Год еще не завершился, но я уже нашел лучший фильм этого года. Уверен на 99.9% что лучше в этом году уже не будет!
p.s.
Речь не про «Холодец-молодец», ведь мы делали не фильм, а сериал.
p.s.
Речь не про «Холодец-молодец», ведь мы делали не фильм, а сериал.
🎉4👀2🔥1
Сегодня важный день!
В сети появилась заключительная серия нашего проекта "Холодец-молодец".
Кто откладывал, чтобы посмотреть разом - самое время смотреть!
https://vk.com/video-65138967_456240941
В сети появилась заключительная серия нашего проекта "Холодец-молодец".
Кто откладывал, чтобы посмотреть разом - самое время смотреть!
https://vk.com/video-65138967_456240941
VK Видео
Холодец-молодец | 6 серия
Лена, Петя и Анисий ведут хозяйство на ферме и даже собираются строить новый дом. Они прошли огонь, воду и медные трубы, но самое сложное теперь – поймать преступника и восстановить справедливость. Получится ли у пары спасти ферму? И сможет ли Анисий помочь…
🎉9🏆3🔥2
Знаете как зовут главного любителя пиратских фильмов в США?
Квентин Торрентино
😁6🔥5
Сегодня день холодца. Я не шучу. Загляните в календарь. Символично, ведь именно сегодня на ИРИ originals появился наш сериал «Холодец-молодец».
СсылОчка прилагается: https://rutube.ru/u/irioriginals/videos/
СсылОчка прилагается: https://rutube.ru/u/irioriginals/videos/
🔥7🎉1
Не одним «холодцом» едины!
Если кто-не в курсе, в этом году реализовался еще один проект по моей затее.
https://t.me/irirussia/7047
Если кто-не в курсе, в этом году реализовался еще один проект по моей затее.
https://t.me/irirussia/7047
Telegram
ИРИ
⚡️ Три колеса — тысячи историй
Документальный сериал «Три колеса Урала» — это история мотоцикла «Урал» с 1935 года до наших дней. Проект расскажет не только о технике, но и о людях, для которых машина стала частью личного пути, символом свободы, дружбы и…
Документальный сериал «Три колеса Урала» — это история мотоцикла «Урал» с 1935 года до наших дней. Проект расскажет не только о технике, но и о людях, для которых машина стала частью личного пути, символом свободы, дружбы и…
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подъехал трейлер второго сезона "Fallout". На этот раз герои идут в New Vegas...
Признаюсь, первый не смогли досмотреть, уж очень скучно было.
Признаюсь, первый не смогли досмотреть, уж очень скучно было.
🔥1🎉1
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
https://www.kinopoisk.ru/series/9353768
Нашему проекту (наконец-то) можно ставить оценку! Ждем искренних. Если считаете 2 - ставьте 2, если считаете 10 - ставьте 10. Я пока не нашел кнопку 100, но ищу!
https://www.kinopoisk.ru/series/9353768
Нашему проекту (наконец-то) можно ставить оценку! Ждем искренних. Если считаете 2 - ставьте 2, если считаете 10 - ставьте 10. Я пока не нашел кнопку 100, но ищу!
Кинопоиск
Холодец-молодец, 2025
📺 Лена и Петя покупают ферму за городом, но попадают в лапы мошенника и вместо фермы мечты получают старый сарай и целину. Однако там их ждет сюрприз — замёрзший в двухсотлетнем холодце крестьянин Анисий. Как он сюда попал и почему остался жив — загадка.…
🔥4 2
СОРВЕРШАЮ ЧУДОВИЩНЫЙ КАМИНАУТ!!!!!
Мало кто знает, что я не только сценарист, продюсер и преподаватель, я еще и киберспортмен (еще фехтовальщик).
Вчера участвовал в киберкубке по Dota 2 и это было прекрасно.👀
13 часов игры, 8 сыгранных карт, 5 побед и 3 поражения.
Предыстория: 2024 год, меня приглашают на первый киберкубок для креативщиков по CS2. Я думал примерно 5 минут и вписался. При этом я не играл в cs и не участвовал в турнирах со школы, а это 16 лет😰 . По итогу, наша команда заняла то ли 10, то ли 11 место из 12. Так позорно я еще не проигрывал😒 . Но, участие в турнире подарило мне новое желание разобраться в CS2 и я стал время от времени играть и доигрался до рейтинга 8.7к. Это не высоко, учитывая, что команды победители играют на уровне 19-20к. Но любовь в игре и стремление развиваться появилось и держится до сих пор.
