Роман печатает…
259 subscribers
621 photos
160 videos
27 files
255 links
И никак не может допечатать…
Download Telegram
Мой хеллоуин выглядит так. А вы чем заняты в этот вечер?

P.s.
Это свеча и соевого воска. Я сам сделал.
🔥11🏆3🎉2
Знаете как зовут главного любителя пиратских фильмов в США?

Квентин Торрентино
😁6🔥5
Сегодня день холодца. Я не шучу. Загляните в календарь. Символично, ведь именно сегодня на ИРИ originals появился наш сериал «Холодец-молодец».

СсылОчка прилагается: https://rutube.ru/u/irioriginals/videos/
🔥7🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подъехал трейлер второго сезона "Fallout". На этот раз герои идут в New Vegas...

Признаюсь, первый не смогли досмотреть, уж очень скучно было.
🔥1🎉1
Однако, доброе утро!
🏆76🎉3
СОРВЕРШАЮ ЧУДОВИЩНЫЙ КАМИНАУТ!!!!!



Мало кто знает, что я не только сценарист, продюсер и преподаватель, я еще и киберспортмен (еще фехтовальщик).

Вчера участвовал в киберкубке по Dota 2 и это было прекрасно. 👀

13 часов игры, 8 сыгранных карт, 5 побед и 3 поражения.

Предыстория: 2024 год, меня приглашают на первый киберкубок для креативщиков по CS2. Я думал примерно 5 минут и вписался. При этом я не играл в cs и не участвовал в турнирах со школы, а это 16 лет😰. По итогу, наша команда заняла то ли 10, то ли 11 место из 12. Так позорно я еще не проигрывал😒. Но, участие в турнире подарило мне новое желание разобраться в CS2 и я стал время от времени играть и доигрался до рейтинга 8.7к. Это не высоко, учитывая, что команды победители играют на уровне 19-20к. Но любовь в игре и стремление развиваться появилось и держится до сих пор.

И так, на дворе осень 2025. Меня снова приглашают в команду CS2 и я соглашаюсь и тут же получаю инвайт в команду по Dota 2. И я.... соглашаюсь. И это при том, что в доте у меня от силы было 200 часов игры за всю жизнь. К счастью, у меня есть кум-титан (наивысшее звание в доте) и я стал мучить его тренировками и играми в команде. Так я получил важные основы игры.

Дота - это конечно отдельный мир со своими правилами, сленогом и прочим. Не то, чтобы я был полным профаном, я всегда смотрел киберспортивные турниры и анализировал, что, немного мне помогло углубиться в игру.

Что касается CS - понадобилась замена, не потому, что я не готов, по cs я сейчас в лучшей своей форме, просто на день турнира у меня была запланированная встреча со зрителями нашего "Холодца-Молодца", так что заблаговременно ребятам сообщил о необходимости найти замену.

Вчера был день X для Dota 2. У нас были даже комментаторы на твиче (профессиональные), полноценная турнирная сетка, играли в vip-зале компьютерного клуба, чтобы была и атмосфера командной игры и удобство взаимодействия. Команда, конечно, у нас была разношерстная от рекрута (это я) до титана.

Некоторые команды мы обыгрывали довольно легко, но быстро нашелся наш главный соперник: ребята с 8 000 + часов в доте и скажу так - играть против них было действительно сложно. В общем, сразу стало ясно - нам всем есть чему учиться.

Итого: взяли с командой серебро.
Сначала было грустно, все таки мы шли за победой, но позже пришла радость и понимание - все таки, мы играли во всю силу и сделали все, что могли, мы молодцы. В следующий год мы явно будем сильнее.

Обожаю такие движухи. Спасибо мужчинам за инвайт в команду, за 13 часов случилось много интересных моментов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🏆6🎉21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и собственно хайлайтики с турнира.
🔥1
Тем временем офис Кинопоиска
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ААААААА: у нас в офисе демогоргон!

Всех с днем «Очень странных дел», друзья. Дождались.

P.S. Если вы уже посмотрели первые 4 серии и хотите о них поговорить, пожалуйста, скрывайте комменты под спойлеры.

🔥 Кинопоиск | Фильмы и сериалы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, с первым днем зимы!
9
Присоединяюсь к товарищу Квентину!
🔥7👀5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бессмертная классика.


P.s.
Автор nikoolai
😁5🔥1
GG, WP…
1
Forwarded from Креатив со звездочкой
⚡️ Netflix покупает Warner Bros. За безумные 82,7 млрд, долларов. Теперь вся франшиза может зажить абсолютно другими красками, в том числе и в роли ремейков.

Самая дорогая и шокирующая сделка года. Официально.
🤯5
Нет, это не 16 сезон «Сверхъестественного», это 5 сезон «Пацанов» ждем?
🔥3
Вы думали я шутки шучу?
🔥115🏆4🍓1