А вы тоже устали от "повесточки" в кино и сериалах?
Если да, то погнали читать дальше:
"Джек Ричер" 3 сезон - НОРМАЛЬНЫЙ сериал. Настолько хорош, что олдскулы свело. Если коротко - очень большой мужик, бьет плохих больших мужиков, чтобы восстановить справедливость и спасти девушку. ВСЁ. Куча сюжетных поворотов, традиционные персонажи, любовь, честность, честь, отвага, героизм - все то, чего не хватает в современном контенте.
Ощущение, что сериал снимали по заветам "Крепкого орешка" и "Коммандо" - обязательный хэппиэнд, накал страстей, простые персонажи без загибонов. Это тот сериал, который включаешь и просто наслаждаешься. Советую!
p.s.
Я тоже хочу мотоцикл как у Ричера, что бы брррр по трассе, но супруга и мама не разрешают...😰
Если да, то погнали читать дальше:
"Джек Ричер" 3 сезон - НОРМАЛЬНЫЙ сериал. Настолько хорош, что олдскулы свело. Если коротко - очень большой мужик, бьет плохих больших мужиков, чтобы восстановить справедливость и спасти девушку. ВСЁ. Куча сюжетных поворотов, традиционные персонажи, любовь, честность, честь, отвага, героизм - все то, чего не хватает в современном контенте.
Ощущение, что сериал снимали по заветам "Крепкого орешка" и "Коммандо" - обязательный хэппиэнд, накал страстей, простые персонажи без загибонов. Это тот сериал, который включаешь и просто наслаждаешься. Советую!
p.s.
Я тоже хочу мотоцикл как у Ричера, что бы брррр по трассе, но супруга и мама не разрешают...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁3🎉2💩1
Дэвид Финчер снимет «Однажды в Голливуде 2».
Сценарий писал сам Тарантино (говорят, за 20 мультов зелени). Сюжет будет строиться вокруг героя Бред Питта. Денег на это непотребство дает Netflix👀
Сценарий писал сам Тарантино (говорят, за 20 мультов зелени). Сюжет будет строиться вокруг героя Бред Питта. Денег на это непотребство дает Netflix
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁2
Если что, пост выше вышел в газетёнках 1 апреля😰 в Playlist.
Hollywood Reporter подхватил новость как тру. От Нетфликса или Финчера нет официальных комментариев.
Hollywood Reporter подхватил новость как тру. От Нетфликса или Финчера нет официальных комментариев.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9
Если что, вышел в сеть подкаст Алеси со мной. Говорят, там интересно, пока не проверял👀
https://vk.com/video-229553575_456239018
https://vk.com/video-229553575_456239018
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
VK Видео
Сценарист – не писатель
Сколько в этой профессии творчества, нужен ли талант, как делить лавры успеха с командой, как создать гениальный сценарий – профессиональными тонкостями и личным опытом поделился сценарист Роман Салахутдинов.
🔥10😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый фильм Уэса Андерсона «Финикийская схема» ЖДЕМ!
🔥8
Пересматривал любимое и готов обозначить лучший фильм за последние 15 лет.
Что я вкладываю в понятие "лучший" - безупречный сценарий, отличная режиссура, высший актерский пилотаж, уместная и реалистичная графика (спецэффекты). Это все важно, однако есть один критерий, я называю его "вечность". Будет ли фильм актуален через 5 лет, 10, 20, 30. Насколько он живет сегодняшним днем? Насколько он углублен в повестку, пропаганду и прочую шляпу?
И так, барабанная дробь "Интерстеллар". Да, банально, опять "Нолан - гений". Почему? Фильм и о завтра, и о вчера, и о сегодня. Фильм - философия, фильм одновременно про человека и его чувства, и про человечество в целом. Прекрасный фильм, важный. Почему 15 лет?
Обронил я как-то фразу "лучший фильм за последние 25 лет" и сам же вспомнил, что еще есть 1 вечный фильм "Властелин колец" (трилогия). И это при том, что самым любимым фильмом у меня является "Крепкий орешек". Но увы, он, при всей его прелести, немного уступает вышеупомянутым.
Сейчас ставлю перед собой другой вопрос, а готов ли я выделить лучший отечественный фильм за последние 15-25 лет?
Что я вкладываю в понятие "лучший" - безупречный сценарий, отличная режиссура, высший актерский пилотаж, уместная и реалистичная графика (спецэффекты). Это все важно, однако есть один критерий, я называю его "вечность". Будет ли фильм актуален через 5 лет, 10, 20, 30. Насколько он живет сегодняшним днем? Насколько он углублен в повестку, пропаганду и прочую шляпу?
И так, барабанная дробь "Интерстеллар". Да, банально, опять "Нолан - гений". Почему? Фильм и о завтра, и о вчера, и о сегодня. Фильм - философия, фильм одновременно про человека и его чувства, и про человечество в целом. Прекрасный фильм, важный. Почему 15 лет?
Обронил я как-то фразу "лучший фильм за последние 25 лет" и сам же вспомнил, что еще есть 1 вечный фильм "Властелин колец" (трилогия). И это при том, что самым любимым фильмом у меня является "Крепкий орешек". Но увы, он, при всей его прелести, немного уступает вышеупомянутым.
Сейчас ставлю перед собой другой вопрос, а готов ли я выделить лучший отечественный фильм за последние 15-25 лет?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ДЭВИД ФИНЧЕР ОБОСРАЛ ВСЕХ... у кого нет Xbox.
После такого, даже мне, владельцу приставки стало стыдно. Назвать людей без xbox крысами... такое себе.
После такого, даже мне, владельцу приставки стало стыдно. Назвать людей без xbox крысами... такое себе.
😁3💩1👀1