Роман печатает…
259 subscribers
621 photos
160 videos
27 files
255 links
И никак не может допечатать…
Download Telegram
Чиназес, сюда!
Показы в Москве 26 марта!
🔥13
Тут пишут, что Дарен Араноффски рассматривается как режиссер на очередную экранизацию «Куджо». Не читал, не смотрел, видимо пора….
🔥2
Всратый Шао Кан из второй части ремейка Mortal Combat. Маска бойца со стразиками.
🔥3
Как я провел лекцию с космонавтом…. затравка на следующий лонгрид
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лекция и космонавты - что происходит?

В прошлый понедельник я познакомился с космонавтом во время своей (и его) лекции, так случилось, что мы оба давали материал на стратегической сессии для креативщиков со всей страны.

Мой материал был довольно прост и (Как я считаю) важен, если коротко, то я пытался объяснить, почему традиционные ценности - это не всегда государственная пропаганда и что такое эти ценности вообще (спойлер: честность, любовь, семья и т.д.). А разбирал я это на примере фильма «Криминальное чтиво», да-да, фильм сплошь про традиционные ценности, но разве он пропаганда?

С этой же лекцией, но немного адаптированной буду выступать в баре, в рамках тусовки от Миши «Истории в баре» (предыдущий пост про лекцию Арины).

А при чем тут космонавт? А при том, что Сергей Рязанский (космонавт) тоже давал лекцию, но не про кино, а про командообразование и решение конфликтов в коллективах (кстати, очень интересно). Собственно, как сказал Сергей, лекция ему (моя) тоже понравилась. Так что у кино и космоса теперь больше общего.

Кстати, «Горько», «Властелин колец», «Терминатор», «Любовь и голуби», «Форсаж» (особенно он) - тоже про традиционные ценности, но разве это пропаганда?
🔥7
Что вы знаете об интересных лекциях?)
🔥8😁6
Еще один большой экран, теперь в столице!
🤯9🏆6🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁7🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Смотрим номинации, какие же талантливые авторы здесь собрались, жесть.
🔥4
«История не учит, она строго спрашивает за плохо выученные уроки» - цитата одного из жюри. Сильно.
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
А вы тоже устали от "повесточки" в кино и сериалах?

Если да, то погнали читать дальше:

"Джек Ричер" 3 сезон - НОРМАЛЬНЫЙ сериал. Настолько хорош, что олдскулы свело. Если коротко - очень большой мужик, бьет плохих больших мужиков, чтобы восстановить справедливость и спасти девушку. ВСЁ. Куча сюжетных поворотов, традиционные персонажи, любовь, честность, честь, отвага, героизм - все то, чего не хватает в современном контенте.

Ощущение, что сериал снимали по заветам "Крепкого орешка" и "Коммандо" - обязательный хэппиэнд, накал страстей, простые персонажи без загибонов. Это тот сериал, который включаешь и просто наслаждаешься. Советую!



p.s.
Я тоже хочу мотоцикл как у Ричера, что бы брррр по трассе, но супруга и мама не разрешают... 😰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😁3🎉2💩1
Дэвид Финчер снимет «Однажды в Голливуде 2».

Сценарий писал сам Тарантино (говорят, за 20 мультов зелени). Сюжет будет строиться вокруг героя Бред Питта. Денег на это непотребство дает Netflix👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6😁2
Если что, пост выше вышел в газетёнках 1 апреля😰 в Playlist.
Hollywood Reporter подхватил новость как тру. От Нетфликса или Финчера нет официальных комментариев.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9
У Вани вышел фильм!
🔥5
Forwarded from Roman Salakhutdinov
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3