Роман печатает…
259 subscribers
621 photos
160 videos
27 files
255 links
И никак не может допечатать…
Download Telegram
Давайте попробуем угадать откуда кадры.
Forwarded from Ваня Пшенин
Холодец молодец!
Это один из худших фильмов Ридли Скотта и вот почему:

Если не узнали, то это - "Гладиатор 2" и дальше будут спойлеры.

1. Визуально фильм проигрывает первой части. Разница между фильмами 24 года деградации.
2. Центральный конфликт высосан из пальца. Точнее так, центрального конфликта нет, есть сопутствующие конфликты, которые сменяют друг друга.
3. Невероятно плоские персонажи... Главный герой бесхарактерный, просто жаждет мести и не пытается жажду утолить, он просто живет, ничего не предпринимая и не сопротивляясь...
4. Нет вменяемых антагонистов. Главные злодеи: 2 брата-дегенерата (не шучу) не жаждят власти, ни к чему не стремятся, они просто злые, потому что злые, у них нет ни мотивов, ни действий. В итоге они просто умирают от рук еще одного персонажа, который не является антагонистом никому...
5. Фильм пытается быть прямым продолжением оригинала. Вдумайтесь: главный герой живет в другой стране, попадает в рабство, внезапно оказывается, что он внебрачный сын Максимуса (Рассел Кроу) и сестры антагониста из первой части. Его никто не искал, о нем не думали, но когда он попадает в колизей, все понимают, это настоящий царь... Какой же бред.
6. У фильма нет ни философии, ни идеи. Если в первом фильме у нас была тема справедливости, жажды власти, жертве ради высшей цели... то во второй части... Улыбка Дензела Вашингтона и очередная гримаса Мескаля.
7. Это должен быть плюс но... Здесь есть Педро Паскаль и он хорош, образ складывается, проблема в том, что это 1 в 1 персонаж Рассела Кроу из первой части, он даже умирает также и попадает в те же передряги...

p.s.
Кажеnся, сэр Ридли нащупал собственное дно, не осуждаем, такое бывает со всеми, даже с великими.
🍓4💩32
Угадайте фильм по кадрам. Уровень сложности "НЕРЕАЛЬНО"!
🔥2🎉2
Впервые на канале фильм не угадан. Даю новые 3 стопкадра (фильм тот же).
Не так страшен фильм, как его малюют!
Загадка прошедшего вечера разгадана Настей.
Кадры из фильма "Обитель Зла: Возвращение в сРакун Сити".

Забавно, что это далеко не худший фильм во франшизе, однако его средний рейтинг по миру 5.1. Есть культовые злодеи и культовые персонажи. Я даже получил некое постыдное наслаждение от просмотра. Никаких тебе психологических тем, сложных дилемм. Только тупые персонажи и более тупые злодеи.

Самый большой минус это Леон С. Кеннеди, точнее его персонаж. В игре она был блондином, крепким, смелым, сильным. При чем как в RE2 (которую фильм экранизирует частично) так им в культовом RE4. А теперь смотрим на картинку и задаемся вопросом: НА#Я? Как можно было Это (слева) променять на ЭТО (справа)?
🤯53😁1👀1
Говорю о хитах и хороших сериалах!

VK
вышла 4 серия нашего сериала «Холодец-молодец».

Тем временем мы подкрадываемся к отметке в миллион просмотров!


https://vk.com/video-65138967_456240939
🔥6
ВСКРЫЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ УХОДА NETFLIX ИЗ РОССИИ!!!

Международный сериальный гигант понял, что его многомиллионный "ВЕДЬМАК" не сможет конкурировать с Российским сериалом "Холодец-Молодец" и чтобы не позориться, решил сделать вид, что уходит из-за санкций! Но мы то знаем где собака зарыта!

Шах и МАТ!

p.s.
30 октября финал сезона "Холодец-молодец"
😁12🔥42🎉1💩1
Marvel анонсировали грядущие проекты. Что думаете?
2
Угадываем фильм! Уровень сложности: нереально.
Год еще не завершился, но я уже нашел лучший фильм этого года. Уверен на 99.9% что лучше в этом году уже не будет!


p.s.
Речь не про «Холодец-молодец», ведь мы делали не фильм, а сериал.
🎉4👀2🔥1
«28 лет спустя» - триквел, который стоит на голову выше оригинала (авторы те же). Тот случай, когда сюжет, подтекст, киноязык и технологии шагнули так высоко, что мало кто дотянется.
🔥4🎉2🍓2👀1
Лучший исполнитель роли Фредди Крюгера получит звезду на аллее славы в Голливуде. Знаменательное событие намечено на 31 октября. Символично.
🔥4