This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вышел трейлер документального сериала про обитателя южного полюса - «Пингвин». Играет одинокую птицу Коллин Фаррел.
Роман печатает…
Вышел трейлер документального сериала про обитателя южного полюса - «Пингвин». Играет одинокую птицу Коллин Фаррел.
Если посмотреть внимательно, то в трейлере можно увидеть "Маму" из "Как я встретил вашу маму".
У меня в детстве был короткий период, когда я хотел быть адвокатом. Затем мама выучилась на юриста. В общем, что-то из этого во мне есть и сегодня, я выпускаю этого "зверя справедливости" наружу.
Пока все вокруг ругают 4 сезон "Пацанов" я буду его защищать. Последний эпизод отгремел, все на "горячих" эмоциях высказались, настало время холодного анализа (постараюсь без спойлеров).
Первый аргумент: вы не правы! ИМХО.
А теперь серьёзно. Что мы имеем?
Давайте начнем с того, что финал ТРЕТЬЕГО сезона был полной противоположностью открывающей сцены (того же сезона). Бессмысленный, слабый, скучный, унылый. Желание смотреть сериал дальше - ушло. Правда, они разрешили конфликт между тремя самыми сильными персонажами просто.... никак. Солдатик не был раскрыт, у него не то, что арки, линии адекватной не было. Авторы целый сезон топтались на месте и слили его.
Как я уже сказал, я решил, что после финала третьего сезона я не буду смотреть. Но вышел спин-офф "Поколение V" и я такой "Вау, а это интересно".
И вот ЧЕТВЕРТЫЙ. Что защищать? А все. Во первых, наконец-то история движется вперёд. Конфликты растут снежным комом и безумие главного злодея дает о себе знать.
Он буквально отправляется во все тяжкие и усугубляет своё положение и положение компании. При этом он открыто занимает доминирующую позицию в управлении компанией, и в политике. И вот тут самое сладкое - сюжет выходит из камерного противостояние в настоящую социальную волну.
Общество разделяется, политики подозревают друг друга и только "Пацаны" во главе с Бутчером Молоком Матери (да, так зовут одного из героев) могут спасти мир. Но у них не выходит, потому что они люди со своими слабостями.
Бутчер - кажется, стоит на месте, но финал его арки - прекрасно. Он остается собой, борется с сентиментальностью. Его положение (почти мертв) сказывается на всех его решениях. Браво!
Звездочка - всегда мне не нравилась, но в этом сезона она дала жару (в паре эпизодов).
Молоко Матери - вот, где вишенка на торте. Наконец-то персонаж двигается не только в сторону "За семью", но и по карьерной лестнице, которая становится его целью и препятствием (в обретении счастья).
Про Хоумлендера сказал. Пучина (аквамен местного разлива) - у него случается слом характера и арочка. И она по своему хороша. Его отношение со спрутом - вот ради чего мы смотрим этот безумный сериал.
Французик - моё уважение. Но есть проблема. Его история в сезоне интересна, но как будто притянута и не к чему не ведет. И тут мои адвокатские способности бессильны. История интересная, но не в контексте борьбы с глобальным злом.
В целом 4 из 5. Лучше третьего, но не дотягивает до второго. Однако финал оставляет нам замечательный задел на 5 сезон. А также хорошей философское послевкусие. Даже не так... Послевкусие, это когда ты поел и размышляешь над финальными нотами. В нашем случае сериал оставляет кусок торта и предлагает доесть после просмотра. И тут мы можем считать размышления о том, как медиа и инфлюенсеры могут влиять на общество, на что мы готовы ради карьеры, о важности семьи, о потери близких. И за это я бы накинул ещё 0.5 балла.
Итогом 4.5/5 - достойно.
Пока все вокруг ругают 4 сезон "Пацанов" я буду его защищать. Последний эпизод отгремел, все на "горячих" эмоциях высказались, настало время холодного анализа (постараюсь без спойлеров).
Первый аргумент: вы не правы! ИМХО.
А теперь серьёзно. Что мы имеем?
