Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и кремлёвские рты подтягиваются отрабатывать методички про новый американо-мразийский союз.
Такер Карлсон: россия самый выгодный союзник для США
— говорит журнашлюха
Такер Карлсон: россия самый выгодный союзник для США
"Если смотреть исключительно через призму того, что хорошо для США с учетом лозунга "Америка прежде всего", то наиболее очевидным вариантом стала бы россия. Потому что это самая большая страна в мире, у нее огромные запасы полезных ископаемых, энергии, нефти, газа, золота. У нее также есть мощная армия, на сегодняшний день самая большая на Европейском континенте, и огромные производственные мощности",
— говорит журнашлюха
🤮1.14K🤡204💩193🖕56🤯14👍13❤9🤩4😇2🥰1🕊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Потому что закон на россии - это диктатура
😁345💯310🖕18🤬7💩6🤣5❤4🤡2😨2🕊1😇1
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале!
▶️ https://youtu.be/uKIBONDVsdg
🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна!
🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное:
www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk
▶️ https://youtu.be/uKIBONDVsdg
🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна!
🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное:
www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk
👍335❤26🥰7🖕5🤡4👏3🤮2🔥1👨💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы – следующая цель России, — генсек НАТО Марк Рютте
💯1.15K🔥55🤡29🤔14👍10💩7❤3🤮3🤪3🤣1🖕1
Остановлены аж пять цехов химического холдинга «Акрон» после ночного визита дронов!
В акроновских цехах зафиксировано как минимум пять попаданий, из-за чего производственные участки были остановлены, а на территории предприятия разгорелся крупный пожар. Завод выпускает вещества, которые применяются не только в сельском хозяйстве, но и могут иметь двойное назначение, в том числе компоненты для взрывчатых веществ.
Местные жители сообщили, что всю ночь слышали взрывы и видели пролёт дронов над городом. Кацапские власти подтвердили отражение атаки средствами ПВО, хотя масштабы фактического ущерба официально не раскрываются.
В акроновских цехах зафиксировано как минимум пять попаданий, из-за чего производственные участки были остановлены, а на территории предприятия разгорелся крупный пожар. Завод выпускает вещества, которые применяются не только в сельском хозяйстве, но и могут иметь двойное назначение, в том числе компоненты для взрывчатых веществ.
Местные жители сообщили, что всю ночь слышали взрывы и видели пролёт дронов над городом. Кацапские власти подтвердили отражение атаки средствами ПВО, хотя масштабы фактического ущерба официально не раскрываются.
👍729🔥389👏42❤29🤡7🥰6🖕3😁2👌2
Друзья, у меня для вас поднакопилось хороших новостей!😊Я хотел попридержать для пятничного позитива, но приятного начало прибывать ещё. Поэтому начну выдавать пятничный позитив порциями уже сегодня😁
Первая отличнейшая новость - мы закрыли сбор на НРК для Международного легиона при ГУР 🥳
Спасибище каждой и каждому, кто приложил к этому делу свои усилия🤝 Отдельная благодарность двум немцам, о чьих заслугах я рассказываю в видео👆
Также прилагаю видеоблагодарность немецким меценатам от Международного легиона:
Первая отличнейшая новость - мы закрыли сбор на НРК для Международного легиона при ГУР 🥳
Спасибище каждой и каждому, кто приложил к этому делу свои усилия🤝 Отдельная благодарность двум немцам, о чьих заслугах я рассказываю в видео👆
Также прилагаю видеоблагодарность немецким меценатам от Международного легиона:
Бажаю здоровʼя! Я хочу лично и от имени всего нашего подразделения — Легиона ГУР Украины — выразить искреннюю благодарность компании BRUNATA-METRONA GmbH & Co. KG, а также отдельно Петре Шмукка и Кристофу Шмукка. Ваше пожертвование в размере 5000 евро позволило нам приобрести наземный дрон, который сможет доставлять крайне необходимое снабжение на фронт и эвакуировать раненых. Большое спасибо за вашу солидарность и поддержку в обороне Украины, свободы и демократии во всей Европе. Слава Україні!
👍611❤196🤡8🤝7🖕5🙏4🥰3💩3🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какая страна — такие и иллюзионисты. Мразия, наши дни
🤣1.03K💩166😁31🖕26👏18😱12💯9🤡6❤5💊4🙏2
Forwarded from Быть Или
Axios и The Wall Street Journal:
▪️Американцы в субботу приедут в Париж на переговоры с Украиной и Европой насчёт мирного плана Трампа (Axios).
(Хоть что-то - американцы не отказали европейцам во встрече, потому что Трамп вчера заявил, что "не хочет тратить время просто так" и встреча зависит от того "будет ли прогресс").
