Как пробиться молодым авторам? Как устроено региональное кино, кто платит за съёмки? - подкаст со Свердловской киностудией.
Для вашего удобства:
YT: https://youtu.be/KVBIg1AS3sY
VK: https://vk.com/video-11937975_456239087
💬 Telega📹 YouTube✋ВК
Для вашего удобства:
YT: https://youtu.be/KVBIg1AS3sY
VK: https://vk.com/video-11937975_456239087
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Региональное кино, кэшбек за съёмки и местные звёзды. Свердловская киностудия дедится секретами.
Сегодня у нас в гостях руководитель пресс-службы и продюсер документальных проектов из Свердловской киностудии.
Обсуждаем региональное кино, возможности для молодых специалистов и продакшнов, кэшбеки и согласования съёмок с властями.
Друзья, мы ценим…
Обсуждаем региональное кино, возможности для молодых специалистов и продакшнов, кэшбеки и согласования съёмок с властями.
Друзья, мы ценим…
1❤🔥4
Роман печатает… pinned «Как пробиться молодым авторам? Как устроено региональное кино, кто платит за съёмки? - подкаст со Свердловской киностудией. Для вашего удобства: YT: https://youtu.be/KVBIg1AS3sY VK: https://vk.com/video-11937975_456239087 💬 Telega📹 YouTube✋ВК»
МАRS MEDIA ищет проекты!
Кино, сериалы - велком.
Заполняем форму, прикрепляем файлы - ждем. (Долго ждем).
👉🏼КЛИКАТЬ СЮДА! 👈🏼
💬 Telega📹 YouTube✋ВК
Кино, сериалы - велком.
Заполняем форму, прикрепляем файлы - ждем. (Долго ждем).
Я свое заслал.
Всем удачи.
👉🏼КЛИКАТЬ СЮДА! 👈🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Новое - это хорошо забытое старое!
Как на счет продолжения сериала спустя 27 лет? Это значит, что предпоследний сезон вышел в 1997 году, а новый в 2024. Как так? Что за сериал?
В детстве я любил мультфильмы. В моих топах были: "Простоквашино", "Котёнок Гав", "Черепашки-Ниндзя", "Бетмен", "Люди Х", "Человек-павук", "Фантом" и "Коты быстрого реагирования".
Ремейк "Простоквашино" - сделаем вид, что его нет.
"Котёнок Гав" - ван лав.
"Черепашки" запутались в перезапусках.
"Бетмен" - тоже.
"Человек-павук" - помним, любим.
"Фантом" - жаль этого добряка.
"Коты быстрого реагирования" - гилти...
И конечно же "Люди Х". В 1997 году (я нагуглил, не думайте, что я помню, что было в мои 5 лет) этот сериал прикрыли. При чем на добротном клиффхенгере. Смотрел его я не пятилеткой, уже постарше, но помню яркие костюмы, интересные сюжетики и конечно же противостояние Росомахи и Циклопа за сердце Джин Грей.
В начале года я увидел анонс "Люди Х 97" возвращаются. В той же стилистике, прямое продолжение, те же герои, та же музыка. Ничего нового. 1 в 1. И это П Р Е К Р А С Н О!
Зачем заново изобретать велосипед? Авторы сыграли сразу на 2 инструментах (и мелодия вышла весьма гармоничной). Во первых - ностальгия. Сильнейшее оружие в борьбе за сердце зрителя. Все мы любим девяностые (не лихие). Кассетный вайб, яркость, простота. Я проглотил 10 серия залпом с теплым комочком в районе груди. Приятно было увидеть и любимых героев и то, как они эволюционируют (у них там даже дети появляются).
Второй инструмент - драматургия. Моя остановочка! Во первых, у каждого персонажа есть конфликт на сезон, сильная проблема, которую он не может решить. Во вторых, это не конфликты на уровне "я не знаю как пользоваться суперсилой", "а вдруг, я кого-то пораню" - этот детский сад уже пройден давно. Конфликты человечные. То, с чего начинали "Люди Х": "Люди не принимают мою индивидуальность, я не найду друзей, она меня не любит, мои идеи никто не поймет, я еще недостаточно взрослый...". Через призму "особенных" людей авторы размышляют о наших с вами насущных проблемах. То, за счет чего мы всегда любили мутантов из вселенной Марвел. Вот оно - ядро (ща модно говорить core, тот же шарик, только сбоку).
