Роман печатает…
259 subscribers
621 photos
160 videos
27 files
255 links
И никак не может допечатать…
Download Telegram
Сейчас спуститься на лифте и пойдет дальше играть доставщика Яндек.Еды от Хидео Кодзимы.
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фанаты: «Сумерки» - глубокий, хорошо продуманный и логичный фильм.
Также «Сумерки»….
😁16🔥2
С каждым годом мне все сложнее смотреть супергеройское кино. Оно просто становится хуже или.... или нет?

Представим себе зрителя, который с начала десятых следит за фильмами DC и Марвел. Этот зритель уже успел лицезреть и шедевры, и проходное кино.

Этот зритель видел хорошие и плохие сериалы, в конце-концов этот зритель видел "Война бесконечности" и "Финал".

И вот сегодня, спустя 15 лет как начала развиваться вселенная Marvel зрителю дают "Капитан Америка: Дивный новый мир". Что скажет зритель? - ГОВНО!

Но почему? У фильма есть прекрасная идея, замечательный конфликт, аллюзия на удручающую реальность. Фильм не так плох. Но почему-то он кажется глупым, скучным (хотя экшн весьма свеж).

За 15 лет зритель повзрослел. Его вкус стал более тонким, его выбор более избирательным, а вот фильмы не стали такими. Почему? Потому что они расчитаны на зрителя, не искушенным большим количеством хороших картин.

Новый Кэп хороший персонаж как символ победы человечности над суперсилами, мол сила не в супернастойке из боярышника, а в сердцах. И это хорошая мысль, особенно для такого фильма. Но то, как эта идея преподносится, через какие конфликты и препятствия, это не может зацепить опытного киномана.

Марвел не деградирует, а пытается покорить новую аудиторию. Правда, конкретно с этим фильмом они облажались. Как говорил Пушкин: "Хотели и рыбку съесть и..." (да, впервые эту фразу вывел А.С.). Фабула фильма - политический триллер, а содержание - детская сказка. В итоге... ну мы знаем что в итоге.
🔥4
Давайте попробуем угадать откуда кадры.
Forwarded from Ваня Пшенин
Холодец молодец!
Это один из худших фильмов Ридли Скотта и вот почему:

Если не узнали, то это - "Гладиатор 2" и дальше будут спойлеры.

1. Визуально фильм проигрывает первой части. Разница между фильмами 24 года деградации.
2. Центральный конфликт высосан из пальца. Точнее так, центрального конфликта нет, есть сопутствующие конфликты, которые сменяют друг друга.
3. Невероятно плоские персонажи... Главный герой бесхарактерный, просто жаждет мести и не пытается жажду утолить, он просто живет, ничего не предпринимая и не сопротивляясь...
4. Нет вменяемых антагонистов. Главные злодеи: 2 брата-дегенерата (не шучу) не жаждят власти, ни к чему не стремятся, они просто злые, потому что злые, у них нет ни мотивов, ни действий. В итоге они просто умирают от рук еще одного персонажа, который не является антагонистом никому...
5. Фильм пытается быть прямым продолжением оригинала. Вдумайтесь: главный герой живет в другой стране, попадает в рабство, внезапно оказывается, что он внебрачный сын Максимуса (Рассел Кроу) и сестры антагониста из первой части. Его никто не искал, о нем не думали, но когда он попадает в колизей, все понимают, это настоящий царь... Какой же бред.
6. У фильма нет ни философии, ни идеи. Если в первом фильме у нас была тема справедливости, жажды власти, жертве ради высшей цели... то во второй части... Улыбка Дензела Вашингтона и очередная гримаса Мескаля.
7. Это должен быть плюс но... Здесь есть Педро Паскаль и он хорош, образ складывается, проблема в том, что это 1 в 1 персонаж Рассела Кроу из первой части, он даже умирает также и попадает в те же передряги...

p.s.
Кажеnся, сэр Ридли нащупал собственное дно, не осуждаем, такое бывает со всеми, даже с великими.
🍓4💩32
Угадайте фильм по кадрам. Уровень сложности "НЕРЕАЛЬНО"!
🔥2🎉2
Впервые на канале фильм не угадан. Даю новые 3 стопкадра (фильм тот же).
Не так страшен фильм, как его малюют!
Загадка прошедшего вечера разгадана Настей.
Кадры из фильма "Обитель Зла: Возвращение в сРакун Сити".

Забавно, что это далеко не худший фильм во франшизе, однако его средний рейтинг по миру 5.1. Есть культовые злодеи и культовые персонажи. Я даже получил некое постыдное наслаждение от просмотра. Никаких тебе психологических тем, сложных дилемм. Только тупые персонажи и более тупые злодеи.

Самый большой минус это Леон С. Кеннеди, точнее его персонаж. В игре она был блондином, крепким, смелым, сильным. При чем как в RE2 (которую фильм экранизирует частично) так им в культовом RE4. А теперь смотрим на картинку и задаемся вопросом: НА#Я? Как можно было Это (слева) променять на ЭТО (справа)?
🤯53😁1👀1
Говорю о хитах и хороших сериалах!

VK
вышла 4 серия нашего сериала «Холодец-молодец».

Тем временем мы подкрадываемся к отметке в миллион просмотров!


https://vk.com/video-65138967_456240939
🔥6
ВСКРЫЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ УХОДА NETFLIX ИЗ РОССИИ!!!

Международный сериальный гигант понял, что его многомиллионный "ВЕДЬМАК" не сможет конкурировать с Российским сериалом "Холодец-Молодец" и чтобы не позориться, решил сделать вид, что уходит из-за санкций! Но мы то знаем где собака зарыта!

Шах и МАТ!

p.s.
30 октября финал сезона "Холодец-молодец"
😁12🔥42🎉1💩1
Marvel анонсировали грядущие проекты. Что думаете?
2
Угадываем фильм! Уровень сложности: нереально.