Forwarded from Фёдор, Бонд и Чук
Хагрид, который будет говорить слово «fuck» не реже двух раз за эпизод? Берём🫱🏻🫲🏼
😁1
В декабре 2022 года Генри Кавилл подписался на главную роль и продюсирование сериала Warhammer 40k для Amazon. Чтож, прошло 2 года, новостей нет. Но в западных СМИ пишут, что проект идет мимо дедлайнов из-за серьёзных творческих разногласий. GamesWorkshop и Amazon не могут договориться о ключевых решениях.
В твиттере уже пишут, что сериал отменили. Всем фанатам Вахи press F.
Мнение: я изначально не верил в то, что в ближайшее время проект будет возможен. Амазон сильно увлечен унижением "Властелин колец", а лор 40к на столько большой и сложный, что это не уместить в сериал (один из ключевых персонажей "Император человечества" бессмертный, неубиваемый сидит на троне и дерется с демонами в другом пространстве).
В твиттере уже пишут, что сериал отменили. Всем фанатам Вахи press F.
Мнение: я изначально не верил в то, что в ближайшее время проект будет возможен. Амазон сильно увлечен унижением "Властелин колец", а лор 40к на столько большой и сложный, что это не уместить в сериал (один из ключевых персонажей "Император человечества" бессмертный, неубиваемый сидит на троне и дерется с демонами в другом пространстве).
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
28 дней? Недель? ЛЕТ!
Дени Бойл решил пропустить 28 месяцев и сразу снял «28 лет спустя».
К сценарию вернулся оригинальный авторский состав. ШТОТ - надеемся будет хорошо.
p.s.
Последний зомби-хоррор я видел недавно, глядя на себя в зеркало в 7 утра…
Дени Бойл решил пропустить 28 месяцев и сразу снял «28 лет спустя».
К сценарию вернулся оригинальный авторский состав. ШТОТ - надеемся будет хорошо.
p.s.
Последний зомби-хоррор я видел недавно, глядя на себя в зеркало в 7 утра…
❤🔥4🔥1😁1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Идея хорошая - реализация как всегда.
Фильм о музыканте Робби Уильямсе, где его играет... обезьяна. Точнее - паленый графоний.
Авторы подкрепляют свою идею тем, что так себя воспринимал музыкант. Правда это или нет - не важно. Важно, что выглядит это не важно.
Кстати, на дворе 2024 год (его конце). А в трейлер все еще пихают отзывы не самых объективных критиков. Так держать...
Не исключаю, что сюжет трогательный, интересный, может быть (нет) увлекательный. Но судя по трейлеру, это шаблонное кино о парне, который мечтал и мечты добился (привет униженная история Queen фильмом с мистером роботом...).
Фильм о музыканте Робби Уильямсе, где его играет... обезьяна. Точнее - паленый графоний.
Авторы подкрепляют свою идею тем, что так себя воспринимал музыкант. Правда это или нет - не важно. Важно, что выглядит это не важно.
Кстати, на дворе 2024 год (его конце). А в трейлер все еще пихают отзывы не самых объективных критиков. Так держать...
Не исключаю, что сюжет трогательный, интересный, может быть (нет) увлекательный. Но судя по трейлеру, это шаблонное кино о парне, который мечтал и мечты добился (привет униженная история Queen фильмом с мистером роботом...).
💩2
ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ АВТОРОВ!!!
ИРИ объявили (ВНИМАНИЕ) сценарный конкурс.
С этого момента у вас есть 51 день, чтобы оформить заявку. Победители получают средства на реализацию. Подробности по ссылке:
https://xn--h1aax.xn--p1ai/contests/stsenarnyy-konkurs/
ИРИ объявили (ВНИМАНИЕ) сценарный конкурс.
С этого момента у вас есть 51 день, чтобы оформить заявку. Победители получают средства на реализацию. Подробности по ссылке:
https://xn--h1aax.xn--p1ai/contests/stsenarnyy-konkurs/
🔥3❤🔥1😱1
Кстати, есть у меня полный метр, который разросся до 200 страниц - буду слать. Го со мной?
🔥5
Мы думали, что Sony не придумает фильмов хуже чем "Морбиус" и "Мадам Павутина"... Как же мы ошибались...
Это новенький "Крэйвен охотник" - персонаж из вселенной человека-паука. В мультсериале 90-х, он был прикольным врагом, а иногда и союзником липучего.
Но Sony как всегда. Целилась в яблочко, попала в очко.
Фильм буду смотреть, буду анализировать, даже видеоразбор будет (отвечаю), чтобы понять причину провала.
Однако, я не могу даже представить, что в голове у продюсеров, если они уже пять лет выпускают убыточное и очень плохое кино... Это либо колоссальный отмыв бабла, либо космическая тупость.
p.s.
Привет Уве Болл - твое наследие живет.
Это новенький "Крэйвен охотник" - персонаж из вселенной человека-паука. В мультсериале 90-х, он был прикольным врагом, а иногда и союзником липучего.
Но Sony как всегда. Целилась в яблочко, попала в очко.
Фильм буду смотреть, буду анализировать, даже видеоразбор будет (отвечаю), чтобы понять причину провала.
Однако, я не могу даже представить, что в голове у продюсеров, если они уже пять лет выпускают убыточное и очень плохое кино... Это либо колоссальный отмыв бабла, либо космическая тупость.
p.s.
Привет Уве Болл - твое наследие живет.
😁2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не делаете резких движений! Это «Ведьмак 4»! Наконец-то везут контент, который мы заслужили.
🔥8
Тут прошла The Game Awards 2024 и это… дно.
