Знаете как зовут главного любителя пиратских фильмов в США?
Квентин Торрентино
😁6🔥5
Сегодня день холодца. Я не шучу. Загляните в календарь. Символично, ведь именно сегодня на ИРИ originals появился наш сериал «Холодец-молодец».
СсылОчка прилагается: https://rutube.ru/u/irioriginals/videos/
СсылОчка прилагается: https://rutube.ru/u/irioriginals/videos/
🔥7🎉1
Не одним «холодцом» едины!
Если кто-не в курсе, в этом году реализовался еще один проект по моей затее.
https://t.me/irirussia/7047
Если кто-не в курсе, в этом году реализовался еще один проект по моей затее.
https://t.me/irirussia/7047
Telegram
ИРИ
⚡️ Три колеса — тысячи историй
Документальный сериал «Три колеса Урала» — это история мотоцикла «Урал» с 1935 года до наших дней. Проект расскажет не только о технике, но и о людях, для которых машина стала частью личного пути, символом свободы, дружбы и…
Документальный сериал «Три колеса Урала» — это история мотоцикла «Урал» с 1935 года до наших дней. Проект расскажет не только о технике, но и о людях, для которых машина стала частью личного пути, символом свободы, дружбы и…
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подъехал трейлер второго сезона "Fallout". На этот раз герои идут в New Vegas...
Признаюсь, первый не смогли досмотреть, уж очень скучно было.
Признаюсь, первый не смогли досмотреть, уж очень скучно было.
🔥1🎉1
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
https://www.kinopoisk.ru/series/9353768
Нашему проекту (наконец-то) можно ставить оценку! Ждем искренних. Если считаете 2 - ставьте 2, если считаете 10 - ставьте 10. Я пока не нашел кнопку 100, но ищу!
https://www.kinopoisk.ru/series/9353768
Нашему проекту (наконец-то) можно ставить оценку! Ждем искренних. Если считаете 2 - ставьте 2, если считаете 10 - ставьте 10. Я пока не нашел кнопку 100, но ищу!
Кинопоиск
Холодец-молодец, 2025
📺 Лена и Петя покупают ферму за городом, но попадают в лапы мошенника и вместо фермы мечты получают старый сарай и целину. Однако там их ждет сюрприз — замёрзший в двухсотлетнем холодце крестьянин Анисий. Как он сюда попал и почему остался жив — загадка.…
🔥4 2
СОРВЕРШАЮ ЧУДОВИЩНЫЙ КАМИНАУТ!!!!!
Мало кто знает, что я не только сценарист, продюсер и преподаватель, я еще и киберспортмен (еще фехтовальщик).
Вчера участвовал в киберкубке по Dota 2 и это было прекрасно.👀
13 часов игры, 8 сыгранных карт, 5 побед и 3 поражения.
Предыстория: 2024 год, меня приглашают на первый киберкубок для креативщиков по CS2. Я думал примерно 5 минут и вписался. При этом я не играл в cs и не участвовал в турнирах со школы, а это 16 лет😰 . По итогу, наша команда заняла то ли 10, то ли 11 место из 12. Так позорно я еще не проигрывал😒 . Но, участие в турнире подарило мне новое желание разобраться в CS2 и я стал время от времени играть и доигрался до рейтинга 8.7к. Это не высоко, учитывая, что команды победители играют на уровне 19-20к. Но любовь в игре и стремление развиваться появилось и держится до сих пор.
И так, на дворе осень 2025. Меня снова приглашают в команду CS2 и я соглашаюсь и тут же получаю инвайт в команду по Dota 2. И я.... соглашаюсь. И это при том, что в доте у меня от силы было 200 часов игры за всю жизнь. К счастью, у меня есть кум-титан (наивысшее звание в доте) и я стал мучить его тренировками и играми в команде. Так я получил важные основы игры.
Дота - это конечно отдельный мир со своими правилами, сленогом и прочим. Не то, чтобы я был полным профаном, я всегда смотрел киберспортивные турниры и анализировал, что, немного мне помогло углубиться в игру.
Что касается CS - понадобилась замена, не потому, что я не готов, по cs я сейчас в лучшей своей форме, просто на день турнира у меня была запланированная встреча со зрителями нашего "Холодца-Молодца", так что заблаговременно ребятам сообщил о необходимости найти замену.