Давайте начнем с того, что финал ТРЕТЬЕГО сезона был полной противоположностью открывающей сцены (того же сезона). Бессмысленный, слабый, скучный, унылый. Желание смотреть сериал дальше - ушло. Правда, они разрешили конфликт между тремя самыми сильными персонажами просто.... никак. Солдатик не был раскрыт, у него не то, что арки, линии адекватной не было. Авторы целый сезон топтались на месте и слили его.
Как я уже сказал, я решил, что после финала третьего сезона я не буду смотреть. Но вышел спин-офф "Поколение V" и я такой "Вау, а это интересно".
И вот ЧЕТВЕРТЫЙ. Что защищать? А все. Во первых, наконец-то история движется вперёд. Конфликты растут снежным комом и безумие главного злодея дает о себе знать.
Персонаж Энони Стара работает как швейцарские часы собранные в подвале Тобольска - дает сбой.
Он буквально отправляется во все тяжкие и усугубляет своё положение и положение компании. При этом он открыто занимает доминирующую позицию в управлении компанией, и в политике. И вот тут самое сладкое - сюжет выходит из камерного противостояние в настоящую социальную волну.
Общество разделяется, политики подозревают друг друга и только "Пацаны" во главе с
Бутчер - кажется, стоит на месте, но финал его арки - прекрасно. Он остается собой, борется с сентиментальностью. Его положение (почти мертв) сказывается на всех его решениях. Браво!
Звездочка - всегда мне не нравилась, но в этом сезона она дала жару (в паре эпизодов).
Молоко Матери - вот, где вишенка на торте. Наконец-то персонаж двигается не только в сторону "За семью", но и по карьерной лестнице, которая становится его целью и препятствием (в обретении счастья).
Про Хоумлендера сказал. Пучина (аквамен местного разлива) - у него случается слом характера и арочка. И она по своему хороша. Его отношение со спрутом - вот ради чего мы смотрим этот безумный сериал.
Шутка про овцу... моё почтение, побольше таких.
Французик - моё уважение. Но есть проблема. Его история в сезоне интересна, но как будто притянута и не к чему не ведет. И тут мои адвокатские способности бессильны. История интересная, но не в контексте борьбы с глобальным злом.
В целом 4 из 5. Лучше третьего, но не дотягивает до второго. Однако финал оставляет нам замечательный задел на 5 сезон. А также хорошей философское послевкусие. Даже не так... Послевкусие, это когда ты поел и размышляешь над финальными нотами. В нашем случае сериал оставляет кусок торта и предлагает доесть после просмотра. И тут мы можем считать размышления о том, как медиа и инфлюенсеры могут влиять на общество, на что мы готовы ради карьеры, о важности семьи, о потери близких. И за это я бы накинул ещё 0.5 балла.
Итогом 4.5/5 - достойно.
p.s. недостатки тоже есть, их прилично. Но на мой взгляд, преимуществ сильно больше.
❤🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Только взгляните на графику. И это даже не синематик, а просто трейлер (даже не игры, а дополнения). А потом вспоминаем последние новости о том, что одна из студий сделала "крутой" мультфильм на unreal engine 5.
🔥2
Роберт Дауни Младший аka Железный человек вновь возвращается в киновселенную Marvel. Но в этот раз исполнит роль не Тони Старка, а Виктора Фон Дума (Доктор Дум).
И нет, это не перезапуск вселенной, не ремейк, а просто продолжение. Более того, к производству 4 и 5 (или 5 и 6) "Мстителей" привлекут снова братьев Руссо ("Война бесконечности", "Финал").
На первый взгляд новости кажутся хорошими. Но мне это все видится как последний шанс устоять на ногах. Посудите сами. С уходом братьев Руссо и Р.Д.М. все пошло коту под хвост. После "Финала" хорошими фильмами были лишь картины о новом Человеке-пауке. Остальное пошло кто в лес, кто по дрова. Посредственные фильмы, еще более посредственные сериалы. Marvel растерял доверие фанатов отдавая производство картин абы кому. Плюс попытки влезть в "повестку" и расово разнообразить фильмы. Все это привело к падению интереса и продаж.
