This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пусть по выходным у вас не будет правок (а у меня они есть👀 )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9👀3
Да, это айфончики. А вы думаете, почему айфоны топ 🔝 по продажам? Киношники скупают!
👀8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тот самый случай, когда сиквел был на голову выше чем первая часть. Посмотрим, сможет ли удивить нас триквел.
🔥2
Вчера был день русского языка, так что всех с праздником! А сегодня можно полюбоваться бекстейджем с нового фильма Уэса Андерсона!
Ребят, нужен хелп! Для сьемок в сериале ищем УАЗ Патриот серебристого цвета (29.06, 02.07, 07.07) - желательно с водителем. Проезды, статика. Если у кого есть знакомые - разнесите благую весть. Спасибо!
P.s. с оплатой.
P.s. с оплатой.
👀7🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Черт! Кино, конечно, будет полный провал, но ради Урбана я готов это вытерпеть.
🔥4