Ну и на сладкое: никаких современных трендов, проблем, повесток. Никто не сменил пол или ориентацию, или цвет кожи. Все такие - какими были. Каждый со своей особенностью. Но ставки выросли. Теперь на кону не просто "победа" а жизни и здоровье близких. Герои ранят друг друга (и эмоционально тоже), герои погибают, злодеи гибнут. И всему виной (в лучших традициях литературы) наши с вами страхи и предрассудки. Ну что может быть лучше?
Именно такого контенте не хватает сейчас (лично мне). Не надо поднимать бунт, да-да, я про тебя бесполезный сюжет "Человек-муравей 3", не надо мне бабушек с радужным пулеметом и угнетением латиносов, да-да, я про тебя "Синийнавозный жук", не надо сильных независимых и очень гордых женщин, да-да, я про тебя бесполезная "Капитан Марвел". Сильные и независимые спасают планету в "Людях Х".
У вас есть талантливые авторы, которые любят своих персонажей, которые с трепетом относятся к делу - дайте им дорогу. Не надо звать всех, у кого Оскар, они Вечных от Мстителей не отличают. Ошибки нужны, что бы на них учиться.
Telega📹 YouTube✋ВК
Как на счет продолжения сериала спустя 27 лет? Это значит, что предпоследний сезон вышел в 1997 году, а новый в 2024. Как так? Что за сериал?
В детстве я любил мультфильмы. В моих топах были: "Простоквашино", "Котёнок Гав", "Черепашки-Ниндзя", "Бетмен", "Люди Х", "Человек-павук", "Фантом" и "Коты быстрого реагирования".
"Котёнок Гав" - ван лав.
"Черепашки" запутались в перезапусках.
"Бетмен" - тоже.
"Человек-павук" - помним, любим.
"Фантом" - жаль этого добряка.
"Коты быстрого реагирования" - гилти...
И конечно же "Люди Х". В 1997 году (я нагуглил, не думайте, что я помню, что было в мои 5 лет) этот сериал прикрыли. При чем на добротном клиффхенгере. Смотрел его я не пятилеткой, уже постарше, но помню яркие костюмы, интересные сюжетики и конечно же противостояние Росомахи и Циклопа за сердце Джин Грей.
В начале года я увидел анонс "Люди Х 97" возвращаются. В той же стилистике, прямое продолжение, те же герои, та же музыка. Ничего нового. 1 в 1. И это П Р Е К Р А С Н О!
Зачем заново изобретать велосипед? Авторы сыграли сразу на 2 инструментах (и мелодия вышла весьма гармоничной). Во первых - ностальгия. Сильнейшее оружие в борьбе за сердце зрителя. Все мы любим девяностые (не лихие). Кассетный вайб, яркость, простота. Я проглотил 10 серия залпом с теплым комочком в районе груди. Приятно было увидеть и любимых героев и то, как они эволюционируют (у них там даже дети появляются).
Второй инструмент - драматургия. Моя остановочка! Во первых, у каждого персонажа есть конфликт на сезон, сильная проблема, которую он не может решить. Во вторых, это не конфликты на уровне "я не знаю как пользоваться суперсилой", "а вдруг, я кого-то пораню" - этот детский сад уже пройден давно. Конфликты человечные. То, с чего начинали "Люди Х": "Люди не принимают мою индивидуальность, я не найду друзей, она меня не любит, мои идеи никто не поймет, я еще недостаточно взрослый...". Через призму "особенных" людей авторы размышляют о наших с вами насущных проблемах. То, за счет чего мы всегда любили мутантов из вселенной Марвел. Вот оно - ядро (ща модно говорить core, тот же шарик, только сбоку).