▪️Европа и Украина будут представлены на уровне советников по нацбезопасности (Пауэлл, Бонн, Зауттер, Умеров), но неизвестно, будет ли со стороны США Марко Рубио или Трамп отправит Уиткоффа и Кушнера без него (Axios).
(Вот от это всё зависит. Будет Рубио - будут признаки адекватности, не будет... ну вы поняли).
▪️Во время вчерашнего напряжённого разговора Трамп сказал Мерцу, Макрону и Стармеру, что они должны давить на Зеленского, чтобы тот принял условия американского мирного плана, который приведёт к потере территорий и ограничению размера армии (WSJ).
▪️Мерц вместе со Стармером и Макроном сказали Трампу, что только Украина может решать, что делать со своими территориями (Axios).
▪️Сегодня европейцы также провели звонок с Уиткоффом (WSJ).
▪️После встречи в субботу в Париже, европейцы снова соберутся в понедельник, на этот раз в Берлине. Уиткофф и Кушнер подключатся к ним по видеоконференции (WSJ).
▪️Американцы в субботу приедут в Париж на переговоры с Украиной и Европой насчёт мирного плана Трампа (Axios).
(Хоть что-то - американцы не отказали европейцам во встрече, потому что Трамп вчера заявил, что "не хочет тратить время просто так" и встреча зависит от того "будет ли прогресс").
▪️Европа и Украина будут представлены на уровне советников по нацбезопасности (Пауэлл, Бонн, Зауттер, Умеров), но неизвестно, будет ли со стороны США Марко Рубио или Трамп отправит Уиткоффа и Кушнера без него (Axios).
(Вот от это всё зависит. Будет Рубио - будут признаки адекватности, не будет... ну вы поняли).
▪️Во время вчерашнего напряжённого разговора Трамп сказал Мерцу, Макрону и Стармеру, что они должны давить на Зеленского, чтобы тот принял условия американского мирного плана, который приведёт к потере территорий и ограничению размера армии (WSJ).
▪️Мерц вместе со Стармером и Макроном сказали Трампу, что только Украина может решать, что делать со своими территориями (Axios).
▪️Сегодня европейцы также провели звонок с Уиткоффом (WSJ).
▪️После встречи в субботу в Париже, европейцы снова соберутся в понедельник, на этот раз в Берлине. Уиткофф и Кушнер подключатся к ним по видеоконференции (WSJ).
🖕350🤔186❤32🤬27🤡16🥱6🤣6💊5👍3🥴2
❗️Зеленский: Мы передали нашу реакцию на план, который США редактировали и обсуждали в россии
®️Эта редакция - это видение Украины, но там есть также европейские вопросы и европейское видение, поэтому это не окончательный план
®️Этот план является не одним документом, это комплекс документов. И многих документов еще финализированных нет, потому что они зависят от того, в каком виде будет принят базовый 20-пунктный план. То есть 20 пунктов – фундамент, условная рамка, на основе которой будет соответствующее количество документов
®️Территории Донецкой области и ЗАЭС - ключевые несогласованные пункты американского мирного плана
®️"Русские" хотят весь Донбасс, но мы, разумеется, это не принимаем. И американцы ищут какой-нибудь формат
®️ЗАЭС — "русские" хотят себе станцию, мы против. США хотят совместный формат для управления станцией
®️США видят, что украинские войска выходят с территории Донбасса и компромисс вроде бы в том, что войска рф не заходят на эту территорию. Кто ею будет управлять… американцы называют эту зону уже "свободной экономической" или "демилитаризованной зоной", – они не знают. Вот так примерно сейчас выглядит компромиссное видение США
®️Предлагался выход рф из оккупированных частей Харьковской, Сумской области, Днепровщины. В Херсонской и Запорожской областях боевые действия останавливались бы по линии фронта.
