Роман печатает…
259 subscribers
621 photos
160 videos
27 files
255 links
И никак не может допечатать…
Download Telegram
Как вас коллаба?
Anonymous Poll
40%
Провал
60%
Полный провал
Давайте делать ставки: провал или полный провал?
Forwarded from Креатив со звездочкой
Назревает главное событие в часовой индустрии за последние несколько лет — премиальный бренд Audemars Piguet подтвердил коллаборацию с бюджетными Swatch. Судя по слухам, часы будут стоить около 300-500 долларов, основной упор на зумеров, которые не хотят тратить сотни тысяч долларов на премиальные продукты.

Релиз — 16 мая. Продажи будут с жесткими лимитами: 1 часы в 1 руки. Темщики, приготовиться!
Скажите, а меня уже можно номинировать на премию «предсказатель года?»? Ну я же говорил, говорил?! Пост выше о чем?
😁1
Forwarded from Креатив со звездочкой
Swatch и Audemars Piguet попали в двойной скандал из-за своей коллабы. Сначала взбунтовались владельцы AP — бренд, чьи часы стартуют от $20 000, решил выпустить совместный продукт со Swatch за $400. Люди, потратившие шестизначные суммы, почувствовали себя обманутыми: это как если бы Ferrari вдруг объявила коллаб с LADA.

Но когда коллекцию Royal Pop наконец показали — возмутились уже все остальные. Вместо наручных часов, промо которых завирусилось в сети, публика получила... «детские брелоки». Разноцветные карманные часы на веревке, которые предлагают вешать на сумку, как лабубу. В итоге оба фронта массово отменяют бренды.

Так выглядит скам люксового уровня 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Премию мне, срочно!
🔥2🏆2🍓1
Если вам вдруг тяжело, грустно, вас все достало — просто вспомните старую китайскую поговорку: если бы у ракеты не горела жопа, то она бы никогда не взлетела. 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👀3
Редкий случай, когда хороший и всегда ожидаемый сериал закончился и вместо "Как жаль..." я говорю "Ну наконец-то". Да, я про 5 сезон "Пацанов".

К сожалению в финале не было восторга, или "не может быть", не было неожиданных потерь, ярких откровений. Было "Ну ок", "ммм, я знал что так будет". В общем... слито.

Видео взял у cardelend там, где нельзя.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3😁3👀1
Сейчас открою самый большой секрет кино, который вам не скажут ни на одном курсе! Готовы?

Сюжет - не самое главное!

Кино, да и вообще искусство в целом, должно вызывать эмоции, а история (сюжет) нужны, чтобы помочь вызвать эти самые эмоции.

Может ли быть кино интересным, но при этом обладать весьма банальным сюжетом? Конечно.

Может ли быть кино интересным не обладая трехактной структурой, четкой мотивацией героя? Безусловно.

Может ли кино обладать идеальным интригующим сюжетом, но при этом быть скучным 💩? Безусловно.
🔥6👀1
Новому Шреку очень плохо... очень
💩4🔥3👀3