Ну и на сладкое: никаких современных трендов, проблем, повесток. Никто не сменил пол или ориентацию, или цвет кожи. Все такие - какими были. Каждый со своей особенностью. Но ставки выросли. Теперь на кону не просто "победа" а жизни и здоровье близких. Герои ранят друг друга (и эмоционально тоже), герои погибают, злодеи гибнут. И всему виной (в лучших традициях литературы) наши с вами страхи и предрассудки. Ну что может быть лучше?
Именно такого контенте не хватает сейчас (лично мне). Не надо поднимать бунт, да-да, я про тебя бесполезный сюжет "Человек-муравей 3", не надо мне бабушек с радужным пулеметом и угнетением латиносов, да-да, я про тебя "Синий
Товарищи из Disney - учитесь сами у себя делать контент!!!
У вас есть талантливые авторы, которые любят своих персонажей, которые с трепетом относятся к делу - дайте им дорогу. Не надо звать всех, у кого Оскар, они Вечных от Мстителей не отличают. Ошибки нужны, что бы на них учиться.
Telega
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наглядный пример: оценка в цифрах и реальные отзывы в сообществе платформы.
Я не смог посмотреть больше 15-ти минут. Правда. Невозможно. Наивно, глупо, не веришь ни единому слову, ни одной сцене. Ну где вы видели, чтобы в России полицейские друг-друга называли "КОП"?
Картинка хорошая, экшн хороший, актеры на местах. Но диалоги, конфликт высосанный из пальца младенца, логические несостыковки. Не моё.
Сцена в тюрьме... ох, отдельная боль. Есть такая штука, как драматургия внутри сцены. Если персонаж сражается с кем-то, это сражение хорошо бы поделить на акты и внутри сцены сделать цели и препятствия. Но у нас махач ради махача. Герою никто не угрожает, ничего не мешает, пара сотен злых зеков просто прыгают под кулак невооруженному парню. Приехали. Хотели лучше чем у "них", вышла пародия. А ведь можно было учиться на ошибках первого фильма.
Я не смог посмотреть больше 15-ти минут. Правда. Невозможно. Наивно, глупо, не веришь ни единому слову, ни одной сцене. Ну где вы видели, чтобы в России полицейские друг-друга называли "КОП"?
Картинка хорошая, экшн хороший, актеры на местах. Но диалоги, конфликт высосанный из пальца младенца, логические несостыковки. Не моё.
Сцена в тюрьме... ох, отдельная боль. Есть такая штука, как драматургия внутри сцены. Если персонаж сражается с кем-то, это сражение хорошо бы поделить на акты и внутри сцены сделать цели и препятствия. Но у нас махач ради махача. Герою никто не угрожает, ничего не мешает, пара сотен злых зеков просто прыгают под кулак невооруженному парню. Приехали. Хотели лучше чем у "них", вышла пародия. А ведь можно было учиться на ошибках первого фильма.
❤🔥2
На фоне этого, "Зеленый фонарь" заслуживает "Оскар" за лучший сценарий.
Я решил быть честным с собой. Раз уж я ругаю "Грома", то нельзя оценивать фильм по первым 15-ти минутам. Я решил посмотреть весь фильм. Все 2 часа 40 минут - я жалел о своем решении. Будут спойлеры, но так даже лучше, сэкономлю вам время и нервы.
Широкими мазками фильм собран нормально. 3 акта, есть чёткий и ясный катализатор, есть понятное развитие и жирная точка в виде кульминации. Еще две точки (это было многоточие) это финал. Структура чёткая, не придерёшься. Некоторые конфликты и вопросы вполне интересные. "Пожертвует ли город 1 человеком ради спасения тысячи"? Хороший вопрос? Да. Он решается? Нет. То есть реально, ничего не происходит. Людей запирают в метро, говорят: "Убейте Грома или умрут остальные" - никто, ничего не делает. Вообще об этом забывают сразу... Но, давайте по-порядку.
Открывающая сцена - снято прекрасно, красиво и бессмысленно. Нет драматургии внутри сцены. Но сцена играет на сюжет, казалось бы... (на самом деле, выпили эту линию и ничего не поменяется, вся линия с тюрьмой - фарс). Притянуто за уши, однако, через эту линию раскрывается единственный адекватный персонаж - Дубин. У него работает голова, он что-то делает, он находит решение и подсказки. Он буквально, перед кульминацией говорит (ВНИМАНИЕ) главному ГЕРОЮ что нужно делать. (Понимаете абсурд? Не герой решает, а его помощник).