И так, на дворе осень 2025. Меня снова приглашают в команду CS2 и я соглашаюсь и тут же получаю инвайт в команду по Dota 2. И я.... соглашаюсь. И это при том, что в доте у меня от силы было 200 часов игры за всю жизнь. К счастью, у меня есть кум-титан (наивысшее звание в доте) и я стал мучить его тренировками и играми в команде. Так я получил важные основы игры.
Дота - это конечно отдельный мир со своими правилами, сленогом и прочим. Не то, чтобы я был полным профаном, я всегда смотрел киберспортивные турниры и анализировал, что, немного мне помогло углубиться в игру.
Что касается CS - понадобилась замена, не потому, что я не готов, по cs я сейчас в лучшей своей форме, просто на день турнира у меня была запланированная встреча со зрителями нашего "Холодца-Молодца", так что заблаговременно ребятам сообщил о необходимости найти замену.
Вчера был день X для Dota 2. У нас были даже комментаторы на твиче (профессиональные), полноценная турнирная сетка, играли в vip-зале компьютерного клуба, чтобы была и атмосфера командной игры и удобство взаимодействия. Команда, конечно, у нас была разношерстная от рекрута (это я) до титана.
Некоторые команды мы обыгрывали довольно легко, но быстро нашелся наш главный соперник: ребята с 8 000 + часов в доте и скажу так - играть против них было действительно сложно. В общем, сразу стало ясно - нам всем есть чему учиться.
Итого: взяли с командой серебро. Сначала было грустно, все таки мы шли за победой, но позже пришла радость и понимание - все таки, мы играли во всю силу и сделали все, что могли, мы молодцы. В следующий год мы явно будем сильнее.
Обожаю такие движухи. Спасибо мужчинам за инвайт в команду, за 13 часов случилось много интересных моментов.
Мало кто знает, что я не только сценарист, продюсер и преподаватель, я еще и киберспортмен (еще фехтовальщик).
Вчера участвовал в киберкубке по Dota 2 и это было прекрасно.
13 часов игры, 8 сыгранных карт, 5 побед и 3 поражения.
Предыстория: 2024 год, меня приглашают на первый киберкубок для креативщиков по CS2. Я думал примерно 5 минут и вписался. При этом я не играл в cs и не участвовал в турнирах со школы, а это 16 лет
И так, на дворе осень 2025. Меня снова приглашают в команду CS2 и я соглашаюсь и тут же получаю инвайт в команду по Dota 2. И я.... соглашаюсь. И это при том, что в доте у меня от силы было 200 часов игры за всю жизнь. К счастью, у меня есть кум-титан (наивысшее звание в доте) и я стал мучить его тренировками и играми в команде. Так я получил важные основы игры.
Дота - это конечно отдельный мир со своими правилами, сленогом и прочим. Не то, чтобы я был полным профаном, я всегда смотрел киберспортивные турниры и анализировал, что, немного мне помогло углубиться в игру.
Что касается CS - понадобилась замена, не потому, что я не готов, по cs я сейчас в лучшей своей форме, просто на день турнира у меня была запланированная встреча со зрителями нашего "Холодца-Молодца", так что заблаговременно ребятам сообщил о необходимости найти замену.
Вчера был день X для Dota 2. У нас были даже комментаторы на твиче (профессиональные), полноценная турнирная сетка, играли в vip-зале компьютерного клуба, чтобы была и атмосфера командной игры и удобство взаимодействия. Команда, конечно, у нас была разношерстная от рекрута (это я) до титана.
Некоторые команды мы обыгрывали довольно легко, но быстро нашелся наш главный соперник: ребята с 8 000 + часов в доте и скажу так - играть против них было действительно сложно. В общем, сразу стало ясно - нам всем есть чему учиться.
Итого: взяли с командой серебро. Сначала было грустно, все таки мы шли за победой, но позже пришла радость и понимание - все таки, мы играли во всю силу и сделали все, что могли, мы молодцы. В следующий год мы явно будем сильнее.
Обожаю такие движухи. Спасибо мужчинам за инвайт в команду, за 13 часов случилось много интересных моментов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🏆6🎉2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и собственно хайлайтики с турнира.
🔥1
Forwarded from Кинопоиск | Фильмы и сериалы
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ААААААА: у нас в офисе демогоргон!
Всех с днем «Очень странных дел», друзья. Дождались.
P.S. Если вы уже посмотрели первые 4 серии и хотите о них поговорить, пожалуйста, скрывайте комменты под спойлеры.
🔥 Кинопоиск | Фильмы и сериалы
Всех с днем «Очень странных дел», друзья. Дождались.
P.S. Если вы уже посмотрели первые 4 серии и хотите о них поговорить, пожалуйста, скрывайте комменты под спойлеры.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM