Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Только взгляните на графику. И это даже не синематик, а просто трейлер (даже не игры, а дополнения). А потом вспоминаем последние новости о том, что одна из студий сделала "крутой" мультфильм на unreal engine 5.
🔥2
Роберт Дауни Младший аka Железный человек вновь возвращается в киновселенную Marvel. Но в этот раз исполнит роль не Тони Старка, а Виктора Фон Дума (Доктор Дум).
И нет, это не перезапуск вселенной, не ремейк, а просто продолжение. Более того, к производству 4 и 5 (или 5 и 6) "Мстителей" привлекут снова братьев Руссо ("Война бесконечности", "Финал").
На первый взгляд новости кажутся хорошими. Но мне это все видится как последний шанс устоять на ногах. Посудите сами. С уходом братьев Руссо и Р.Д.М. все пошло коту под хвост. После "Финала" хорошими фильмами были лишь картины о новом Человеке-пауке. Остальное пошло кто в лес, кто по дрова. Посредственные фильмы, еще более посредственные сериалы. Marvel растерял доверие фанатов отдавая производство картин абы кому. Плюс попытки влезть в "повестку" и расово разнообразить фильмы. Все это привело к падению интереса и продаж.
Сделают ли братья Руссо хорошо? Если им дадут творческую свободу, если вернут к работе прежних сценаристов - да. Но зачем одного актера назначать на две важные роли? Хайп. Надеюсь, у авторов найдется хорошее (не притянутое) оправдание, почему R.D.J. будет играть Дума, но скорее всего будет отмазка в духе
Это заставляет сомневаться в правильности решения. Но кто я такой? Просто зритель.
И нет, это не перезапуск вселенной, не ремейк, а просто продолжение. Более того, к производству 4 и 5 (или 5 и 6) "Мстителей" привлекут снова братьев Руссо ("Война бесконечности", "Финал").
На первый взгляд новости кажутся хорошими. Но мне это все видится как последний шанс устоять на ногах. Посудите сами. С уходом братьев Руссо и Р.Д.М. все пошло коту под хвост. После "Финала" хорошими фильмами были лишь картины о новом Человеке-пауке. Остальное пошло кто в лес, кто по дрова. Посредственные фильмы, еще более посредственные сериалы. Marvel растерял доверие фанатов отдавая производство картин абы кому. Плюс попытки влезть в "повестку" и расово разнообразить фильмы. Все это привело к падению интереса и продаж.
Сделают ли братья Руссо хорошо? Если им дадут творческую свободу, если вернут к работе прежних сценаристов - да. Но зачем одного актера назначать на две важные роли? Хайп. Надеюсь, у авторов найдется хорошее (не притянутое) оправдание, почему R.D.J. будет играть Дума, но скорее всего будет отмазка в духе
"Ну это же мультивселенная, просто в другой версии мира, вот он с таким лицом. А что?"
Это заставляет сомневаться в правильности решения. Но кто я такой? Просто зритель.
❤🔥2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну вот, сутра плохие новости. Со вторым сезоном возвращается "Игра в Кальмара".
25 декабря.
upd.
в 2025 году выйдет 3 сезон и он будет финальным, по утверждению авторов. Значит, есть план.
#тизер
25 декабря.
upd.
в 2025 году выйдет 3 сезон и он будет финальным, по утверждению авторов. Значит, есть план.
#тизер
Если кто-то собирается на «Дедпул и Росомаха» - расслабьтесь и не относитесь к этому, как к серьезному кино.
Обзор будет позже. Постараюсь без спойлеров.
Обзор будет позже. Постараюсь без спойлеров.
🔥3
Кстати, прямо сейчас в Екатеринбург проходит фестиваль 1/6 организованный Свердловской киностудии. Через 20 минут показывают «Слово пацана: фильм о фильме». В рамках фестиваля отдельный блок документального кино.
🔥1
И так, подводим итог ИЮЛЯ дайджестом новостей!
Так как с ютубом проблемы, прикладываю запасную ссылку на ВК.
https://youtu.be/hQvl_1VRevY
https://vk.com/video-11937975_456239082
#дайджест #важно
Так как с ютубом проблемы, прикладываю запасную ссылку на ВК.
https://youtu.be/hQvl_1VRevY
https://vk.com/video-11937975_456239082
#дайджест #важно
YouTube
ТОП Новостей кино за ИЮЛЬ
Скандалы с локализаторами, продажа сериалов в Японию, миллиарды на кино в России и многое другое!
Друзья, не забывайте подписываться на канал. Впереди много интересного!
Друзья, не забывайте подписываться на канал. Впереди много интересного!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот как нужно делать перформансы!
В честь выхода дополнения для Sims 4 авторы закатили тематическую вечеринку в стиле игры.
Посетители на входе получали "пламбоб" (Ободок с ромбиком) который транслирует настроение. Ну а сама party полностью соответствует геймдизайну игры.
В честь выхода дополнения для Sims 4 авторы закатили тематическую вечеринку в стиле игры.
Посетители на входе получали "пламбоб" (Ободок с ромбиком) который транслирует настроение. Ну а сама party полностью соответствует геймдизайну игры.
😁5
Сегодня нашей бандой (авторов) мы сходили на деловую программу фестиваля "Одна шестая".
Попали на "Кинокомиссию".
Если коротко:
Попали на "Кинокомиссию".
Если коротко:
- Рибейты от 20% для тех кто снимает кино в Свердловской области.
- Дополнительные рибейты от 2 до 6% за KPI (На картинке).
- Локейшн туры для съемочных групп.
- Помощь в согласовании съёмок: коптеры, режимные объекты, перекрытие улиц и т.д.
- Обязателен ОКВЭД "Съемки кино".
❤🔥2🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Роман печатает…
Все про современный контент
😱1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from РУССКОЕ КИНО В ТОПЕ
узнали, что сегодня в Okko вышел сериал «ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ», который честно-честно снят исключительно только на телефоны.
🟣 Илья Коробко и Пелагея Невзорова («ДВА ХОЛМА») играют двух архитекторов, которые конкурируют за один тендер, но в процессе влюбляются.
🟣 за сериалом стоит продакшен Dark Horse Production, который придумал уникальный подход к съемке на смартфоны Samsung, закупил специальное оборудование и новаторски подошел к экспериментальным технологиям.
🟣 графика и часть музыки сделаны с помощью искусственного интеллекта.
🟣 насколько удивит результат — уже можно увидеть в Okko.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3