защитников была очень оперативно выполнена. Спасибище огромное двум меценатам с Кипра!🤝

И хотя сбор закрыт до его объявления, видеообращение, записанное бойцами для нас с вами, я не могу не выложить — они старались, хотели быть услышанными.

Особо приятно смотреть видео с осознанием: теперь у мужиков точно будут Хевишоты!🤩
Деньги уже перечислены производителю дронов💸 а значит - птицы скоро полетят на переговоры 🕊 И полетят с немирным планом решения проблемы ног русских солдат на украинских землях - в нём явно меньше 28 пунктов, но значительно больше толку для Украины!🫡🇺🇦
701👍175🙏30🖕8🥰5🤡4🫡3👏1🕊1🤣1
Сегодня ВВХ позвонил Мадуро - «выразил солидарность с венесуэльским народом и поддержал курс правительства Мадуро».

Расскажите об этом Трампу, который накануне заявлял, что дни Мадуро сочтены. Может он и дни путина пересчитает за то, что столь демонстративно поялозил ему по губам.
🤣945🖕68💩50😁42👍1915🤡12🔥4👏4🥱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Журналист:
Будут ли старшие должностные лица США встречаться в субботу с европейскими и украинскими чиновниками для обсуждения мирного плана?

Каролин Ливитт: Послушайте, мы, США и администрация Трампа, по-прежнему активно участвуем в попытках положить конец войне России против Украины. Президент вчера провёл телефонный разговор с европейцами. Его специальный посланник Уиткофф и его команда продолжают вести переговоры с обеими сторонами буквально в данный момент.Если появится реальная возможность подписания мирного соглашения, если мы сочтём, что эти встречи заслуживают внимания кого-либо из представителей США в эти выходные, то мы направим представителя. Пока ещё не ясно, верим ли мы, что можно достичь настоящего мира и действительно продвинуть процесс вперёд. Президент крайне разочарован обеими сторонами этой войны и устал от встреч только ради встреч. Он не хочет больше разговоров. Он хочет действий. Он хочет, чтобы эта война закончилась.
🖕745🤮407🤡129💊2117🤔10👍5🤯5🤩3😇3🥰1
Китайский бренд EBANAT решил сделать россиянам подарок к Новому году. Уже 17 декабря на просторах россии появится в продаже свежая коллекция футболок.

Главная фишка: название бренда вынесено прямо на горловину огромными буквами — чтобы окружающие с первого взгляда понимали, кто перед ними и чего от него ожидать.

Ну а что, удобно! Не надо даже разговаривать — самофиксация уровня «позор-модерн».

Китайцы, как всегда, тонко чувствуют рынок.
1😁1.21K👏150💯111🤣8618🔥16👍11🖕6🤮5🤡5👌3
У рашистов минус Ан-26🥳

Украинский БПЛА поразил военно-транспортный самолёт Ан-26 на аэродроме «Кача» в Крыму: есть денацифицированные военные
👍1.12K🔥60261🎉35👏24🖕8😁4🤡3🙏1🥱1🙈1
Урсула фон дер Ляйен предупредила Трампа, чтобы он не вмешивался в дела Европы.

Урсула фон дер Ляйен заявила, что Дональду Трампу не следует вмешиваться в европейскую демократию — спустя несколько дней после того, как президент США резко раскритиковал Европу.

«Не нам решать, когда речь идёт о выборах, кто будет лидером страны — это решение принадлежит народу этой страны… Это суверенное право избирателей, и его необходимо защищать»,

— сказала президентка Еврокомиссии.
1.33K💯603👍140🤡20👏9🤣9🙏7🖕4🤝3
🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале!

▶️ https://youtu.be/nLBmEXkUlpA

🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу

🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное:
www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk


❗️Сбор: на средства связи Motorola для 4-го отряда специального назначения 71-й отдельной егерской бригады.

🎯 Цель: 430 000 ₴

🫙 Ссылка на банку:
https://send.monobank.ua/jar/9escZ2HDbb

💳 Номер карты:
4874 1000 2088 9450

Реквизиты для пополнения банки:
Отримувач: Перець Юрій Георгійович
IBAN: UA143220010000026206373485322
ІПН/ЄДРПОУ: 2646201457
Призначення платежу: Поповнення рахунку банки
👍27244🤮4🤡3🖕3👨‍💻3💩2
Мразияне ночью терроризировали Украину: есть жертвы в Павлограде, разрушены дома и инфраструктура в Одессе.

В Павлограде Днепропетровской области рашисты убили 71-летнегоипенсионера, ещё четверо человек получили ранения в результате атаки российских беспилотников.

В Одессе повреждены жилой дом и объекты гражданской инфраструктуры. Часть города остаётся без электричества, но школы и детские сады обеспечены генераторами и будут работать в обычном режиме.
🤬777😢16716👍8🙏5😁2🎉2🤣2👏1🤩1🤡1