Роман печатает…
259 subscribers
621 photos
160 videos
27 files
255 links
И никак не может допечатать…
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
А вы тоже устали от "повесточки" в кино и сериалах?

Если да, то погнали читать дальше:

"Джек Ричер" 3 сезон - НОРМАЛЬНЫЙ сериал. Настолько хорош, что олдскулы свело. Если коротко - очень большой мужик, бьет плохих больших мужиков, чтобы восстановить справедливость и спасти девушку. ВСЁ. Куча сюжетных поворотов, традиционные персонажи, любовь, честность, честь, отвага, героизм - все то, чего не хватает в современном контенте.

Ощущение, что сериал снимали по заветам "Крепкого орешка" и "Коммандо" - обязательный хэппиэнд, накал страстей, простые персонажи без загибонов. Это тот сериал, который включаешь и просто наслаждаешься. Советую!



p.s.
Я тоже хочу мотоцикл как у Ричера, что бы брррр по трассе, но супруга и мама не разрешают... 😰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁3🎉2💩1
Дэвид Финчер снимет «Однажды в Голливуде 2».

Сценарий писал сам Тарантино (говорят, за 20 мультов зелени). Сюжет будет строиться вокруг героя Бред Питта. Денег на это непотребство дает Netflix👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁2
Если что, пост выше вышел в газетёнках 1 апреля😰 в Playlist.
Hollywood Reporter подхватил новость как тру. От Нетфликса или Финчера нет официальных комментариев.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9
У Вани вышел фильм!
🔥5
Forwarded from Roman Salakhutdinov
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Однако, здравствуйте
😁11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый фильм Уэса Андерсона «Финикийская схема» ЖДЕМ!
🔥8
Пересматривал любимое и готов обозначить лучший фильм за последние 15 лет.

Что я вкладываю в понятие "лучший" - безупречный сценарий, отличная режиссура, высший актерский пилотаж, уместная и реалистичная графика (спецэффекты). Это все важно, однако есть один критерий, я называю его "вечность". Будет ли фильм актуален через 5 лет, 10, 20, 30. Насколько он живет сегодняшним днем? Насколько он углублен в повестку, пропаганду и прочую шляпу?

И так, барабанная дробь "Интерстеллар". Да, банально, опять "Нолан - гений". Почему? Фильм и о завтра, и о вчера, и о сегодня. Фильм - философия, фильм одновременно про человека и его чувства, и про человечество в целом. Прекрасный фильм, важный. Почему 15 лет?

Обронил я как-то фразу "лучший фильм за последние 25 лет" и сам же вспомнил, что еще есть 1 вечный фильм "Властелин колец" (трилогия). И это при том, что самым любимым фильмом у меня является "Крепкий орешек". Но увы, он, при всей его прелести, немного уступает вышеупомянутым.

Сейчас ставлю перед собой другой вопрос, а готов ли я выделить лучший отечественный фильм за последние 15-25 лет?
7🔥5🏆2🎉1💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ДЭВИД ФИНЧЕР ОБОСРАЛ ВСЕХ... у кого нет Xbox.

После такого, даже мне, владельцу приставки стало стыдно. Назвать людей без xbox крысами... такое себе.
😁3💩1👀1
Выпендриваюсь
🔥15🏆32😁1
Если идеального актера не существует, то что это за божество?
😁14🔥52
Уильям Дефо собрал 17 лайков. А сколько соберет этот джентельмен?
😁2016🍓11🔥8💩1