Роман печатает…
259 subscribers
621 photos
160 videos
27 files
255 links
И никак не может допечатать…
Download Telegram
Краткие итоги:
1. Все ещё прекрасный мультсериал.
2. Концовка - хорошая.
3. Персонажи - отличные.
4. Первый сезон на голову выше второго.
5. Ощущение, что торопились из-за чего события накладываются друг на друга и получается некий сумбур.
6. Некоторые персонажи резко меняют мотивацию, либо действуют исходя из неочевидной мотивации.
7. Джинкс - лучший персонаж за последние лет 5.
8. Уход от маленькой трагедии в сторону "Нужно срочно спасти мир" - клише, туше. (Во многом от того, что события слишком быстро развиваются, такому количеству поворотов не место в 1 сезоне, думаю сериал должен состоять из 3х сезонов по 9 серий. Но проблемы с бюджетом дали о себе знать).
9. Это все еще один из самых изобретательных (с точки зрения режиссуры и искусства) анимационный проект.
10. Это стоит смотреть, даже если вы не отличаете KDA, Hardliner и LOL от КЕК - чебурек.
11. Тем не менее, фанаты "Лиги" обрадуются морю фансервиса.

p.s.
Лёгкий флёр Гюго все же есть. Дань уважения. Press "F"!
❤‍🔥8
А теперь "Аркейновое похмелье".

Переспал с мыслями об увиденном и что думаю:
1. Очень много логических дыр.
2. Авторы иногда не успевают закрыть арки персонажей.
3. Некоторые события это драма ради драмы.
4. Некоторым персонажам не хватает "воздуха". Они куда-то торопятся, не успевают раскрыться, скорее выполняют функцию, несмотря на то, что в первом сезоне они имели и большое экранное время, и значение для сюжета.
5. При этом отношения между некоторыми персонажами развиваются слишком быстро, а некоторые стоят на месте.
6. После первого сезона я неделю хвалил. Здесь же есть неоднозначность. Однако это все равно хорошо. Это история достойная 8/10.


Когда дойдете до момента с "листиком" - запомните его. В конце задайте себе вопрос "а что дальше с этой линией?". Ответ - удивит.
❤‍🔥5🔥1😱1
❤‍🔥6🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Талантливый AI-специалист показал отечественных "Друзей".
❤‍🔥3
ДНО ПРОБИТО!
Теперь, у профессора Снейпа черная не только душа и мантия, но и тело!

Да, Северуса будет играть темнокожий актер в новом сериале...
💩13😱5
Вообще, я считаю, все правильно, что Снейп теперь темнокожий. Ведь он преподает защиту от …. Темных искусств! Da bum tss🥁
❤‍🔥7😁4🔥2
Институт цвета Pantone выбрал цвет 2025 года. Называется «Преступление и наказание»
😁7🔥6❤‍🔥2
Джейсон Судейкис на роль Дублидора, Юрий Колокольников на роль профессора Макгонагл и Сэм Л. Джексон на роль Волан Де Морды…
Хагрид, который будет говорить слово «fuck» не реже двух раз за эпизод? Берём🫱🏻‍🫲🏼
😁1
Шах и мат тарологи!

P.s.

Записываемся на курс «Предсказания 2025 по раскладке Гвинта»
😁4🔥1
Решил таки досмотреть "Игры" - полёт нормальный.
Местами находчиво, в целом пока интересно, актеры на местах, интрига есть.

p.s.
Да, это Стоянов-Брежнев
🔥9
В декабре 2022 года Генри Кавилл подписался на главную роль и продюсирование сериала Warhammer 40k для Amazon. Чтож, прошло 2 года, новостей нет. Но в западных СМИ пишут, что проект идет мимо дедлайнов из-за серьёзных творческих разногласий. GamesWorkshop и Amazon не могут договориться о ключевых решениях.

В твиттере уже пишут, что сериал отменили. Всем фанатам Вахи press F.

Мнение: я изначально не верил в то, что в ближайшее время проект будет возможен. Амазон сильно увлечен унижением "Властелин колец", а лор 40к на столько большой и сложный, что это не уместить в сериал (один из ключевых персонажей "Император человечества" бессмертный, неубиваемый сидит на троне и дерется с демонами в другом пространстве).
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
28 дней? Недель? ЛЕТ!
Дени Бойл решил пропустить 28 месяцев и сразу снял «28 лет спустя».

К сценарию вернулся оригинальный авторский состав. ШТОТ - надеемся будет хорошо.

p.s.
Последний зомби-хоррор я видел недавно, глядя на себя в зеркало в 7 утра…
❤‍🔥4🔥1😁1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Идея хорошая - реализация как всегда.

Фильм о музыканте Робби Уильямсе, где его играет... обезьяна. Точнее - паленый графоний.

Авторы подкрепляют свою идею тем, что так себя воспринимал музыкант. Правда это или нет - не важно. Важно, что выглядит это не важно.

Кстати, на дворе 2024 год (его конце). А в трейлер все еще пихают отзывы не самых объективных критиков. Так держать...

Не исключаю, что сюжет трогательный, интересный, может быть (нет) увлекательный. Но судя по трейлеру, это шаблонное кино о парне, который мечтал и мечты добился (привет униженная история Queen фильмом с мистером роботом...).
💩2
ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ АВТОРОВ!!!

ИРИ объявили (ВНИМАНИЕ) сценарный конкурс.
С этого момента у вас есть 51 день, чтобы оформить заявку. Победители получают средства на реализацию. Подробности по ссылке:

https://xn--h1aax.xn--p1ai/contests/stsenarnyy-konkurs/
🔥3❤‍🔥1😱1
Кстати, есть у меня полный метр, который разросся до 200 страниц - буду слать. Го со мной?
🔥5
Мы думали, что Sony не придумает фильмов хуже чем "Морбиус" и "Мадам Павутина"... Как же мы ошибались...

Это новенький "Крэйвен охотник" - персонаж из вселенной человека-паука. В мультсериале 90-х, он был прикольным врагом, а иногда и союзником липучего.

Но Sony как всегда. Целилась в яблочко, попала в очко.

Фильм буду смотреть, буду анализировать, даже видеоразбор будет (отвечаю), чтобы понять причину провала.

Однако, я не могу даже представить, что в голове у продюсеров, если они уже пять лет выпускают убыточное и очень плохое кино... Это либо колоссальный отмыв бабла, либо космическая тупость.

p.s.
Привет Уве Болл - твое наследие живет.
😁2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не делаете резких движений! Это «Ведьмак 4»! Наконец-то везут контент, который мы заслужили.
🔥8
Тут прошла The Game Awards 2024 и это… дно.

Не потому, что как всегда награды продавали налево и направо… Хотя. Так, это канал про кино, так что обсуждать будем не игры.

В номинации: лучшая игровая адаптация победил сериал…. Fallout. Не Аркейн 2, а скучная, посредственная шляпа. У меня все.
🖕5❤‍🔥1
Фонд Кино проводит очный питчинг проектов от студий не мейджоров!
Если коротко: небольшие студии защищают проекты перед инвесторами. Все это можно будет посмотреть в прямом эфире!
18 ДЕКАБРЯ!
Советую всем, кто не имеет опыта (или успеха) в питчингах.
Желающим подглядеть в замочную скважину - сюда!
🔥3❤‍🔥2