This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот почему реклама Nike впереди планеты всей!🥺
Вместо заевшей пластинки "спорт это круто!", "эгегей как весело бегать!" - они просто показали, что бегать это нифига не просто.
Вообще любой спорт это про преодоление себя.
У кого еще хватит яиц сделать рекламную компанию, чей тезис говорит в противовес продажам?
Нужно понимать, это не продуктовка, это имидж. Он не столько на новую аудиторию, сколько ради лояльных клиентов. "Мы вас понимаем!" - говорит Nike. "Спасибо" - отвечает аудитория.
Однако же, все мы понимаем, что люди "страдают" на тренировках не просто так, у каждого есть цель, мечта, план - и момент, когда цель достигнута - особо ценный. Короче - учимся креативу у Nike.
Telega📹 YouTube✋ВК
Вместо заевшей пластинки "спорт это круто!", "эгегей как весело бегать!" - они просто показали, что бегать это нифига не просто.
Вообще любой спорт это про преодоление себя.
У кого еще хватит яиц сделать рекламную компанию, чей тезис говорит в противовес продажам?
Нужно понимать, это не продуктовка, это имидж. Он не столько на новую аудиторию, сколько ради лояльных клиентов. "Мы вас понимаем!" - говорит Nike. "Спасибо" - отвечает аудитория.
Однако же, все мы понимаем, что люди "страдают" на тренировках не просто так, у каждого есть цель, мечта, план - и момент, когда цель достигнута - особо ценный. Короче - учимся креативу у Nike.
Telega
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤🔥3
"8 1/2" Фредерико Феллини
Впервые я добрался до этого фильма в возрасте 32 года!
Ни о чем не жалею. Боюсь, раньше он бы мне не зашел. А тут поймал волну меланхолии и решил пробежаться по классике. Что ж ...
Фильм я смог осилить с третьего раза, но в целом он оставил приятное впечатление. Интересный, не скажу, что увлекательный, в меру глубокий, немного оторванный от реальности, но главное - почему он считается классикой - актуальный.
Он живой, и несмотря на монохромность, вполне понятный даже сейчас. Желаю всем делать неумирающее кино.
Впервые я добрался до этого фильма в возрасте 32 года!
Ни о чем не жалею. Боюсь, раньше он бы мне не зашел. А тут поймал волну меланхолии и решил пробежаться по классике. Что ж ...
Фильм я смог осилить с третьего раза, но в целом он оставил приятное впечатление. Интересный, не скажу, что увлекательный, в меру глубокий, немного оторванный от реальности, но главное - почему он считается классикой - актуальный.
Он живой, и несмотря на монохромность, вполне понятный даже сейчас. Желаю всем делать неумирающее кино.
❤🔥3🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Скоро, все квест-румы в стране вновь начнут хайпить на морепродуктах. Потому что возвращается «Игра в кальмара»
Актерская игра - выше всяких похвал. Операторская работа - загляденье! Режиссура - моё почтение!
Божечки, а сценарий то какой - отменный. А почему фильм кассу не собрал?
Обычно говорят "ну это же авторское" - вовсе нет. Совершенно зрительский фильм, ну подумаешь - европейский.
Это я про "Анатомия падения". Только вдумайтесь - больше 10 наград, в том числе за лучший сценарий (Оскар).
А касса - смешная, да и оценки зрителей весьма посредственные. Что не так?
Я думал об этом 3 дня. И сегодня, греясь под струйками душа, сообразил. А герой то у нас - пассивный! А теперь на пальцах: В один прекрасный снежный день мужчина (по совместительству муж главной героини) оказывается мертвым, с проломленной головой, прямо под балконом собственного дома. У полиции 2 версии - жена убила, сам упал. С этого момента начинается расследование, затем проходит год и мы наблюдаем за судебной драмой.
