Роман печатает…
259 subscribers
621 photos
160 videos
27 files
255 links
И никак не может допечатать…
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ДЭВИД ФИНЧЕР ОБОСРАЛ ВСЕХ... у кого нет Xbox.

После такого, даже мне, владельцу приставки стало стыдно. Назвать людей без xbox крысами... такое себе.
😁3💩1👀1
Выпендриваюсь
🔥15🏆32😁1
Если идеального актера не существует, то что это за божество?
😁14🔥52
Уильям Дефо собрал 17 лайков. А сколько соберет этот джентельмен?
😁2016🍓11🔥8💩1
Сегодня меня впервые попытались уволить с проекта. За грубость.

Так сложилось, что профессиональный маркетолог не смог отличить сценарий от заметки, съемочный план от сценария (и так далее).

Так бывает, что иногда диалог с заказчиком может перейти в русло недопонимания. Зачастую, на коммерческих роликах заказчики не всегда понимают особенностей съемочного процесса и это нормально. Они профессионалы в своей сфере, мы в своей. Мне (и моим коллегам) не сложно рассказывать о тех или иных моментах, объяснять, образовывать - это полезно для всех нас.

В 90% случаев, когда заказчик что-то не понимает, он задает вопросы. Если мы пишем неправду о его компании (бывает и такое, что мы неправильно считали посыл) он может делать замечания и это тоже нормально, работа над роликом это результат взаимодействия творческой группы с теми, кто знают свое дело изнутри.

А бывает такое, что между творческой группой и заказчиком есть агентство и оно помогает налаживать процессы, устанавливает точки контакта и в дальнейшим занимается дистрибуцией контента. И это круто.

А бывает такое, что агент превращается в барьер. Редко, но случается. Да, иногда удается наладить контакт и построить процесс работы так, чтобы все были в выигрыше. А бывает такое, что агент считает себя
выше других и относится к творческой группе не то чтобы без уважения, скорее высокомерно.

Вместо правок - упреки, вместо диалога - оскорбления и капризы. И сегодня именно такой случай. Агент-маркетолог упрекнул меня в том, что я не изучил сайт клиента и добавил в сценарий то, чего нет (конечно же это не правда).

В качестве ответа я сделал скриншот сценария и скриншот сайта клиента, затем добавил подпись: "Прежде чем делать такие замечания, пожалуйста, убедитесь что вы сами изучили сайт. Предлагаю более уважительно относиться к работе друг друга. У нас общая цель - сделать хороший ролик.".

После этого начался ад. Скриншот прилагаю, наслаждайтесь.

Я специально не затер название агентства, ибо хочу уберечь своих читателе от сотрудничества с маркетологами, которые считают себя выше других. Маркетолог - сложная и важная профессия, к сожалению, некоторые люди, портят о ней впечатление. К счастью, я не из тех, кто судит обо всех по единичному случаю.

Конечно, я вышел из команды, желаю ребятам, что остались доделывать проект - удачи.
👀16🤯11🔥3😁2
Press F
🔥6😁5
Сюдаааа!
🔥1
Опять я о своих ценностях
🔥7🎉3😁21
“Ничто так не сплачивает незнакомых между собой людей, как шанс совместно вздохнуть о чьей-то глупости”

Завтра в бара "Опыт" стартует книжный клуб. Ведущий (не я) Арина. В этот раз разбирается книга Творожные "Тревожные люди" Ф. Бакмана. Любители почитать - велком (там очень вкусное пиво).

за ЧИТАТЕЛЬСКИМ БИЛЕТОМ сюда! 👈🏻🎟
🔥4
Пишу сценарий от руки. И мне ок.
👀10🔥6
"Понедельник с Уэсом Андерсоном: симметрия, пастель и безумные персонажи" 🎥🍸

В понедельник в «Гостях» будем разбирать главного эстета мирового кино — того, чьи фильмы узнаёшь по одному кадру.

Почему это стоит вашего понедельника:
• Как рояли в «Отеле „Гранд Будапешт“» и куклы в «Острове собак» стали фирменным стилем
• Почему его кино — как дорогой виски: либо влюбляешься сразу, либо не понимаешь вовсе
• Откуда берутся эти сумасшедшие персонажи
• Почему сегодня все хотят снять «кино как Уэс» (и почему у них не выходит)

📅 28 апреля, 19:30
📍 Бар «Гости»
🎟 Билеты

Лектор: Арина Салахутдинова, режиссер, любитель книг и кино 👀

P.S. После лекции вы:
✓ Начнёте замечать идеальную симметрию в каждом подъезде
✓ Поймёте, почему «Королевство полной луны» — это шедевр (даже если вам так не казалось)
✓ Захотите пересмотреть все его фильмы — и найдёте в них новые слои

Лекторий «Истории в баре»
🔥6