Идем дальше. В фильме 4 антагониста (1 ложный).
1. Ван Хольт - немец, который говорит по-английски, читает новости по-русски. Такой, многогранный персонаж. Его цель - продать министерству внутренних дел дронов-полицейских, которые заменять людей. Мол дроны лучше. Сам Ван Хольт - киборг (полу-человек, полу-тапок). У него кибер-позвоночник, потому что ему так легче жить, но он его убивает и вообще он такой... НИ КА КОЙ. Он причастен к терактам в Питере. По его логике, если устроить пару терактов, которые никто не остановит, и никто не найдет бандитов, то полицию уволят и наймут дронов. Он думает, что там все тупые... он оказывается прав.
2. Олег Волков - если вы смотрели первую часть (то я вам сочувствую) вы помните, что сначала чумным доктором был Олег Волков. Затем оказалось, что Волков умер, а Чумной доктор это вторая личность Разумовского (техномагнат). Короче, у него раздвоение личности и вторая его личность Волков. В этой части, оказывается, что Волков жив и он секретный наемник в отряде мертвецов (мда). И он мстит Грому за... да ни за что. Он просто наемник. Он - террорист. Это он устраивает взрывы в городе и нападает на людей. Мотивация? Деньги. Какие? Ща.
3. Разумовский - да, тот парень, которого победили в первой части. Оказывается, он главный антагонист и здесь. Других ведь нет. У него по-прежнему раздвоение, он лежит в психушке и даже самый талантливый психолог (его играет Хабенский) не может понять, что Разумовский не овощ. Все это время бывший Чумовой доктор вынашивал план. Он придумал делать взрывы в городе, он придумал нанять Хольта (гения, миллиардера, человека-робота) чтобы тот продал дроны. Все ради того, чтобы подставить Грома. Если в первой части Волков был его другом, близким человеком, отчего стал его второй личиной, то здесь он просто наемник. Почему? Спросите авторов. Более того... не буду забегать вперед.
4. Психолог Рубинштейн - супер-гений психолог, который никак не мешает герою, злодею, никому. Почему он антагонист? Потому что в комиксах он им станет. А что он делает в сюжете? НИ ХУ..... Он помогает подруге Грома Юле Пчёлкиной найти злодея, она находит. И все.
Я решил быть честным с собой. Раз уж я ругаю "Грома", то нельзя оценивать фильм по первым 15-ти минутам. Я решил посмотреть весь фильм. Все 2 часа 40 минут - я жалел о своем решении. Будут спойлеры, но так даже лучше, сэкономлю вам время и нервы.
Широкими мазками фильм собран нормально. 3 акта, есть чёткий и ясный катализатор, есть понятное развитие и жирная точка в виде кульминации. Еще две точки (это было многоточие) это финал. Структура чёткая, не придерёшься. Некоторые конфликты и вопросы вполне интересные. "Пожертвует ли город 1 человеком ради спасения тысячи"? Хороший вопрос? Да. Он решается? Нет. То есть реально, ничего не происходит. Людей запирают в метро, говорят: "Убейте Грома или умрут остальные" - никто, ничего не делает. Вообще об этом забывают сразу... Но, давайте по-порядку.
Открывающая сцена - снято прекрасно, красиво и бессмысленно. Нет драматургии внутри сцены. Но сцена играет на сюжет, казалось бы... (на самом деле, выпили эту линию и ничего не поменяется, вся линия с тюрьмой - фарс). Притянуто за уши, однако, через эту линию раскрывается единственный адекватный персонаж - Дубин. У него работает голова, он что-то делает, он находит решение и подсказки. Он буквально, перед кульминацией говорит (ВНИМАНИЕ) главному ГЕРОЮ что нужно делать. (Понимаете абсурд? Не герой решает, а его помощник).
Идем дальше. В фильме 4 антагониста (1 ложный).
