Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дождались! Продолжение "Джокера" с леди Гусыней и птицей из Гарри Поттера.
#трейлер
#трейлер
🔥1
Вчера писали подкаст со Свердловской киностудией. Вышло интересно, скоро опубликуем. Задали много вопросов, получили много ответов.
❤🔥3🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вышел трейлер документального сериала про обитателя южного полюса - «Пингвин». Играет одинокую птицу Коллин Фаррел.
Роман печатает…
Вышел трейлер документального сериала про обитателя южного полюса - «Пингвин». Играет одинокую птицу Коллин Фаррел.
Если посмотреть внимательно, то в трейлере можно увидеть "Маму" из "Как я встретил вашу маму".
У меня в детстве был короткий период, когда я хотел быть адвокатом. Затем мама выучилась на юриста. В общем, что-то из этого во мне есть и сегодня, я выпускаю этого "зверя справедливости" наружу.
Пока все вокруг ругают 4 сезон "Пацанов" я буду его защищать. Последний эпизод отгремел, все на "горячих" эмоциях высказались, настало время холодного анализа (постараюсь без спойлеров).
Первый аргумент: вы не правы! ИМХО.
А теперь серьёзно. Что мы имеем?
Давайте начнем с того, что финал ТРЕТЬЕГО сезона был полной противоположностью открывающей сцены (того же сезона). Бессмысленный, слабый, скучный, унылый. Желание смотреть сериал дальше - ушло. Правда, они разрешили конфликт между тремя самыми сильными персонажами просто.... никак. Солдатик не был раскрыт, у него не то, что арки, линии адекватной не было. Авторы целый сезон топтались на месте и слили его.
Как я уже сказал, я решил, что после финала третьего сезона я не буду смотреть. Но вышел спин-офф "Поколение V" и я такой "Вау, а это интересно".
И вот ЧЕТВЕРТЫЙ. Что защищать? А все. Во первых, наконец-то история движется вперёд. Конфликты растут снежным комом и безумие главного злодея дает о себе знать.
Он буквально отправляется во все тяжкие и усугубляет своё положение и положение компании. При этом он открыто занимает доминирующую позицию в управлении компанией, и в политике. И вот тут самое сладкое - сюжет выходит из камерного противостояние в настоящую социальную волну.
Общество разделяется, политики подозревают друг друга и только "Пацаны" во главе с Бутчером Молоком Матери (да, так зовут одного из героев) могут спасти мир. Но у них не выходит, потому что они люди со своими слабостями.
Бутчер - кажется, стоит на месте, но финал его арки - прекрасно. Он остается собой, борется с сентиментальностью. Его положение (почти мертв) сказывается на всех его решениях. Браво!
Звездочка - всегда мне не нравилась, но в этом сезона она дала жару (в паре эпизодов).
Молоко Матери - вот, где вишенка на торте. Наконец-то персонаж двигается не только в сторону "За семью", но и по карьерной лестнице, которая становится его целью и препятствием (в обретении счастья).
Про Хоумлендера сказал. Пучина (аквамен местного разлива) - у него случается слом характера и арочка. И она по своему хороша. Его отношение со спрутом - вот ради чего мы смотрим этот безумный сериал.
Французик - моё уважение. Но есть проблема. Его история в сезоне интересна, но как будто притянута и не к чему не ведет. И тут мои адвокатские способности бессильны. История интересная, но не в контексте борьбы с глобальным злом.
В целом 4 из 5. Лучше третьего, но не дотягивает до второго. Однако финал оставляет нам замечательный задел на 5 сезон. А также хорошей философское послевкусие. Даже не так... Послевкусие, это когда ты поел и размышляешь над финальными нотами. В нашем случае сериал оставляет кусок торта и предлагает доесть после просмотра. И тут мы можем считать размышления о том, как медиа и инфлюенсеры могут влиять на общество, на что мы готовы ради карьеры, о важности семьи, о потери близких. И за это я бы накинул ещё 0.5 балла.