®️Позиция Украины – стоим где стоим
®️Вопрос о территориях должен решать народ Украины. В формате выборов или в формате референдума, но должна быть позиция народа Украины
®️Нужно пытаться найти ответы на все вопросы так, чтобы все было более адекватно. К примеру, отошли эти на 5 км, эти – тоже на 5 км. Если одни отошли на 10 км, то и другие – на 10 км. Также, как это делается во всех войнах, должен быть какой-нибудь мониторинг
®️Текущая редакция американского мирного плана предусматривает ограничение ВСУ на уровне 800 тысяч человек
®️США хотят к Рождеству иметь полное понимание, где мы с этим соглашением (о мире)
®️Украина и США подпишут соглашения по восстановлению, а также о гарантиях безопасности. Возможно, будет аналог плана Маршалла для Украины
®️Безусловно, я за выборы. Самое главное - чтобы они прошли легитимно. Для выборов нужны две важные вещи - безопасность и законодательство
®️Сейчас не время искать нового руководителя ОП. Если я уберу кого-то из действующих чиновников, то боюсь, что кандидатуры на их место будут искать неделями, как это было с Минэнерго и Минюстом. Я не хочу разрушить Кабмин
®️Эта редакция - это видение Украины, но там есть также европейские вопросы и европейское видение, поэтому это не окончательный план
®️Этот план является не одним документом, это комплекс документов. И многих документов еще финализированных нет, потому что они зависят от того, в каком виде будет принят базовый 20-пунктный план. То есть 20 пунктов – фундамент, условная рамка, на основе которой будет соответствующее количество документов
®️Территории Донецкой области и ЗАЭС - ключевые несогласованные пункты американского мирного плана
®️"Русские" хотят весь Донбасс, но мы, разумеется, это не принимаем. И американцы ищут какой-нибудь формат
®️ЗАЭС — "русские" хотят себе станцию, мы против. США хотят совместный формат для управления станцией
®️США видят, что украинские войска выходят с территории Донбасса и компромисс вроде бы в том, что войска рф не заходят на эту территорию. Кто ею будет управлять… американцы называют эту зону уже "свободной экономической" или "демилитаризованной зоной", – они не знают. Вот так примерно сейчас выглядит компромиссное видение США
®️Предлагался выход рф из оккупированных частей Харьковской, Сумской области, Днепровщины. В Херсонской и Запорожской областях боевые действия останавливались бы по линии фронта.
®️Позиция Украины – стоим где стоим
®️Вопрос о территориях должен решать народ Украины. В формате выборов или в формате референдума, но должна быть позиция народа Украины
®️Нужно пытаться найти ответы на все вопросы так, чтобы все было более адекватно. К примеру, отошли эти на 5 км, эти – тоже на 5 км. Если одни отошли на 10 км, то и другие – на 10 км. Также, как это делается во всех войнах, должен быть какой-нибудь мониторинг
®️Текущая редакция американского мирного плана предусматривает ограничение ВСУ на уровне 800 тысяч человек
®️США хотят к Рождеству иметь полное понимание, где мы с этим соглашением (о мире)
®️Украина и США подпишут соглашения по восстановлению, а также о гарантиях безопасности. Возможно, будет аналог плана Маршалла для Украины
®️Безусловно, я за выборы. Самое главное - чтобы они прошли легитимно. Для выборов нужны две важные вещи - безопасность и законодательство
®️Сейчас не время искать нового руководителя ОП. Если я уберу кого-то из действующих чиновников, то боюсь, что кандидатуры на их место будут искать неделями, как это было с Минэнерго и Минюстом. Я не хочу разрушить Кабмин
👍544❤92🤡78🙏40🖕15🤬12🥱12🤔9🤣3🥰1👏1
Forwarded from Zelenskiy / Official
Сьогодні провели конструктивну і глибоку розмову з американською командою щодо одного з трьох документів, над якими зараз працюємо, – гарантій безпеки. Від Америки були Марко Рубіо, Піт Гегсет, Стів Віткофф, Джаред Кушнер, генерали Кін і Гринкевич та Джош Груенбаум. Дякую також Марку Рютте, який представляв НАТО.
Дуже цінуємо активну роботу американської сторони на різних рівнях – не лише для закінчення війни, а й для гарантування Україні безпеки та недопущення нового вторгнення Росії. Це демонструє серйозність намірів Америки та налаштованість на результат.
Гарантії безпеки – одна з найголовніших речей для всіх подальших кроків. Ми вже мали негативний досвід Будапештського меморандуму. Всі памʼятають це, як і те, що Росія не раз порушувала всі інші свої зобовʼязання. Тому зараз важливо, щоб у цьому документі щодо гарантій безпеки були конкретні відповіді на те, що найбільше турбує українців: якими будуть дії партнерів, якщо Росія вирішить прийти зі своєю агресією знову.
Домовилися, що команди активно працюватимуть заради того, щоб найближчим часом було конкретне розуміння щодо гарантій безпеки. Дякую всім, хто допомагає!
Дуже цінуємо активну роботу американської сторони на різних рівнях – не лише для закінчення війни, а й для гарантування Україні безпеки та недопущення нового вторгнення Росії. Це демонструє серйозність намірів Америки та налаштованість на результат.
Гарантії безпеки – одна з найголовніших речей для всіх подальших кроків. Ми вже мали негативний досвід Будапештського меморандуму. Всі памʼятають це, як і те, що Росія не раз порушувала всі інші свої зобовʼязання. Тому зараз важливо, щоб у цьому документі щодо гарантій безпеки були конкретні відповіді на те, що найбільше турбує українців: якими будуть дії партнерів, якщо Росія вирішить прийти зі своєю агресією знову.
Домовилися, що команди активно працюватимуть заради того, щоб найближчим часом було конкретне розуміння щодо гарантій безпеки. Дякую всім, хто допомагає!
❤436🤔151🤡53🙏29👍27🤣5🖕5🥰1🤬1👀1