1. Ван Хольт - немец, который говорит по-английски, читает новости по-русски. Такой, многогранный персонаж. Его цель - продать министерству внутренних дел дронов-полицейских, которые заменять людей. Мол дроны лучше. Сам Ван Хольт - киборг (полу-человек, полу-тапок). У него кибер-позвоночник, потому что ему так легче жить, но он его убивает и вообще он такой... НИ КА КОЙ. Он причастен к терактам в Питере. По его логике, если устроить пару терактов, которые никто не остановит, и никто не найдет бандитов, то полицию уволят и наймут дронов. Он думает, что там все тупые... он оказывается прав.
2. Олег Волков - если вы смотрели первую часть (то я вам сочувствую) вы помните, что сначала чумным доктором был Олег Волков. Затем оказалось, что Волков умер, а Чумной доктор это вторая личность Разумовского (техномагнат). Короче, у него раздвоение личности и вторая его личность Волков. В этой части, оказывается, что Волков жив и он секретный наемник в отряде мертвецов (мда). И он мстит Грому за... да ни за что. Он просто наемник. Он - террорист. Это он устраивает взрывы в городе и нападает на людей. Мотивация? Деньги. Какие? Ща.
3. Разумовский - да, тот парень, которого победили в первой части. Оказывается, он главный антагонист и здесь. Других ведь нет. У него по-прежнему раздвоение, он лежит в психушке и даже самый талантливый психолог (его играет Хабенский) не может понять, что Разумовский не овощ. Все это время бывший Чумовой доктор вынашивал план. Он придумал делать взрывы в городе, он придумал нанять Хольта (гения, миллиардера, человека-робота) чтобы тот продал дроны. Все ради того, чтобы подставить Грома. Если в первой части Волков был его другом, близким человеком, отчего стал его второй личиной, то здесь он просто наемник. Почему? Спросите авторов. Более того... не буду забегать вперед.
4. Психолог Рубинштейн - супер-гений психолог, который никак не мешает герою, злодею, никому. Почему он антагонист? Потому что в комиксах он им станет. А что он делает в сюжете? НИ ХУ..... Он помогает подруге Грома Юле Пчёлкиной найти злодея, она находит. И все.
4.5. Полу-антагонист - Министр внутренних дел. Тётя, которая так увлечена укладкой, что не видит злодея под носом. Внимание: к министру внутренних дел приходит немец и говорит "Ваша полиция плохая, купите дронов" - она говорит -нет. Происходят взрывы в городе, её приводят в резиденцию миллионера, одну, вокруг вооруженные немцы и она подписывает договор. Приходит Гром и говорит "Ну он же бандит". А она че? Она верит. Вообще всем вокруг и в итоге подписывает договор. А потом дроны сходят сума и убивают горожан. Чувствует ли она вину? Нет, виноватым остается Гром, ведь он эгоист.
Сюжет застрял в прошлом фильме. Вместо того, чтобы отпустить неудавшуюся часть, скучного и клишированного злодея, авторы ходят по-кругу. И пускают главного героя по тому же кругу (круг злодеев). Все хотят отомстить, но никто не знает за что.
Отдельный респект кульминации. Два антагониста Волков и Ван Хольт - дерутся между собой, Гром делает селфи с третьим и шантажирует. По сюжету, главный злодей Разумовский взламывает дроны Хольта, делает так, чтобы они убивали всех, у кого есть селфи с Громом. Казалось бы - ну гений. Гром угрожает расправой злодею, на что тот говорит - мол, ну и че? Гром делает селфи со злодеем, дроны прилетают и злодей такой: "Ну я боюсь, меня убьют... и отключает дроны". Сюр... просто сюр.
Ладно, давайте еще хорошего: сцена на дворцовой площади - отличная. Правда. Интересная, интригующая, хорошо построена внутри себя. Уловка с алкотестером и бомбой - отличная, правда есть одно но, почему Гром на столько тупой, что решил напиться сам, а не попросил любого из людей рядом? Если ему еще бомбу обезвреживать, нафига напиваться как чорт?
Арка, точнее путь Дубина - хорошая, он хотя бы что-то делает, он расследует, он полицейский.