Адвокат противостоит совершенно гадкому прокурору, судья кудахчет (ну правда в этом фильме судья как курица, все время поддерживает абсурд прокурора), свидетели и психологи дают показания. Все. Главная героиня просто сидит и слушает, затем дает показания и снова сидит и слушает. Она не двигает сюжет, не принимает инициативу, просто ждет. Все делают адвокат (очень блеклый персонаж) и отвратительный прокурор (правда, ужасный персонаж).
В финале - конец. Без шуток. В финале конец. Нет ни***...
Но... Это не единственная проблема фильма. Как я указал выше, в основном действуют отвратительные персонажи, прокурор, судья и адвокат. У них есть четкие позиции, прокурор вызывает отвращение, честно, хотелось выключить (похвала актеру и режиссеру, добились своего). Мне показалось, что судья тоже была предвзята, все время была на стороне прокурора. Свидетели: следователь - овощ, чтоб вы понимали, когда его спросили: а каке у вас факты? Он ответил: "Ну я подумал, это очевидно".... И так почти все персонажи.
Однако, есть еще одна беда - идея. Точнее тема. Если бы меня спросили "о чем фильм?", я бы не смог ответить. В нем нет души. Сюжет не раскрывает истину (кто убийца на самом деле), сюжет не доносит до нас какую-то сверхидею, скорее просто топчется на месте, пытается показать, что судебные тяжбы - это боль, грязное бельё и осуждение (осуждение в суде, браво!).
Но все же есть лучик света. Сын главной героини - отличный парень. И к тому же - активный персонаж. Спойлерить не буду, но его история (а это буквально 10-15 минут экранного времени из 150-ти минут)... короче: его история хороша. Это единственная линия, в которой есть что-то человеческое, что-то живое. В остальном - херня. Не советую, время зря потратите.
Какой вывод? Да все просто - правила драматургии придумали не просто так. Некоторые, конечно, можно нарушить и будет круто. Но пассивный герой - камон.
Божечки, а сценарий то какой - отменный. А почему фильм кассу не собрал?
Обычно говорят "ну это же авторское" - вовсе нет. Совершенно зрительский фильм, ну подумаешь - европейский.
Это я про "Анатомия падения". Только вдумайтесь - больше 10 наград, в том числе за лучший сценарий (Оскар).
А касса - смешная, да и оценки зрителей весьма посредственные. Что не так?
Я думал об этом 3 дня. И сегодня, греясь под струйками душа, сообразил. А герой то у нас - пассивный! А теперь на пальцах: В один прекрасный снежный день мужчина (по совместительству муж главной героини) оказывается мертвым, с проломленной головой, прямо под балконом собственного дома. У полиции 2 версии - жена убила, сам упал. С этого момента начинается расследование, затем проходит год и мы наблюдаем за судебной драмой.
Адвокат противостоит совершенно гадкому прокурору, судья кудахчет (ну правда в этом фильме судья как курица, все время поддерживает абсурд прокурора), свидетели и психологи дают показания. Все. Главная героиня просто сидит и слушает, затем дает показания и снова сидит и слушает. Она не двигает сюжет, не принимает инициативу, просто ждет. Все делают адвокат (очень блеклый персонаж) и отвратительный прокурор (правда, ужасный персонаж).
В финале - конец. Без шуток. В финале конец. Нет ни***...
Но... Это не единственная проблема фильма. Как я указал выше, в основном действуют отвратительные персонажи, прокурор, судья и адвокат. У них есть четкие позиции, прокурор вызывает отвращение, честно, хотелось выключить (похвала актеру и режиссеру, добились своего). Мне показалось, что судья тоже была предвзята, все время была на стороне прокурора. Свидетели: следователь - овощ, чтоб вы понимали, когда его спросили: а каке у вас факты? Он ответил: "Ну я подумал, это очевидно".... И так почти все персонажи.