Сделают ли братья Руссо хорошо? Если им дадут творческую свободу, если вернут к работе прежних сценаристов - да. Но зачем одного актера назначать на две важные роли? Хайп. Надеюсь, у авторов найдется хорошее (не притянутое) оправдание, почему R.D.J. будет играть Дума, но скорее всего будет отмазка в духе
Это заставляет сомневаться в правильности решения. Но кто я такой? Просто зритель.
И нет, это не перезапуск вселенной, не ремейк, а просто продолжение. Более того, к производству 4 и 5 (или 5 и 6) "Мстителей" привлекут снова братьев Руссо ("Война бесконечности", "Финал").
На первый взгляд новости кажутся хорошими. Но мне это все видится как последний шанс устоять на ногах. Посудите сами. С уходом братьев Руссо и Р.Д.М. все пошло коту под хвост. После "Финала" хорошими фильмами были лишь картины о новом Человеке-пауке. Остальное пошло кто в лес, кто по дрова. Посредственные фильмы, еще более посредственные сериалы. Marvel растерял доверие фанатов отдавая производство картин абы кому. Плюс попытки влезть в "повестку" и расово разнообразить фильмы. Все это привело к падению интереса и продаж.
Сделают ли братья Руссо хорошо? Если им дадут творческую свободу, если вернут к работе прежних сценаристов - да. Но зачем одного актера назначать на две важные роли? Хайп. Надеюсь, у авторов найдется хорошее (не притянутое) оправдание, почему R.D.J. будет играть Дума, но скорее всего будет отмазка в духе
"Ну это же мультивселенная, просто в другой версии мира, вот он с таким лицом. А что?"
Это заставляет сомневаться в правильности решения. Но кто я такой? Просто зритель.
❤🔥2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну вот, сутра плохие новости. Со вторым сезоном возвращается "Игра в Кальмара".
25 декабря.
upd.
в 2025 году выйдет 3 сезон и он будет финальным, по утверждению авторов. Значит, есть план.
#тизер
25 декабря.
upd.
в 2025 году выйдет 3 сезон и он будет финальным, по утверждению авторов. Значит, есть план.
#тизер
Если кто-то собирается на «Дедпул и Росомаха» - расслабьтесь и не относитесь к этому, как к серьезному кино.
Обзор будет позже. Постараюсь без спойлеров.
Обзор будет позже. Постараюсь без спойлеров.
🔥3
Кстати, прямо сейчас в Екатеринбург проходит фестиваль 1/6 организованный Свердловской киностудии. Через 20 минут показывают «Слово пацана: фильм о фильме». В рамках фестиваля отдельный блок документального кино.
🔥1
И так, подводим итог ИЮЛЯ дайджестом новостей!
Так как с ютубом проблемы, прикладываю запасную ссылку на ВК.
https://youtu.be/hQvl_1VRevY
https://vk.com/video-11937975_456239082
#дайджест #важно
Так как с ютубом проблемы, прикладываю запасную ссылку на ВК.
https://youtu.be/hQvl_1VRevY
https://vk.com/video-11937975_456239082
#дайджест #важно
YouTube
ТОП Новостей кино за ИЮЛЬ
Скандалы с локализаторами, продажа сериалов в Японию, миллиарды на кино в России и многое другое!
Друзья, не забывайте подписываться на канал. Впереди много интересного!
Друзья, не забывайте подписываться на канал. Впереди много интересного!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот как нужно делать перформансы!
В честь выхода дополнения для Sims 4 авторы закатили тематическую вечеринку в стиле игры.
Посетители на входе получали "пламбоб" (Ободок с ромбиком) который транслирует настроение. Ну а сама party полностью соответствует геймдизайну игры.
В честь выхода дополнения для Sims 4 авторы закатили тематическую вечеринку в стиле игры.
Посетители на входе получали "пламбоб" (Ободок с ромбиком) который транслирует настроение. Ну а сама party полностью соответствует геймдизайну игры.
😁5