Роман печатает…
259 subscribers
621 photos
160 videos
27 files
255 links
И никак не может допечатать…
Download Telegram
Роберт Дауни Младший аka Железный человек вновь возвращается в киновселенную Marvel. Но в этот раз исполнит роль не Тони Старка, а Виктора Фон Дума (Доктор Дум).

И нет, это не перезапуск вселенной, не ремейк, а просто продолжение. Более того, к производству 4 и 5 (или 5 и 6) "Мстителей" привлекут снова братьев Руссо ("Война бесконечности", "Финал").

На первый взгляд новости кажутся хорошими. Но мне это все видится как последний шанс устоять на ногах. Посудите сами. С уходом братьев Руссо и Р.Д.М. все пошло коту под хвост. После "Финала" хорошими фильмами были лишь картины о новом Человеке-пауке. Остальное пошло кто в лес, кто по дрова. Посредственные фильмы, еще более посредственные сериалы. Marvel растерял доверие фанатов отдавая производство картин абы кому. Плюс попытки влезть в "повестку" и расово разнообразить фильмы. Все это привело к падению интереса и продаж.

Сделают ли братья Руссо хорошо? Если им дадут творческую свободу, если вернут к работе прежних сценаристов - да. Но зачем одного актера назначать на две важные роли? Хайп. Надеюсь, у авторов найдется хорошее (не притянутое) оправдание, почему R.D.J. будет играть Дума, но скорее всего будет отмазка в духе
"Ну это же мультивселенная, просто в другой версии мира, вот он с таким лицом. А что?"

Это заставляет сомневаться в правильности решения. Но кто я такой? Просто зритель.
❤‍🔥2🔥1
Идеальный сюжет для следующей серии «Достать ножи»
😁4
Variety:
Роберт Дауни Младший получит "значительно больше" 80-ти миллионов долларов за участие в 2х новых частях "Мстители".


Ну нет, это делается не ради денег. Точно! 100% из любви к профессии.
😁2
Пока собираются новости для дайджеста, монтирую подкаст.
Выйдет как всегда - везде.
Гости: Свердловская киностудия
Тема: Зачем снимать не в Москве? (на самом деле интересных вопросов и тем много, от старта карьеры в кино если ты из деревни, до рибейтов).
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну вот, сутра плохие новости. Со вторым сезоном возвращается "Игра в Кальмара".
25 декабря.

upd.

в 2025 году выйдет 3 сезон и он будет финальным, по утверждению авторов. Значит, есть план.
#тизер
Если кто-то собирается на «Дедпул и Росомаха» - расслабьтесь и не относитесь к этому, как к серьезному кино.

Обзор будет позже. Постараюсь без спойлеров.
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
☝🏽это современное искусство. Выставка «Сердце не камень»
Кстати, прямо сейчас в Екатеринбург проходит фестиваль 1/6 организованный Свердловской киностудии. Через 20 минут показывают «Слово пацана: фильм о фильме». В рамках фестиваля отдельный блок документального кино.
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот как нужно делать перформансы!

В честь выхода дополнения для Sims 4 авторы закатили тематическую вечеринку в стиле игры.

Посетители на входе получали "пламбоб" (Ободок с ромбиком) который транслирует настроение. Ну а сама party полностью соответствует геймдизайну игры.
😁5
7 августа в 18:00 на закрытии фестиваля "Одна шестая" покажут фильм "Рыжий" собственно про Бориса Рыжего - Свердловского поэта. Символично.

Зарегистрироваться уже нельзя, все места заняты. Но мы попробуем прорваться.
🔥1
Сегодня нашей бандой (авторов) мы сходили на деловую программу фестиваля "Одна шестая".
Попали на "Кинокомиссию".
Если коротко:
- Рибейты от 20% для тех кто снимает кино в Свердловской области.
- Дополнительные рибейты от 2 до 6% за KPI (На картинке).
- Локейшн туры для съемочных групп.
- Помощь в согласовании съёмок: коптеры, режимные объекты, перекрытие улиц и т.д.
- Обязателен ОКВЭД "Съемки кино".
❤‍🔥2🔥2
Channel name was changed to «Пишу кино»
Короче) мы чуть опоздали на закрытие и нас не пускают. Нет свободных мест☺️

💬Telega📹YouTubeВК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кто там говорил, что на телефоны не снимают кино? Кто?
😱1
узнали, что сегодня в Okko вышел сериал «ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ», который честно-честно снят исключительно только на телефоны.

🟣 Илья Коробко и Пелагея Невзорова («ДВА ХОЛМА») играют двух архитекторов, которые конкурируют за один тендер, но в процессе влюбляются.

🟣 за сериалом стоит продакшен Dark Horse Production, который придумал уникальный подход к съемке на смартфоны Samsung, закупил специальное оборудование и новаторски подошел к экспериментальным технологиям.

🟣 графика и часть музыки сделаны с помощью искусственного интеллекта.

🟣 насколько удивит результат — уже можно увидеть в Okko.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
XXXFoodtancion - potato
Главный хит уходящего лета!
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😁1