Однако, есть еще одна беда - идея. Точнее тема. Если бы меня спросили "о чем фильм?", я бы не смог ответить. В нем нет души. Сюжет не раскрывает истину (кто убийца на самом деле), сюжет не доносит до нас какую-то сверхидею, скорее просто топчется на месте, пытается показать, что судебные тяжбы - это боль, грязное бельё и осуждение (осуждение в суде, браво!).
Но все же есть лучик света. Сын главной героини - отличный парень. И к тому же - активный персонаж. Спойлерить не буду, но его история (а это буквально 10-15 минут экранного времени из 150-ти минут)... короче: его история хороша. Это единственная линия, в которой есть что-то человеческое, что-то живое. В остальном - херня. Не советую, время зря потратите.
Какой вывод? Да все просто - правила драматургии придумали не просто так. Некоторые, конечно, можно нарушить и будет круто. Но пассивный герой - камон.
🔥3❤🔥1🖕1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Встречайте!
Сериал от платформы, которая виновна в отвратительной экранизации романа "Американские боги"!
Сериал "Сладкая горошинка"....
Сериал от платформы, которая виновна в отвратительной экранизации романа "Американские боги"!
Сериал "Сладкая горошинка"....
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Встречайте, русская семейка Громовых! А нет, "Громовержцы" от marvel.
❤🔥1
Forwarded from MovieStart.ru
Независимые авторы смогут презентовать свои произведения сценаристам и продюсерам известных кинокомпаний и продюсерских центров.
📌В конкурсе могут участвовать авторы с гражданством РФ, Республики Беларусь и Казахстана, достигшие возраста 18 лет. Произведения должны быть написаны на русском языке, ограничений по жанру нет. Права на произведение должны принадлежать автору. Если книга опубликована только на Rideró и партнерских площадках, вы можете участвовать.
Александр Акопов, заместитель генерального директора НМГ по развлекательному вещанию, генеральный директор СТС:
#moviestart #литературныйконкурс #экранизация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ВНИМАНИЕ!!! Вырезанная сцена из финальной части «Гарри Поттер» - теперь все встало на свои места.
😁9❤🔥1
Кстати, без шуток, Монтега играет темнокожий актер и его реально называют "уголёк". Я не шучу. Тех, кто читают книги (в адаптации) называют угли/угольки....
🔥1😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дамы и господа, встречайте! Спин-офф Джона Уика про персонажа, которого не было ни в одной части фильма.
«Балерина» - в главной роли Анка «пулеметчица» Де Армас
«Балерина» - в главной роли Анка «пулеметчица» Де Армас
🔥3😱1
Пока "Джон Уик" добивал сам себя, появился новый претендент на интересную франшизу "Пчеловод".
Что интересного? Опять Стетхем бьет всех подряд и побеждает?
Джон Уик работал в выдуманном мире криминала и сломался, когда мотивация персонажа потерялась между второй и четвертой частью. А правила мира вообще сломались посередине, как приора на Да Кар. "Пчеловод" же обитает в реальном мире, где есть власти, президенты и прочие.
Сюжет клише на клише. Наш герой работает на пасеке, живет в амбаре у доброй тётушки. Её обваровывают интернет мошенники и она совершает самоубийство. Пчеловод оказывается бывшим супермегагигачад шпионом и отпраляется мстить. Оказывается, что мошенники не простые, а целая сеть, которая ведет в белый дом.
Авторы играют на чувстве острой несправедливости, когда полиция не работает, фбр ведет себя как карапузы в саду.
Все предсказуемо, но эмоции ведут тебя до кульминации. Короче - товарищ Уик, учись!
p.s. Первая часть Уика была прекрасной, но потом все пошло пчелам под жало.
Что интересного? Опять Стетхем бьет всех подряд и побеждает?
Джон Уик работал в выдуманном мире криминала и сломался, когда мотивация персонажа потерялась между второй и четвертой частью. А правила мира вообще сломались посередине, как приора на Да Кар. "Пчеловод" же обитает в реальном мире, где есть власти, президенты и прочие.