Вчера был день X для Dota 2. У нас были даже комментаторы на твиче (профессиональные), полноценная турнирная сетка, играли в vip-зале компьютерного клуба, чтобы была и атмосфера командной игры и удобство взаимодействия. Команда, конечно, у нас была разношерстная от рекрута (это я) до титана.
Некоторые команды мы обыгрывали довольно легко, но быстро нашелся наш главный соперник: ребята с 8 000 + часов в доте и скажу так - играть против них было действительно сложно. В общем, сразу стало ясно - нам всем есть чему учиться.
Итого: взяли с командой серебро. Сначала было грустно, все таки мы шли за победой, но позже пришла радость и понимание - все таки, мы играли во всю силу и сделали все, что могли, мы молодцы. В следующий год мы явно будем сильнее.
Обожаю такие движухи. Спасибо мужчинам за инвайт в команду, за 13 часов случилось много интересных моментов.
Мало кто знает, что я не только сценарист, продюсер и преподаватель, я еще и киберспортмен (еще фехтовальщик).
Вчера участвовал в киберкубке по Dota 2 и это было прекрасно.
13 часов игры, 8 сыгранных карт, 5 побед и 3 поражения.
Предыстория: 2024 год, меня приглашают на первый киберкубок для креативщиков по CS2. Я думал примерно 5 минут и вписался. При этом я не играл в cs и не участвовал в турнирах со школы, а это 16 лет
И так, на дворе осень 2025. Меня снова приглашают в команду CS2 и я соглашаюсь и тут же получаю инвайт в команду по Dota 2. И я.... соглашаюсь. И это при том, что в доте у меня от силы было 200 часов игры за всю жизнь. К счастью, у меня есть кум-титан (наивысшее звание в доте) и я стал мучить его тренировками и играми в команде. Так я получил важные основы игры.
Дота - это конечно отдельный мир со своими правилами, сленогом и прочим. Не то, чтобы я был полным профаном, я всегда смотрел киберспортивные турниры и анализировал, что, немного мне помогло углубиться в игру.
Что касается CS - понадобилась замена, не потому, что я не готов, по cs я сейчас в лучшей своей форме, просто на день турнира у меня была запланированная встреча со зрителями нашего "Холодца-Молодца", так что заблаговременно ребятам сообщил о необходимости найти замену.
Вчера был день X для Dota 2. У нас были даже комментаторы на твиче (профессиональные), полноценная турнирная сетка, играли в vip-зале компьютерного клуба, чтобы была и атмосфера командной игры и удобство взаимодействия. Команда, конечно, у нас была разношерстная от рекрута (это я) до титана.
Некоторые команды мы обыгрывали довольно легко, но быстро нашелся наш главный соперник: ребята с 8 000 + часов в доте и скажу так - играть против них было действительно сложно. В общем, сразу стало ясно - нам всем есть чему учиться.
Итого: взяли с командой серебро. Сначала было грустно, все таки мы шли за победой, но позже пришла радость и понимание - все таки, мы играли во всю силу и сделали все, что могли, мы молодцы. В следующий год мы явно будем сильнее.
Обожаю такие движухи. Спасибо мужчинам за инвайт в команду, за 13 часов случилось много интересных моментов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🏆6🎉2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и собственно хайлайтики с турнира.
🔥1
Forwarded from Кинопоиск | Фильмы и сериалы
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ААААААА: у нас в офисе демогоргон!
Всех с днем «Очень странных дел», друзья. Дождались.
P.S. Если вы уже посмотрели первые 4 серии и хотите о них поговорить, пожалуйста, скрывайте комменты под спойлеры.
🔥 Кинопоиск | Фильмы и сериалы
Всех с днем «Очень странных дел», друзья. Дождались.
P.S. Если вы уже посмотрели первые 4 серии и хотите о них поговорить, пожалуйста, скрывайте комменты под спойлеры.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бессмертная классика.
P.s.
Автор nikoolai
P.s.
Автор nikoolai
😁5🔥1
Нет, это не 16 сезон «Сверхъестественного», это 5 сезон «Пацанов» ждем?
🔥3