Прокопенко - вывез, приятно смотреть.
Была неплохая линия про "журналистику" и честность, но она оборвалась... жаль, а ведь могло быть хорошее высказывание. (что-то мне подсказывает, что в режиссерской версии этот конфликт не будет вырезан).
"Это хлопок, а это теракт" - отличная реплика. Это сильно, честно.
В итоге с реально интересным злодеем Волковым, Гром не дерется. С Ван Хольтом тоже. Кстати, у Ван Хольта есть супер-дупер костюм, с энергобронёй и электрохлыстами, но его побеждает Волков смекалкой и петардами. Сюр в квадрате.
ИТОГ: Авторы запутались. Играли в игру и переиграли сами себя. Уберите лишних персонажей, лишних антагонистов, лишние конфликты и будет нормальное кино. Приземлите сюжет в Россию, хватит делать пародию на Голливуд. Вас смотрят люди, которые видели полицию в "Улицы разбойных фонарей" и в "Убойная сила". Зачем этот лоск и пафос. Покажите нам русского супер-героя, который геройствует в нашем мире. А если уж придумываете альтернативный мир, альтернативный Питер, то нафига вам блогеры из реальной жизни? Зачем Катя Клэп? Зачем Джарахов, Бедкомедиан (все в роли себя).
У нас принято либо хвалить фильм, либо молчать. Считайте - похвалил. Структура ведь четкая, даже смерть наставника как по часам. Жаль, она ничего не меняет.
p.s.
Не подумайте, я не хейтер русского кино или комиксов. Просто я говорю искренне. Как мне кажется, Баббл пошли по пути Марвел. Вроде логично, зачем изобретать велосипед? Вот только у Марвелов почти 100 лет индустрии, опыта, и уже не велосипед а внедорожник с полным приводом, который может проехать везде. А Баббл пытается по этой дороге на двуколесном велике с 1 передачей проехать. А дорога ой как избита.
Значит нужно было изобретать велосипед? Нет, просто найти другую дорогу.
p.p.s.
Кадр из фильма, который лучше всего характеризует сюжет.
p.p.p.s
Кадр с нардами - нереально крутой!
Сюжет застрял в прошлом фильме. Вместо того, чтобы отпустить неудавшуюся часть, скучного и клишированного злодея, авторы ходят по-кругу. И пускают главного героя по тому же кругу (круг злодеев). Все хотят отомстить, но никто не знает за что.
Отдельный респект кульминации. Два антагониста Волков и Ван Хольт - дерутся между собой, Гром делает селфи с третьим и шантажирует. По сюжету, главный злодей Разумовский взламывает дроны Хольта, делает так, чтобы они убивали всех, у кого есть селфи с Громом. Казалось бы - ну гений. Гром угрожает расправой злодею, на что тот говорит - мол, ну и че? Гром делает селфи со злодеем, дроны прилетают и злодей такой: "Ну я боюсь, меня убьют... и отключает дроны". Сюр... просто сюр.
Ладно, давайте еще хорошего: сцена на дворцовой площади - отличная. Правда. Интересная, интригующая, хорошо построена внутри себя. Уловка с алкотестером и бомбой - отличная, правда есть одно но, почему Гром на столько тупой, что решил напиться сам, а не попросил любого из людей рядом? Если ему еще бомбу обезвреживать, нафига напиваться как чорт?
Арка, точнее путь Дубина - хорошая, он хотя бы что-то делает, он расследует, он полицейский.
Прокопенко - вывез, приятно смотреть.
Была неплохая линия про "журналистику" и честность, но она оборвалась... жаль, а ведь могло быть хорошее высказывание. (что-то мне подсказывает, что в режиссерской версии этот конфликт не будет вырезан).
"Это хлопок, а это теракт" - отличная реплика. Это сильно, честно.
В итоге с реально интересным злодеем Волковым, Гром не дерется. С Ван Хольтом тоже. Кстати, у Ван Хольта есть супер-дупер костюм, с энергобронёй и электрохлыстами, но его побеждает Волков смекалкой и петардами. Сюр в квадрате.