Сюжет клише на клише. Наш герой работает на пасеке, живет в амбаре у доброй тётушки. Её обваровывают интернет мошенники и она совершает самоубийство. Пчеловод оказывается бывшим супермегагигачад шпионом и отпраляется мстить. Оказывается, что мошенники не простые, а целая сеть, которая ведет в белый дом.
Авторы играют на чувстве острой несправедливости, когда полиция не работает, фбр ведет себя как карапузы в саду.
Все предсказуемо, но эмоции ведут тебя до кульминации. Короче - товарищ Уик, учись!
p.s. Первая часть Уика была прекрасной, но потом все пошло пчелам под жало.
🔥3
Интернет-мошенники - тема, которую в кино еще не "обсосали". Каждый день мы читаем о бабушках, которых заставили поджечь военкомат, о подростках, который жгут вертолёты, о старичках, у которых забрали последние сбережения. Это бич современности. Люди, не знающие что такое совесть оперируют простой логикой - за них никто не вступиться".
"Пчеловод" не просто подёргал нас за эмоциональные ниточки, но и провел по ним и показал, куда они могут вести. Это конечно выдумка, но эта выдумка удерживает интерес и внимание зрителя. Такие фильмы не заставляют нас сопереживать за героя, он, как правило, неуязвим. Мы знаем - он отомстит, а ключевой вопрос: кто еще за этим стоит и как свершится месть?
Крепкая 7 (вообще 5 за клише, но тема +2 балла сразу).
"Пчеловод" не просто подёргал нас за эмоциональные ниточки, но и провел по ним и показал, куда они могут вести. Это конечно выдумка, но эта выдумка удерживает интерес и внимание зрителя. Такие фильмы не заставляют нас сопереживать за героя, он, как правило, неуязвим. Мы знаем - он отомстит, а ключевой вопрос: кто еще за этим стоит и как свершится месть?
Крепкая 7 (вообще 5 за клише, но тема +2 балла сразу).
🔥3
А вот и долгожданный (мусорной корзиной) кадр из 4 сезона всеми любимого униженного сериала «Ведьмак»
Это - Регис. Вампир, он был персонажем книги и центральным героем дополнения Иры «Ведьмак 3: кровь и вино» и скажу вам, персонаж это интересный, многогранны, бледный… не белый, а бледный.
Во Вселенной ведьмака, вампиры - это существа из другого мира, где нет солнца. Но авторы сериала даже не читали первоисточника. Да чего уж там, они игру видимо не видели.
Это - Регис. Вампир, он был персонажем книги и центральным героем дополнения Иры «Ведьмак 3: кровь и вино» и скажу вам, персонаж это интересный, многогранны, бледный… не белый, а бледный.
Во Вселенной ведьмака, вампиры - это существа из другого мира, где нет солнца. Но авторы сериала даже не читали первоисточника. Да чего уж там, они игру видимо не видели.
😁6💩3😱2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Примерно так должна была выглядеть экранизация "Дракулы", но Коппола переборщил с психотропными.
Чтож, наконец-то мы сможем насладиться нормальным готическим хоррором про саблезубого упыря.
p.s.
NOSFERATU! (ремейк)
Чтож, наконец-то мы сможем насладиться нормальным готическим хоррором про саблезубого упыря.
p.s.
NOSFERATU! (ремейк)
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Быть лучше" - значит быть обезьяной....
Это байопик о музыканте Робби Уильямсе. Но вместо актера, роль Робби исполняет... CG-шимпанзе. И это решение самого артиста....
Работает золотое правило: не можешь рассказать интересную историю - удивляй графикой.
Это байопик о музыканте Робби Уильямсе. Но вместо актера, роль Робби исполняет... CG-шимпанзе. И это решение самого артиста....
Работает золотое правило: не можешь рассказать интересную историю - удивляй графикой.
😁1😱1