Итогом 4.5/5 - достойно.
Пока все вокруг ругают 4 сезон "Пацанов" я буду его защищать. Последний эпизод отгремел, все на "горячих" эмоциях высказались, настало время холодного анализа (постараюсь без спойлеров).
Первый аргумент: вы не правы! ИМХО.
А теперь серьёзно. Что мы имеем?
Давайте начнем с того, что финал ТРЕТЬЕГО сезона был полной противоположностью открывающей сцены (того же сезона). Бессмысленный, слабый, скучный, унылый. Желание смотреть сериал дальше - ушло. Правда, они разрешили конфликт между тремя самыми сильными персонажами просто.... никак. Солдатик не был раскрыт, у него не то, что арки, линии адекватной не было. Авторы целый сезон топтались на месте и слили его.
Как я уже сказал, я решил, что после финала третьего сезона я не буду смотреть. Но вышел спин-офф "Поколение V" и я такой "Вау, а это интересно".
И вот ЧЕТВЕРТЫЙ. Что защищать? А все. Во первых, наконец-то история движется вперёд. Конфликты растут снежным комом и безумие главного злодея дает о себе знать.
Персонаж Энони Стара работает как швейцарские часы собранные в подвале Тобольска - дает сбой.
Он буквально отправляется во все тяжкие и усугубляет своё положение и положение компании. При этом он открыто занимает доминирующую позицию в управлении компанией, и в политике. И вот тут самое сладкое - сюжет выходит из камерного противостояние в настоящую социальную волну.
Общество разделяется, политики подозревают друг друга и только "Пацаны" во главе с
Бутчер - кажется, стоит на месте, но финал его арки - прекрасно. Он остается собой, борется с сентиментальностью. Его положение (почти мертв) сказывается на всех его решениях. Браво!
Звездочка - всегда мне не нравилась, но в этом сезона она дала жару (в паре эпизодов).
Молоко Матери - вот, где вишенка на торте. Наконец-то персонаж двигается не только в сторону "За семью", но и по карьерной лестнице, которая становится его целью и препятствием (в обретении счастья).
Про Хоумлендера сказал. Пучина (аквамен местного разлива) - у него случается слом характера и арочка. И она по своему хороша. Его отношение со спрутом - вот ради чего мы смотрим этот безумный сериал.
Шутка про овцу... моё почтение, побольше таких.
Французик - моё уважение. Но есть проблема. Его история в сезоне интересна, но как будто притянута и не к чему не ведет. И тут мои адвокатские способности бессильны. История интересная, но не в контексте борьбы с глобальным злом.
В целом 4 из 5. Лучше третьего, но не дотягивает до второго. Однако финал оставляет нам замечательный задел на 5 сезон. А также хорошей философское послевкусие. Даже не так... Послевкусие, это когда ты поел и размышляешь над финальными нотами. В нашем случае сериал оставляет кусок торта и предлагает доесть после просмотра. И тут мы можем считать размышления о том, как медиа и инфлюенсеры могут влиять на общество, на что мы готовы ради карьеры, о важности семьи, о потери близких. И за это я бы накинул ещё 0.5 балла.
Итогом 4.5/5 - достойно.
p.s. недостатки тоже есть, их прилично. Но на мой взгляд, преимуществ сильно больше.
❤🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Только взгляните на графику. И это даже не синематик, а просто трейлер (даже не игры, а дополнения). А потом вспоминаем последние новости о том, что одна из студий сделала "крутой" мультфильм на unreal engine 5.
🔥2
Роберт Дауни Младший аka Железный человек вновь возвращается в киновселенную Marvel. Но в этот раз исполнит роль не Тони Старка, а Виктора Фон Дума (Доктор Дум).
И нет, это не перезапуск вселенной, не ремейк, а просто продолжение. Более того, к производству 4 и 5 (или 5 и 6) "Мстителей" привлекут снова братьев Руссо ("Война бесконечности", "Финал").