Не потому, что как всегда награды продавали налево и направо… Хотя. Так, это канал про кино, так что обсуждать будем не игры.
В номинации: лучшая игровая адаптация победил сериал…. Fallout. Не Аркейн 2, а скучная, посредственная шляпа. У меня все.
Не потому, что как всегда награды продавали налево и направо… Хотя. Так, это канал про кино, так что обсуждать будем не игры.
В номинации: лучшая игровая адаптация победил сериал…. Fallout. Не Аркейн 2, а скучная, посредственная шляпа. У меня все.
🖕5❤🔥1
Фонд Кино проводит очный питчинг проектов от студий не мейджоров!
Если коротко: небольшие студии защищают проекты перед инвесторами. Все это можно будет посмотреть в прямом эфире!
18 ДЕКАБРЯ!
Советую всем, кто не имеет опыта (или успеха) в питчингах.
Желающим подглядеть в замочную скважину - сюда!
Если коротко: небольшие студии защищают проекты перед инвесторами. Все это можно будет посмотреть в прямом эфире!
18 ДЕКАБРЯ!
Советую всем, кто не имеет опыта (или успеха) в питчингах.
Желающим подглядеть в замочную скважину - сюда!
🔥3❤🔥2
Почему «Преступление и наказание» говно (сериал)?
Как работают сценаристы?
Все это рассказал в подкасту у ребят из университетского ТВ! (Мои студенты!) Смотрим, лайкаем, задаем вопросики.
https://rutube.ru/video/96e0609de614227ad19b2d5c90facd8a/?r=wd
Как работают сценаристы?
Все это рассказал в подкасту у ребят из университетского ТВ! (Мои студенты!) Смотрим, лайкаем, задаем вопросики.
https://rutube.ru/video/96e0609de614227ad19b2d5c90facd8a/?r=wd
RUTUBE
ПОДКАСТ //преподавательская | Выпуск 4
*деятельность Meta (включая деятельность Facebook и Instagram) признана экстремистской и запрещена на территории России.
Чему фильм «Любовь и голуби» может научить инопланетян? Как стать сценаристом сериала «Склифосовский»? Может ли творческая работа быть…
Чему фильм «Любовь и голуби» может научить инопланетян? Как стать сценаристом сериала «Склифосовский»? Может ли творческая работа быть…
❤🔥12🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такого грязного Гарри я бы посмотрел. Особо радует Скриптонит - Снейп и Бурунов - Тот-кого-нельзя-называть.
❤🔥6😁1
Forwarded from сценарные братья | script bro (Sergey Litvinov)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
буквально любой редакторский комментарий
😁11❤🔥1
На неделе подъехал первый трейлер "Супермужчина" от Джеймса Ганна.
Вторая попытка в этом веке экранизировать одну из самых скучных историй вселенной DC. Хотя, "Человек из стали" Снайдера был не так уж и плох, остальные фильмы про Бетмена и Супа были, мягко говоря, не очень.
В чем проблема Супермена как персонажа? В том, что он на столько силен, что скучно. Да, у нас есть угрозы галактических масштабов, сильные "земляки" супермена и роботы из криптонита.
Лучшая реализация супермена это Хоумлендер из "Пацаны" и Омнимэн из "Неуязвимый". Что общего? И там и там супермен становится злодеем.
Улавливаете? Когда твой протагонист может все - скучно. Когда твой антагонист всесилен и неуязвим - интересно. Тут уже пахнет эпосом. Когда слабый и уязвимый человек вынужден противостоять божеству.
Тем не менее, у нас есть трейлер фильма от весьма талантливого режиссера (за Отряд и Миротворца - респект). Мы видим, что это не ориджин, мы видим много знаковых персонажей и даже суперпёселя (похоже, Пряник Вани победил в кастинге).
Нам обещают, что это перезапуск вселенной, но я надеюсь, что миротворец с лицом Джона Сины здесь будет.
Из трейлера радует Николас Холт. Роль Лёхи Лютого ему подходит (Лекс Лютер). ШТОШ... ждем и не строим больших надежд.
Вторая попытка в этом веке экранизировать одну из самых скучных историй вселенной DC. Хотя, "Человек из стали" Снайдера был не так уж и плох, остальные фильмы про Бетмена и Супа были, мягко говоря, не очень.
В чем проблема Супермена как персонажа? В том, что он на столько силен, что скучно. Да, у нас есть угрозы галактических масштабов, сильные "земляки" супермена и роботы из криптонита.
Лучшая реализация супермена это Хоумлендер из "Пацаны" и Омнимэн из "Неуязвимый". Что общего? И там и там супермен становится злодеем.
Улавливаете? Когда твой протагонист может все - скучно. Когда твой антагонист всесилен и неуязвим - интересно. Тут уже пахнет эпосом. Когда слабый и уязвимый человек вынужден противостоять божеству.
Тем не менее, у нас есть трейлер фильма от весьма талантливого режиссера (за Отряд и Миротворца - респект). Мы видим, что это не ориджин, мы видим много знаковых персонажей и даже суперпёселя (похоже, Пряник Вани победил в кастинге).
Нам обещают, что это перезапуск вселенной, но я надеюсь, что миротворец с лицом Джона Сины здесь будет.
Из трейлера радует Николас Холт. Роль Лёхи Лютого ему подходит (Лекс Лютер). ШТОШ... ждем и не строим больших надежд.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Официально! «Киберслав» выходит на Кинопоиске 31 декабря.
P.s.
Такой «голубой огонек» я хочу смотреть.
P.s.
Такой «голубой огонек» я хочу смотреть.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8