Не так страшен фильм, как его малюют!
Загадка прошедшего вечера разгадана Настей.
Кадры из фильма "Обитель Зла: Возвращение в сРакун Сити".
Забавно, что это далеко не худший фильм во франшизе, однако его средний рейтинг по миру 5.1. Есть культовые злодеи и культовые персонажи. Я даже получил некое постыдное наслаждение от просмотра. Никаких тебе психологических тем, сложных дилемм. Только тупые персонажи и более тупые злодеи.
Самый большой минус это Леон С. Кеннеди, точнее его персонаж. В игре она был блондином, крепким, смелым, сильным. При чем как в RE2 (которую фильм экранизирует частично) так им в культовом RE4. А теперь смотрим на картинку и задаемся вопросом: НА#Я? Как можно было Это (слева) променять на ЭТО (справа)?
Загадка прошедшего вечера разгадана Настей.
Кадры из фильма "Обитель Зла: Возвращение в сРакун Сити".
Забавно, что это далеко не худший фильм во франшизе, однако его средний рейтинг по миру 5.1. Есть культовые злодеи и культовые персонажи. Я даже получил некое постыдное наслаждение от просмотра. Никаких тебе психологических тем, сложных дилемм. Только тупые персонажи и более тупые злодеи.
Самый большой минус это Леон С. Кеннеди, точнее его персонаж. В игре она был блондином, крепким, смелым, сильным. При чем как в RE2 (которую фильм экранизирует частично) так им в культовом RE4. А теперь смотрим на картинку и задаемся вопросом: НА#Я? Как можно было Это (слева) променять на ЭТО (справа)?
🤯5 3😁1👀1
Говорю о хитах и хороших сериалах!
VK вышла 4 серия нашего сериала «Холодец-молодец».
Тем временем мы подкрадываемся к отметке в миллион просмотров!
https://vk.com/video-65138967_456240939
VK вышла 4 серия нашего сериала «Холодец-молодец».
Тем временем мы подкрадываемся к отметке в миллион просмотров!
https://vk.com/video-65138967_456240939
🔥6
ВСКРЫЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ УХОДА NETFLIX ИЗ РОССИИ!!!
Международный сериальный гигант понял, что его многомиллионный "ВЕДЬМАК" не сможет конкурировать с Российским сериалом "Холодец-Молодец" и чтобы не позориться, решил сделать вид, что уходит из-за санкций! Но мы то знаем где собака зарыта!
Шах и МАТ!
p.s.
30 октября финал сезона "Холодец-молодец"
Международный сериальный гигант понял, что его многомиллионный "ВЕДЬМАК" не сможет конкурировать с Российским сериалом "Холодец-Молодец" и чтобы не позориться, решил сделать вид, что уходит из-за санкций! Но мы то знаем где собака зарыта!
Шах и МАТ!
p.s.
30 октября финал сезона "Холодец-молодец"
😁12🔥4 2🎉1💩1
Год еще не завершился, но я уже нашел лучший фильм этого года. Уверен на 99.9% что лучше в этом году уже не будет!
p.s.
Речь не про «Холодец-молодец», ведь мы делали не фильм, а сериал.
p.s.
Речь не про «Холодец-молодец», ведь мы делали не фильм, а сериал.
🎉4👀2🔥1
Сегодня важный день!
В сети появилась заключительная серия нашего проекта "Холодец-молодец".
Кто откладывал, чтобы посмотреть разом - самое время смотреть!
https://vk.com/video-65138967_456240941
В сети появилась заключительная серия нашего проекта "Холодец-молодец".
Кто откладывал, чтобы посмотреть разом - самое время смотреть!
https://vk.com/video-65138967_456240941
VK Видео
Холодец-молодец | 6 серия
Лена, Петя и Анисий ведут хозяйство на ферме и даже собираются строить новый дом. Они прошли огонь, воду и медные трубы, но самое сложное теперь – поймать преступника и восстановить справедливость. Получится ли у пары спасти ферму? И сможет ли Анисий помочь…
🎉9🏆3🔥2
Знаете как зовут главного любителя пиратских фильмов в США?
Квентин Торрентино
😁6🔥5