На первый взгляд новости кажутся хорошими. Но мне это все видится как последний шанс устоять на ногах. Посудите сами. С уходом братьев Руссо и Р.Д.М. все пошло коту под хвост. После "Финала" хорошими фильмами были лишь картины о новом Человеке-пауке. Остальное пошло кто в лес, кто по дрова. Посредственные фильмы, еще более посредственные сериалы. Marvel растерял доверие фанатов отдавая производство картин абы кому. Плюс попытки влезть в "повестку" и расово разнообразить фильмы. Все это привело к падению интереса и продаж.
Сделают ли братья Руссо хорошо? Если им дадут творческую свободу, если вернут к работе прежних сценаристов - да. Но зачем одного актера назначать на две важные роли? Хайп. Надеюсь, у авторов найдется хорошее (не притянутое) оправдание, почему R.D.J. будет играть Дума, но скорее всего будет отмазка в духе
Это заставляет сомневаться в правильности решения. Но кто я такой? Просто зритель.
И нет, это не перезапуск вселенной, не ремейк, а просто продолжение. Более того, к производству 4 и 5 (или 5 и 6) "Мстителей" привлекут снова братьев Руссо ("Война бесконечности", "Финал").
На первый взгляд новости кажутся хорошими. Но мне это все видится как последний шанс устоять на ногах. Посудите сами. С уходом братьев Руссо и Р.Д.М. все пошло коту под хвост. После "Финала" хорошими фильмами были лишь картины о новом Человеке-пауке. Остальное пошло кто в лес, кто по дрова. Посредственные фильмы, еще более посредственные сериалы. Marvel растерял доверие фанатов отдавая производство картин абы кому. Плюс попытки влезть в "повестку" и расово разнообразить фильмы. Все это привело к падению интереса и продаж.
Сделают ли братья Руссо хорошо? Если им дадут творческую свободу, если вернут к работе прежних сценаристов - да. Но зачем одного актера назначать на две важные роли? Хайп. Надеюсь, у авторов найдется хорошее (не притянутое) оправдание, почему R.D.J. будет играть Дума, но скорее всего будет отмазка в духе
"Ну это же мультивселенная, просто в другой версии мира, вот он с таким лицом. А что?"
Это заставляет сомневаться в правильности решения. Но кто я такой? Просто зритель.
❤🔥2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну вот, сутра плохие новости. Со вторым сезоном возвращается "Игра в Кальмара".
25 декабря.
upd.
в 2025 году выйдет 3 сезон и он будет финальным, по утверждению авторов. Значит, есть план.
#тизер
25 декабря.
upd.
в 2025 году выйдет 3 сезон и он будет финальным, по утверждению авторов. Значит, есть план.
#тизер
Если кто-то собирается на «Дедпул и Росомаха» - расслабьтесь и не относитесь к этому, как к серьезному кино.
Обзор будет позже. Постараюсь без спойлеров.
Обзор будет позже. Постараюсь без спойлеров.
🔥3
Кстати, прямо сейчас в Екатеринбург проходит фестиваль 1/6 организованный Свердловской киностудии. Через 20 минут показывают «Слово пацана: фильм о фильме». В рамках фестиваля отдельный блок документального кино.
🔥1
И так, подводим итог ИЮЛЯ дайджестом новостей!
Так как с ютубом проблемы, прикладываю запасную ссылку на ВК.
https://youtu.be/hQvl_1VRevY
https://vk.com/video-11937975_456239082
#дайджест #важно
Так как с ютубом проблемы, прикладываю запасную ссылку на ВК.
https://youtu.be/hQvl_1VRevY
https://vk.com/video-11937975_456239082
#дайджест #важно
YouTube
ТОП Новостей кино за ИЮЛЬ
Скандалы с локализаторами, продажа сериалов в Японию, миллиарды на кино в России и многое другое!
Друзья, не забывайте подписываться на канал. Впереди много интересного!
Друзья, не забывайте подписываться на канал. Впереди много интересного!