ИТОГ: Авторы запутались. Играли в игру и переиграли сами себя. Уберите лишних персонажей, лишних антагонистов, лишние конфликты и будет нормальное кино. Приземлите сюжет в Россию, хватит делать пародию на Голливуд. Вас смотрят люди, которые видели полицию в "Улицы разбойных фонарей" и в "Убойная сила". Зачем этот лоск и пафос. Покажите нам русского супер-героя, который геройствует в нашем мире. А если уж придумываете альтернативный мир, альтернативный Питер, то нафига вам блогеры из реальной жизни? Зачем Катя Клэп? Зачем Джарахов, Бедкомедиан (все в роли себя).
У нас принято либо хвалить фильм, либо молчать. Считайте - похвалил. Структура ведь четкая, даже смерть наставника как по часам. Жаль, она ничего не меняет.
p.s.
Не подумайте, я не хейтер русского кино или комиксов. Просто я говорю искренне. Как мне кажется, Баббл пошли по пути Марвел. Вроде логично, зачем изобретать велосипед? Вот только у Марвелов почти 100 лет индустрии, опыта, и уже не велосипед а внедорожник с полным приводом, который может проехать везде. А Баббл пытается по этой дороге на двуколесном велике с 1 передачей проехать. А дорога ой как избита.
Значит нужно было изобретать велосипед? Нет, просто найти другую дорогу.
p.p.s.
Кадр из фильма, который лучше всего характеризует сюжет.
p.p.p.s
Кадр с нардами - нереально крутой!
В свердловской области появился странный конкурс для авторов.
Ассоциация союза писателей России и канал СТС собирают заявки сериалов.
Сроки: 01.08.24-02.09.24.
Присылать: Заявки (можно и пилот)
Тема: Семейные сериалы
Все это проходит в рамках литературной резиденции. Будет очная сессия в городе Сысерть, в отеле "Берег".
Полагаю, конкурс и рыбку скушать и в творческо-деловой среде пообитать. Чтож, надо слать.
Подробности тут НАЖМИ НА МЕНЯ
Telega📹 YouTube✋ВК
Ассоциация союза писателей России и канал СТС собирают заявки сериалов.
Сроки: 01.08.24-02.09.24.
Присылать: Заявки (можно и пилот)
Тема: Семейные сериалы
Все это проходит в рамках литературной резиденции. Будет очная сессия в городе Сысерть, в отеле "Берег".
Полагаю, конкурс и рыбку скушать и в творческо-деловой среде пообитать. Чтож, надо слать.
Подробности тут НАЖМИ НА МЕНЯ
Telega
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
aspi-russia.ru
Литературная резиденция для сценаристов на Урале — конкурс АСПИР
Конкурс «Литературные резиденции. Сысерть» в 2024 году. Подробная информация на сайте Ассоциации союзов писателей и издателей России (АСПИР).
Forwarded from Big Bag Films Production
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
BOJACK HORSEMAN - by Raphael Bob-Waksberg.pdf
1.6 MB
В самоучителе вышел пост про БоДжека.
Вытащил библию персонажей. Классно, ёмко. Чего греха таить? Мой любимый adult мультсериал.
Telega📹 YouTube✋ВК
Вытащил библию персонажей. Классно, ёмко. Чего греха таить? Мой любимый adult мультсериал.
Telega
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Кто это смотрит?" или "Соник 3"
В детстве я временами бегал синим от пива ежом и собирал луковые золотые колечки. То было весело.
Каким-то образом, студия умудрилась превратить откровенно посредственный фильм (первую часть) в франшизу с 3 фильмами и сериалом.
Думаю это пример работы над ошибками и знак! Молодое поколение в этом что-то видит. Меня же не побуждает к просмотру даже ностальгия.
Telega📹 YouTube✋ВК
В детстве я временами бегал синим от пива ежом и собирал луковые золотые колечки. То было весело.
Каким-то образом, студия умудрилась превратить откровенно посредственный фильм (первую часть) в франшизу с 3 фильмами и сериалом.
Думаю это пример работы над ошибками и знак! Молодое поколение в этом что-то видит. Меня же не побуждает к просмотру даже ностальгия.
Telega
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM